На чем проще доехать, ситуация на дорогах

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Строительство ведется, я просматриваю профессиональный форум строителей метро subwaytalks.ru. Там конечно, очень заумным языком народ общается, но все равно можно понять, что работы идут пока полным ходом :-) Значит денег пока хватает, а там будет видно

Спасибо, не знала даже про такой ресурс, буду пользоваться. Главное чтобы финансирование не прекратилось, хотя я думаю данные станции в приоритете и проблем быть не должно

 

 

Строительство ведется, я просматриваю профессиональный форум строителей метро subwaytalks.ru.

Спасибо за наводку! Не знаете реальные сроки когда построят метро?

Объявления

Спасибо за наводку! Не знаете реальные сроки когда построят метро?

Вроде как по плану конец 2019 года, то есть еще три года будет вестись строительство, что не мало, но всего на год дольше сдачи домов

Вроде как по плану конец 2019 года, то есть еще три года будет вестись строительство, что не мало, но всего на год дольше сдачи домов

 

так не три года, а два года до сдачи метро или я вас не так понял? метро обычно позже не сдают, а даже раньше срока.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

так не три года, а два года до сдачи метро или я вас не так понял? метро обычно позже не сдают, а даже раньше срока.

весь 2017, 2018 и 2019 год будет идти строительство сдача в КОНЦЕ 2019. Просто прошло уже прилично времени, можно сказать уже не три ,а два с половиной года осталось

Сегодня почитала обновленную информацию на форуме строителей метро :-( пожалуй надеяться на открытие метро в конце 2019 году не приходиться. А жаль, так было все оптимистично, а получилось как всегда :-(

Обратите внимание

Сегодня почитала обновленную информацию на форуме строителей метро :-( пожалуй надеяться на открытие метро в конце 2019 году не приходиться. А жаль, так было все оптимистично, а получилось как всегда :-(

 

А можно ссылочку на форум строителей? ))

а я уже высылала раньше

subwaytalks.ru, тема в форуме ГОрный институт (проектное название "Большой проспект") читайте последние страницы 34,35

Сегодня почитала обновленную информацию на форуме строителей метро :-( пожалуй надеяться на открытие метро в конце 2019 году не приходиться. А жаль, так было все оптимистично, а получилось как всегда :-(

Очень не радостные новости, а следующий срок не говорят какой?из-за чего перенос то?

Сегодня почитала обновленную информацию на форуме строителей метро :-( пожалуй надеяться на открытие метро в конце 2019 году не приходиться. А жаль, так было все оптимистично, а получилось как всегда :-(

Да ладно Вам, обычная ситуация, ну даже если откроют его в 20-21, не так же катастрофично?главное что откроют

да , только откладывают эту станцию не первый раз и даже не второй :-( эпопея длится уже много лет, поэтому наверное застройщик особенно не обещает открытия этой станции.

да , только откладывают эту станцию не первый раз и даже не второй :-( эпопея длится уже много лет, поэтому наверное застройщик особенно не обещает открытия этой станции.

надеюсь проблема не в техническом плане?видимо в городе есть другие станции, которые стоит открывать в первую очередь

да , только откладывают эту станцию не первый раз и даже не второй :-( эпопея длится уже много лет, поэтому наверное застройщик особенно не обещает открытия этой станции.

Имхо правильно делает что не обещает. У метрополитена план развития станций меняется со скоростью света. Сегодня построим, завтра не построим. НАДОЕЛИ.  

надеюсь проблема не в техническом плане?видимо в городе есть другие станции, которые стоит открывать в первую очередь

Игорь, я думаю дело в распиле бюджета. Пилят его так, чтобы основная часть стекалась в карманы чиновникам, а не шла на нужные городу дела. В Москве вон сколько станций метро каждый год открывается и скоолько у нас. 

Игорь, я думаю дело в распиле бюджета. Пилят его так, чтобы основная часть стекалась в карманы чиновникам, а не шла на нужные городу дела. В Москве вон сколько станций метро каждый год открывается и скоолько у нас. 

Да, у нас больше обещаний, это точно. Причем у нас необходимость в открытии новых станций выше, так как очень быстро растут жилые массивы и за городом и в городе

не очень приятно такое читать если честно, надеюсь все же никто там ни на чем не экономит, и строить нормально все будут

Игорь, я думаю дело в распиле бюджета. Пилят его так, чтобы основная часть стекалась в карманы чиновникам, а не шла на нужные городу дела. В Москве вон сколько станций метро каждый год открывается и скоолько у нас. 

Метро это же такая визитная карточка, основная необходимость города, не думаю что там так легко отмываются деньги

До этого я читал статью журналистов, где раскрывался факт замены материала в ходе строительства метро т.е. удешевление.  Фонтанка более широко освещает вопрос, как конфликт различных госорганов, куда замешаны еще строители и журналисты. По-моему вполне рабочая ситуация.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов