ЖК «Ильинские луга» отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Откуда столько злости? Я, конечно, понимаю. что все переживают за свое будущее жилье, но не натолько же портить себе нервы. У меня претензий к ПИКу нет никаких. Они выполняют все поставленные обещания. Иногда бывают задержки по срокам, но это ведь все терпимо, разные бывают обстоятельства. Зато они стараются для своих клиентов и не разочаровывают. Вот посмотрите, когда проект будет завершен, вы будете безмерно благодарны и не вспомните даже про все свои старые жалобы.

у ПИКа, на сколько мне известно, не все объекты были сданы на положительной ноте, да и конкурент он довольно серьезный для всех, потому и столько шума вокруг, как положительного, так и отрицательного.

Объявления

благодарны за то что это наконец-то закончилось, а не за качество самого проекта, как и обычно

Здравствуйте! Есть актуальная информация о банкротстве Пика? Какие последние новости о канализации?
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

у ПИКа, на сколько мне известно, не все объекты были сданы на положительной ноте, да и конкурент он довольно серьезный для всех, потому и столько шума вокруг, как положительного, так и отрицательного.

чем крупнее застройщик и больше объектов в работе, тем больше шума.

у мелкого застройщика с одним махоньким объектом даже супернегативного шума меньше по объему.

Здравствуйте! Есть актуальная информация о банкротстве Пика? Какие последние новости о канализации?

 

из года в год в прессе появляется эта новость, точнее вброс, но пик продолжает существовать и доказывать свою финансовую стабильность.

 

чем крупнее застройщик и больше объектов в работе, тем больше шума.

у мелкого застройщика с одним махоньким объектом даже супернегативного шума меньше по объему.

 

Дыма без огня не бывает, но в целом согласен.

Обратите внимание
Доброй ночи ! Наблюдаю на сайте за своей квартиркой ..) и вот появилось ..-дом сдан ! Это значит что проблема с канализацией решена , и вот вот как и было заявлено с января по апрель выдадут заветные ключи , верно я пониманию?
Добрый день, присматриваюсь к этому ЖК, скажите пожалуйста а есть уже заселенные корпуса? И что в настоящий момент с инфраструктурой, есть кафе рестораны салоны в пешей доступности?

Доброй ночи ! Наблюдаю на сайте за своей квартиркой ..) и вот появилось ..-дом сдан ! Это значит что проблема с канализацией решена , и вот вот как и было заявлено с января по апрель выдадут заветные ключи , верно я пониманию?

Проблема с канализацией не решена до сих пор . И вряд ли будет . Мне очень жаль людей кто купил квартиры . Они попали на долгострой . Увы (((

Доброй ночи ! Наблюдаю на сайте за своей квартиркой ..) и вот появилось ..-дом сдан ! Это значит что проблема с канализацией решена , и вот вот как и было заявлено с января по апрель выдадут заветные ключи , верно я пониманию?

ну как , получили ключи ?

Получим, не волнуйтесь. И жить  будем в комфортных  домах  и хорошем месте.  А злопыхателям , которые не понимают, что к прошлому  уже не вернуться  и жизнь не стоит на месте,  придется привыкать к новым соседям.

Сейчас заселится народу побольше и все нечистоты потекут в ближайшую речку, а она 2-ой пояс ЗСО, но это же никого не волнует. Но..... парфюмерные запахи жителям обеспечены. Плюс!!! Добро пожаловать в грандиозные пробки. Удачи! Обустраивайтесь.

Сколько злости!!! Тфю на тебя...Люди! смотрите сами и выбирайте!!! 

Вот и...ужас...выдача ключей после 21 июня - разосланы смс- даже год не указали...на сайте -20 июня 2020 года.

Вечная война старых жильцов района против новых. Успокойтесь, никто вас не объест. А подключение к канализации уже есть в новых домах, в которых заселение)

Сколько злости!!! Тфю на тебя...Люди! смотрите сами и выбирайте!!! 

тут многие пишут про пробки!! а где их сейчас нет???

пишут ,что не законная постройка.. ПИК без разрешения на строительство не будет строить дома..сейчас с этим все серьезно

Добрый день!

Есть здесь те, кто купил квартиру в ЖК?

здесь покупают богатые.....

поделитесь где дешевле, вам спасибо скажут, я вот не нашла. 100р. кв.м. это супер бюджетная цена оказалась. я довольна, главное)

до осени время много,успеем,будет дешевле...и квартиры,тоже дешевле будут..

посмотрите видео Глеба дом за год его канал там про этот жк и вы поймёте насколько это гиблое место. рано или поздно септик этого жк переполнится и потечет что мало не покажется.

хорошие обзоры о г...о качестве этого жк можно найти на ютьбе там дольщик рассказывает о жизни в этом жк и в этом локейшн.

привет консультантам из пик👋

посмотрите видео Глеба дом за год его канал там про этот жк и вы поймёте насколько это гиблое место. рано или поздно септик этого жк переполнится и потечет что мало не покажется.
хорошие обзоры о г...о качестве этого жк можно найти на ютьбе там дольщик рассказывает о жизни в этом жк и в этом локейшн.
привет консультантам из пик👋

Глеб твой продажная журнашлюка, которая давно прославилась лживыми репортажами на заказ. Для этого ролика его наняли местные недовольные упыри из движения "пикунет". Ролик полный отстой и бред.
  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов