Общая перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 12 из 17
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Добрый день, мы с 27 этажа центральной башни(трешка), тоже ищем соседей!)

Ну и где же Вы, Дарья-соседушка :)

Добрый вечер ! Уважаемые соседи мы приберегли уже переведённую в жилую квартиру 68 кВ м !

Объявления
Привет!) Центральная башня, 40й этаж, торцевая однушка с видом на центр.

Центральная башня, 25 этаж ) на ипподром

Привет! 21 этаж, центральная на ипподром )
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Меня вопрос с шумоизоляцией волнует очень.. 

на форуме именно своих соседей сверху и снизу встретить - вероятность достаточно низкая. Если на месте застать не получится, придется у УК контакты просить. 

Кто как для себя этот вопрос решать будет? 

Меня вопрос с шумоизоляцией волнует очень.. 

на форуме именно своих соседей сверху и снизу встретить - вероятность достаточно низкая. Если на месте застать не получится, придется у УК контакты просить. 

Кто как для себя этот вопрос решать будет? 

в ук Вам никто контакты не даст , это секретная информация , только ловить соседей по факту 

Обратите внимание

Было бы хорошо, если бы УК настаивало на шумоизоляции пола. Потому что все остальное только забирает деньги и пространство, а толку может никакого не быть.

 

тут уже каждый специалист по разному советует, и каждый сам выбирает, что ему нужно) я за полную тишину от соседей. 

тут уже каждый специалист по разному советует, и каждый сам выбирает, что ему нужно) я за полную тишину от соседей. 

 

В данном случае проще, эффективнее и дешевле сделать изоляцию пола, чем потолка) А самому искать соседей сверху, договариваться или тем более платить им за это что-то не очень хочется.

В данном случае проще, эффективнее и дешевле сделать изоляцию пола, чем потолка) А самому искать соседей сверху, договариваться или тем более платить им за это что-то не очень хочется.

Изоляция пола это не дешевле, а лучше, потому что иначе вы отнимаете 5-10 см высоты потолков.

Новых пользователей больше стало, отписываемся кто откуда ребят)

Новых пользователей больше стало, отписываемся кто откуда ребят)


19 этаж , а вы откуда ?

40 этаж восточная

40 этаж восточная


Высоко однако , не страшно там жать будет ?
30 этаж, центральная башня :)

Высоко однако , не страшно там жать будет ?

в окно смотреть не буду))))

19 этаж , а вы откуда ?

С центральной башни, 20 этаж)

С центральной башни, 20 этаж)

я над Вам у меня 21 этаж )))

40 этаж восточная


А куда у вас окна ? )
Восточная башня, 27 этаж, угловая. Ипподром/центр. Поздравляю с наступающим всех))

Восточная башня 24 этаж, Угловая  Центр /ипподром. Ищу своих соседей с верху и с низу будем шумоизоляцию распределять? 

  • Назад
  • Страница 12 из 17
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов