Отделка НЕ от застройщика

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Прикинул расход материалов на отделку потолков и стен в квартире площадью 46,5м2. 

К сожалению форум не позволяет файлы в формате Excel загружать.

5770faa0654a6_.png

5770faa86bdc5_1.png

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Александрит: 27 июня 2016 - 13:06
Причина:

  • Nadezhda и lenok28 это нравится

Прикинул расход материалов на отделку потолков и стен в квартире площадью 46,5м2. 

К сожалению форум не позволяет файлы в формате Excel загружать.

кафель на кухню не стали считать? Далать сами будете?

Объявления Все объявления

кафель на кухню не стали считать? Далать сами будете?

Кафель на кухню для фартука войдет в другую табличку.

Делать собираюсь сам, поэтому и тему создал, для обсуждения с такими же как . 

Ну и для тех, кто заказывать на стороне будет отделку полезно будет контролировать приблизительный расход материалов.

Извините, будущие соседи, но ни фига не понял из представленной таблицы!!! Какова в итоге средняя стоимость отделки квадратного метра, если делать самому?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Извините, будущие соседи, но ни фига не понял из представленной таблицы!!! Какова в итоге средняя стоимость отделки квадратного метра, если делать самому?

В таблице учтена только простейшая отделка стен и потолка. На квартиру площадью 46,5м2 получилось 17,5 тысяч. Стоимость квадратного метра получается 17,5/46,5=0,376тыс.руб./м2

Повторяю, это только стены и потолок. По мере расчета остальных работ, буду выставлять еще таблички.

Спасибо,Проект!Очень ценная для нас информация.
Обратите внимание

Спасибо

В таблице учтена только простейшая отделка стен и потолка. На квартиру площадью 46,5м2 получилось 17,5 тысяч. Стоимость квадратного метра получается 17,5/46,5=0,376тыс.руб./м2

Повторяю, это только стены и потолок. По мере расчета остальных работ, буду выставлять еще таблички.

Да инфа на самом деле очень полезная, ну это наверное минимальная цена, ведь еще не известно какие будут перепады, ведь все будет зависеть от того насколько ровные будут стены и потолки. Но знать хоть приблизительный расход, это уже хорошо. Ждем другие таблички с расчетом остальных работ, спасибо Вам Проект за предоставляемую Вами инфу.

Проект,не знаете ли Вы сколько примерно стоит работа, при отделке стен и потолков?

Да инфа на самом деле очень полезная, ну это наверное минимальная цена, ведь еще не известно какие будут перепады, ведь все будет зависеть от того насколько ровные будут стены и потолки. Но знать хоть приблизительный расход, это уже хорошо. Ждем другие таблички с расчетом остальных работ, спасибо Вам Проект за предоставляемую Вами инфу.

Стены в наших домах из сборных железобетонных плит, которые шлифуют на заводе. Больших проблем с выравниванием быть не должно. Плиты вполне гладкие. Заглядывал в окно образца, который справа от офиса продаж. Думаю будет достаточно сделать шпаклевку "на сдир". Так что расход шпаклевки фактически должен быть еще меньше. Основная проблема, думаю будет в выравнивании углов. Но это скорее трудоемкая проблема, а не материалоемкая.  

Проект,не знаете ли Вы сколько примерно стоит работа, при отделке стен и потолков?

О стоимости работ по отделке ничего сказать не могу. Ищите в интернете, и берите серединку.

Спасибо,Проект.

Вопрос к тем, кто выбрал европланировку. Собираетесь ли вы как-то отгораживать кухню от комнаты? Какие есть варианты кроме возведения стены?

Вопрос к тем, кто выбрал европланировку. Собираетесь ли вы как-то отгораживать кухню от комнаты? Какие есть варианты кроме возведения стены?

Полностью не собираюсь. Буду делать П-образную кухню. Более подробно еще не проработал. 

Буду ставить раздвижные двери.
  • Svet-lana это нравится
Если ,полностью закрыть,то еду в гостиную придётся нести через всю квартиру.А так и сервировать и со стола убрать легче,я так думаю,может быть кто то со мной не согласится.

Если ,полностью закрыть,то еду в гостиную придётся нести через всю квартиру.А так и сервировать и со стола убрать легче,я так думаю,может быть кто то со мной не согласится.

Если отгораживать, то кухня будет маленькая и без света/воздуха. Лучше тогда изначально не брать такую квартиру.

Согласна,Проект.

Может быть у кого-нибудь есть информация, в большом санузле, который встречается во многих планировках квартир, какая ширина у маленького закутка? Влезет туда обычная стиралка или нет.. Или придется ставить с вертикальной загрузкой..Санузел.png

Может быть у кого-нибудь есть информация, в большом санузле, который встречается во многих планировках квартир, какая ширина у маленького закутка? Влезет туда обычная стиралка или нет.. Или придется ставить с вертикальной загрузкой.

сантиметр и на варшавку :)

 

в евродвушке вроде как немного не влазила или впритык.

но мне в последнее время вертикалки больше нравятся, поэтому не заморачивался. главный минус у них - сверху не положить ничего нормально.

да и розетки там нет.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов