Отзывы ЖК "Горки Парк"

  • Назад
  • Страница 2 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

не только детский сад, школа тоже смотря на сколько мест, может там всего по одному классу с 1 по 11, тогда детям Горок места не будет.

 Господа, поинтересуйтесь от зайстройщика - откуда они коммуникации тянуть будут. Если "горки" присоединят к Кузьмолово как Северное Трио то картинка жития-бытия весьма грустная будет, несмотря на заявленную ЭЛИТНОСТЬ))

Объявления Все объявления

 Господа, поинтересуйтесь от зайстройщика - откуда они коммуникации тянуть будут. Если "горки" присоединят к Кузьмолово как Северное Трио то картинка жития-бытия весьма грустная будет, несмотря на заявленную ЭЛИТНОСТЬ))

А в чем там будет проблема? На данный момент уже там есть проблемы с коммуникациями?
Думаю проектировщики не дураки и рассчитали проектные мощности

Есть и еще какие. А коммуникации пос. Кузьмолово, как и сам поселок, начала 1960-х годов... Со всеми вытекающими.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Есть и еще какие. А коммуникации пос. Кузьмолово, как и сам поселок, начала 1960-х годов... Со всеми вытекающими.

Так такие коммуникации явно не рассчитаны на такое жилье которое строят. Думаю тут будут свои в любом случае, хотя ситуация по коммуникациям решается всегда в конце строительства и это напрягает теперь

как быть с коммуникациями, решается всегда с самого начала, когда идет стадия проектирования, это уже этап их проведения ближе к завершению, поэтому застройщик должен знать, откуда он собирается проводить сети.

Обратите внимание
У компании это не первый построенный мжк!
Первым они построили ЖК МЕЛОДИЯ.
Что могу сказать?
С окон дует, есть приличные продуваемые щели, с крыш течёт в квартиры на третьи этажи, у некоторых уже идёт плесень в квартиру!
Многое они не просчитали и плохо реагируют на заявления жильцов.

У компании это не первый построенный мжк!
Первым они построили ЖК МЕЛОДИЯ.
Что могу сказать?
С окон дует, есть приличные продуваемые щели, с крыш течёт в квартиры на третьи этажи, у некоторых уже идёт плесень в квартиру!
Многое они не просчитали и плохо реагируют на заявления жильцов.

Ну подождите,они ведь должны устранять данные проблемы?Если у Вас дует с окон то в течении года после получения квартир Вы можете заставить застройщика устранить все Ваши проблемы и если он отказывается подать в суд?

У компании это не первый построенный мжк!
Первым они построили ЖК МЕЛОДИЯ.
Что могу сказать?
С окон дует, есть приличные продуваемые щели, с крыш течёт в квартиры на третьи этажи, у некоторых уже идёт плесень в квартиру!
Многое они не просчитали и плохо реагируют на заявления жильцов.

А вы житель этого жк мелодия или просто слышали о таких проблемах? Просто не очень доверяю отзывам в сети, если вы житель - то другое дело

Ну я тешу надежды что к данному проекту относятся более серьезно, хотя не понимаю, почему у объекта отдельный сайт есть,но на сайте застройщика ссылки на него нет?

Ну я тешу надежды что к данному проекту относятся более серьезно, хотя не понимаю, почему у объекта отдельный сайт есть,но на сайте застройщика ссылки на него нет?

Может, это и не от застройщика сайт вовсе, а от агентства недвижимости какого-то, а "официальный" приписали только, чтобы звонили больше. 

Может, это и не от застройщика сайт вовсе, а от агентства недвижимости какого-то, а "официальный" приписали только, чтобы звонили больше. 

Вот этот сайт, поделюсь, если ссылку не забанят: http: //www.pulexpress.ru/

Если Вы знаете другой сайт самого застройщика, буду рад, если поделитесь :smile:

Вот этот сайт, поделюсь, если ссылку не забанят: http: //www.pulexpress.ru/

Если Вы знаете другой сайт самого застройщика, буду рад, если поделитесь :smile:

Про тот, что вы кинули, не знаю, может, старый, может, что-то еще. Вот официальный сайт: http://www.gorodu.net/ (надеюсь, тоже ссылку не забанят, простите, можераторы, никак по-другому не написать)

 

Про тот, что вы кинули, не знаю, может, старый, может, что-то еще. Вот официальный сайт: http://www.gorodu.net/ (надеюсь, тоже ссылку не забанят, простите, можераторы, никак по-другому не написать)

 

Спасибо прям от души, я вообще его не мог найти в поисковике, что странно, а тут все и трансляции и ген план нормальный.

еще отдельно видел сайт для горок, но он мне тоже доверия не внушил.

А вы житель этого жк мелодия или просто слышали о таких проблемах? Просто не очень доверяю отзывам в сети, если вы житель - то другое дело

Да житель, у нас в комплексе пока нет даже прямого договора на воду и электричество, а сдался объект в мае 2016 года.
Повторюсь, на все просьбы реагируют плохо, все тянут кота за ....)))). Уже течёт крыша во многих корпусах, но ждут хорошей погоды! Это у нас то в Питере?! Говорят, что нужно дергать бригаду с Горки Парк, а пока бригада занята строительством этого объекта. Ещё до суда не дошли, но все идёт к этому

Да житель, у нас в комплексе пока нет даже прямого договора на воду и электричество, а сдался объект в мае 2016 года.
Повторюсь, на все просьбы реагируют плохо, все тянут кота за ....)))). Уже течёт крыша во многих корпусах, но ждут хорошей погоды! Это у нас то в Питере?! Говорят, что нужно дергать бригаду с Горки Парк, а пока бригада занята строительством этого объекта. Ещё до суда не дошли, но все идёт к этому

В нашей стране как асфальт во время ливня или снега класть так пожалуйста,а крышу они сделать не могут, да ладно... бред какой-то. Той осенью, дома у кого кап ремонт крыш был, заканчивали уже в декабре

А Вы это все через УК решаете? УК от самого застройщика?

Да житель, у нас в комплексе пока нет даже прямого договора на воду и электричество, а сдался объект в мае 2016 года.
Повторюсь, на все просьбы реагируют плохо, все тянут кота за ....)))). Уже течёт крыша во многих корпусах, но ждут хорошей погоды! Это у нас то в Питере?! Говорят, что нужно дергать бригаду с Горки Парк, а пока бригада занята строительством этого объекта. Ещё до суда не дошли, но все идёт к этому

 

Да уж, беспредел конечно, так они могут ждать до второго пришествия. Сочуствую. Наверное не стоит брать раз такое отношение

Добрый вечер! А почему никто не поднимает вопрос о земельном участке на котором строят данный ЖК? Земли принадлежат ЗАО "Бугры" и земельный участок принадлежит застройщику на правах аренды! Вопрос очень неординарный! Аренда на сколько лет, и согласно закону аренду нужно будет платить собственникам жилья или выкупать земельный участок всеми собственниками жилья!!!

Добрый вечер! А почему никто не поднимает вопрос о земельном участке на котором строят данный ЖК? Земли принадлежат ЗАО "Бугры" и земельный участок принадлежит застройщику на правах аренды! Вопрос очень неординарный! Аренда на сколько лет, и согласно закону аренду нужно будет платить собственникам жилья или выкупать земельный участок всеми собственниками жилья!!!

Я не думала, что арендованная земля как то может сказаться на самих жильцах, разве в такой случае аренду платят сами люди??

Добрый вечер! А почему никто не поднимает вопрос о земельном участке на котором строят данный ЖК? Земли принадлежат ЗАО "Бугры" и земельный участок принадлежит застройщику на правах аренды! Вопрос очень неординарный! Аренда на сколько лет, и согласно закону аренду нужно будет платить собственникам жилья или выкупать земельный участок всеми собственниками жилья!!!

Очень много домов строится на арендованной земле, его не обязательно выкупать а можно взять у государства в аренду на 49 лет, с последующим переходом права. как оо выбирать жилье по вопросам юридическим связанным с жильем странно

  • Назад
  • Страница 2 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов