Отделка НЕ от застройщика

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

 Особенно интересуют данные по евротрешке, секции 1, 11 этаж)) 

Размеров именно такой квартиры у меня нет. Могу только сказать, что толщина стеновых плит 140мм. Зная размеры с поэтажного плана в осях, вычисляйте разлмеры комнат в свету. На плане очень хорошо просматриваются бетонные стеновые плиты и перегородки. Бетонные стеновые плиты трогать нельзя.

А дальше, следите за тендерами и за чертежами, которые выкладывают с тендерами.

Можете попросить у своего менеджера рабочий чертеж своей квартиры с размерами, обычно они не отказывают.

Проект, спасибо. Просил рабочий чертеж - принесли план моего этажа, сказали, что ничего более детального у них ПОКА нет. Есть вероятность, что появится позже. По толщине стены можно многие размеры посчитать, только вот расположение дверных проемов и окон приходится на глаз определять, размеры проемов разные, да и какие они и где - нужно знать. Опять же толщина стен санузлов отличается от межкомнатных. Кроме этого вот вы говорите, что толщина стен 140 мм, а на Варшавке мне сегодня сказали, что 160 мм. Кому верить? А вот не хочется в доверие упирать, когда планировка любой квартиры - абсолютно инженерная задача с четким результатом, поэтому бы хотелось чертежи заполучить. Посмотрите, пожалуйста, Проект, у вас по сусекам, может найдете чего для меня? Все-таки сегодня много домов серии ПИК-1 строятся, многие планировки переходят от проекта к проекту. Моя евротрешка не только в Мещерском промелькнула. Может с других объектов есть возможность перехватить? Еще раз заранее благодарен!  

Объявления Все объявления

 Кроме этого вот вы говорите, что толщина стен 140 мм, а на Варшавке мне сегодня сказали, что 160 мм. 

Я ошибся, толщина стен действительно 160мм. 

Есть план с размерами башни на Варшавке. Может Вам поможет.

Выложил в формате PDF, его можно увеличивать без ухудшения качества.

Прикрепленные файлы

Есть две планировки с размерами с "Варшавского шоссе" несколько отличаются по плановым размерам от наших. Но общее представление дают

Прикрепленные изображения

  • image.png
  • image.png
  • Freeman_FCLM это нравится
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Есть две планировки с размерами с "Варшавского шоссе" несколько отличаются по плановым размерам от наших. Но общее представление дают

Надежда, Проект, спасибо! Картинка от Надежды слева - как раз моя евротрешка. Площади комнат такие же, только у меня два балкона, что не влияет на размеры внутренностей. Разве что ширина оконного проема другая, что скорее всего не так. Бум изучать!

Вот Вам поэтажный план корпус 1.2, секция 1, этажи 11 и 14. 

Прикрепленные изображения

  • Поэтажные+планы_корпус+1.2_24.09.2015(дп)jpg_Page28.jpg
Обратите внимание

Соседи в корпусе 1.2. Так получилось , что я работаю в строительстве. Есть знакомые дизайнеры и строительные бригады, предлагаю делать ремонт в наших квартирах  коллективно. Это будет существенно дешевле чем каждый будет делать сам. Назовем это экономией на логистике)).

Кому интересно пишите, правда еще целый год ждать, блин дождаться бы))).

Соседи в корпусе 1.2. Так получилось , что я работаю в строительстве.

Уже была ветка "Отделка не от застройщика". Будем путаться в ремонтах и отделках. Я склонен сначала сделать отделку, а лет эдак не раньше чем через пять, может буду ремонт делать.

Сообщение отредактировал Александрит: 30 августа 2016 - 17:10
Причина: Сообщения перенес в эту тему

  • Yury это нравится

Уже была ветка "Отделка не от застройщика". Будем путаться в ремонтах и отделках. Я склонен сначала сделать отделку, а лет эдак не раньше чем через пять, может буду ремонт делать.

А с чем связан перерыв в 5 лет?

А с чем связан перерыв в 5 лет?

Думаю что отделка не потребует ремонта ближайшие  5 лет. 

Думаю что отделка не потребует ремонта ближайшие 5 лет.


А вы взяли отделку от застройщика? Можете тезисно обосновать такое решение, ведь в 1.2 это было в добровольном порядке предложено покупателям.

А вы взяли отделку от застройщика? Можете тезисно обосновать такое решение, ведь в 1.2 это было в добровольном порядке предложено покупателям.

А что в каких-то корпусах отделка была обязательным условием? В 1.1 отделка  тоже дело добровольное. Но мы с отделкой взяли))

Приветствую всех! огромная просьба - поделитесь, пожалуйста, планировкой с размерами: евродвушка 46,5 кв.м, кор.1.1 секция 3 этаж 9.

из-за всяких "Маришек" пришлось не под именем регистрироваться (здесь оно стало нарицательным!), а под отчеством. Радует, что большинство пользователей - адекваты.

  • merhy, Freeman_FCLM и Проект это нравится

Вот Вам поэтажный план корпус 1.2, секция 1, этажи 11 и 14. 

огромная просьба - поделитесь, пожалуйста, планировкой с размерами: евродвушка 46,5 кв.м, кор.1.1 секция 3 этаж 9. или поэтажный план секции 3.

огромная просьба - поделитесь, пожалуйста, планировкой с размерами: евродвушка 46,5 кв.м, кор.1.1 секция 3 этаж 9. или поэтажный план секции 3.

Есть вот такие планы однушки и евродвушки без привязки к объекту, корпусу и секции.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1(47.0).pdf   18,23К   140 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2(46.8).pdf   75,02К   132 Количество загрузок:
  • Daniil24 и Lemonnaya это нравится

Есть вот такие планы однушки и евродвушки без привязки к объекту, корпусу и секции.

спасибо большое

Есть вот такие планы однушки и евродвушки без привязки к объекту, корпусу и секции.

Файлы PDF сохраненные из DWG, поэтому есть возможность выключения слоев, если они мешают восприятию.

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов