ЖК «Ильинские луга» отзывы

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем здорово. Ого, ничего себе, на какой проект замахнулся Мортон, если он действительно воплотит это всё в жизнь, почёт ему и хвала.

Ну это ещё на воде вилами писано. Местные жители против данного проекта, пишут петиции в разные инстанции. Теперь 27 декабря состоятся публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории земельных участков общей площадью 215 га для размещения жилого комплекса «МортонГрад Ильинское-Усово» 

Очень интересный проект. Скорей бы уже приступили к его реализации, и выставили цены. Уж больно интересно, почём здесь будут квартиры. 

Объявления Все объявления

Очень интересный проект. Скорей бы уже приступили к его реализации, и выставили цены. Уж больно интересно, почём здесь будут квартиры.

 я тоже жду не дождусь, когда начнется его строительство))) Интересно, как долго ещё придётся ждать?

Сейчас проходят митинги против строительства этого комплекса, так что еще не понятно начнут его строить или нет.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Всем привет . Есть новость по этому проекту. Вот результаты слушаний

54c0e6b180bb4_post70945846001421229635.j

Вот еще кое что накопал в нете, по этому проекту.

 

 

Комиссия по публичным слушаниям решила:

 
Признать публичные слушания по рассмотрению проекта планировки территории состоявшимися.
 
Принять за основу рассмотренный проект планировки территории общей площадью 214,8529 га для размещения жилого комплекса «МортонГрад Ильинское-Усово», категория земель – земли населенных пунктов, расположенных по адресу: Московская область, Красногорский район, сельское поселение Ильинское, пос. Ильинское – Усово, вблизи д. Глухово, вблизи д.Александровка, с. Ильинское, вблизи с. Ильинское, севернее с. Ильинское.
 
Рекомендовать главе сельского поселения Ильинское направить на доработку проект планировки территории общей площадью 214,8529 га для размещения жилого комплекса «МортонГрад Ильинское - Усово», категория земель – земли населенных пунктов, расположенных по адресу: Московская область, Красногорский район, сельское поселение Ильинское, пос. Ильинское – Усово, вблизи д. Глухово, вблизи д. Александровка, с. Ильинское, вблизи с. Ильинское, севернее с. Ильинское, принадлежащих на праве аренды ООО «ГрадОлимп».
 
Доработку проекта планировки территории земельного участка общей площадью 214,8529 га для размещения жилого комплекса «МортонГрад Ильинское-Усово» провести с учетом мнений местных жителей, выявленных на публичных слушаниях и заключения о результатах публичных слушаний.
Обратите внимание

Я бы лично тысячу раз подумал, прежде чем стал вкладываться в такой сомнительный проект. Тем более в наше время, когда ни одному застройщику нельзя доверять. Ведь строительство может заморозиться в любой момент. 

Ау, народ, ну что что нибудь известно по этому проекту? Есть какие нибудь новости? Кто что нароет, выкладывайте здесь.

Разрешение получено, слушание закрыто.

Не понимаю, почему народ был так против? Будет более развитая инфраструктура, для такого района наверняка построят школы, сады и так далее. Воюют за своё поле! 

Да и цены должны быть привлекательные: застройка эконом-класса.

Разрешение получено, слушание закрыто.

Не понимаю, почему народ был так против? Будет более развитая инфраструктура, для такого района наверняка построят школы, сады и так далее. Воюют за своё поле! 

Да и цены должны быть привлекательные: застройка эконом-класса.

Станис, а уже известно когда планируют начинать строительство это ЖК и когда стоит ожидать старта продаж?

Лорен

Станис, а уже известно когда планируют начинать строительство это ЖК и когда стоит ожидать старта продаж?

В ноябре должны начать стройку, это я тут на днях где-то в СМИ прочитала. Насчет старта продаж не знаю. Пробный участок воздушного метро примерно тоже к концу года обещают построить и начать испытания. Так что, все по плану!

Кристина, я бы не был так уверен, Мортон этот объект тянет уже давно... Наобещал с лихвой, а ничего еще не сделал. Мы не знаем что сейчас закулисьями происходит, люди то категорически против стройки стали,а общественные слушания их не удовлетворили. В Метро это - Стрелу, я вообще смутно варю, как она пойдет и как она будет выглядеть...

Кристина, я бы не был так уверен, Мортон этот объект тянет уже давно... Наобещал с лихвой, а ничего еще не сделал. Мы не знаем что сейчас закулисьями происходит, люди то категорически против стройки стали,а общественные слушания их не удовлетворили. В Метро это - Стрелу, я вообще смутно варю, как она пойдет и как она будет выглядеть...

Виктор, так они вроде и не обещали уже что-то сделать. Проект только-только стадию доработки прошел – по просьбам жителей уменьшили этажность и плотность застройки. Не знаю кто там против, но я местная поддерживаю этот проект. Даже если сделают половину из того, что говорят, уже здОрово! А то у нас пока ни марка, ни нормальных мест для отдыха нет. Так и живем.

Про Стрелу на официальном сайте ЖК посмотрите, там все понятно.

  • Ли Виктор это нравится

Очень странно, потому что я знаю что там было на общественных слушаниях и имел удовольствие общаться с местными которые против, я думаю что все против. Хорошо что хоть один адекватный человек нашелся  :)

Вы послушайте

 

 

А вы видели ген план? Вот часть только смогла стащить! Инфраструктура огромна! Особенно по дет садам и школам! Это ж надо 13 дет садов и 7 школ!!! Целый город можно будет водить..55bb1289b6091_1.jpg

Проект конечно дааа, масштабный! Лично я бы купила не раздумывая, будут созданы и рабочие места – более 37 тысяч. Можно там и жить и работать. Будет деловой центр Ильиское-Сити как раз выгодное вложение для бизнесменов. 

Да плюсов здесь масса: огромнейшая инфраструктура! Просто не припомню чтобы где то еще в таком объеме она строилась. Благоустройство территории. 

Минус только один- когда же начнут строить?)) 

У кого-нибудь есть информация о старте продаж? Менеджеры в мортоне не в курсе

Пока не начнут строить думаю старта продаж не будет, тем более в Мортоне об этом узнают первыми, никакой информации в сети не появлялось, но думаю как продажи откроют желающих будет довольно много :)

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов