Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 7 из 18
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

вопрос-предложение:

возможно ли обязать менеджера показывающего шоурумы иметь при себе рулетку? :smile:

 

В чем сложность взять ее с собой?

Это проще, чем кого-то обязывать...

В чем сложность взять ее с собой?

Это проще, чем кого-то обязывать...

дело конечно элементарное, но 2 раза собирались взять и так и не взяли :)

Объявления Все объявления

Ни у кого фотографий перехода не завалялось?

Можно было бы через город.мос.ру отправить жалобу, но нужно от 1 до 5 фоток.

 

Андрей Андреев сделал 5 фотографий. Очень хорошо на фото попала женщина с коляской. Можно запросить у него фотографии на почту в соответствующем разрешение. 

 

Можно вас от лица форума попросить оформить запрос/жалобу через

1. сайт https://pgu.mos.ru/ru/

 

2. через электронную приемную мэра и правительства Москвы https://www.mos.ru/advisor/reception

 

Путину пока писать не будем, если только потом если нас ответ не удовлетворит.

 

Если уважаемая Insik не сможем этого сделать, может будут добровольцы. Форум у нас активный.

 

Спасибо.

  • Freeman_FCLM, ВВС и Daniil24 это нравится

Андрей Андреев сделал 5 фотографий. Очень хорошо на фото попала женщина с коляской. Можно запросить у него фотографии на почту в соответствующем разрешение. 

 

Можно вас от лица форума попросить оформить запрос/жалобу через

1. сайт

 

2. через электронную приемную мэра и правительства Москвы 

 

Путину пока писать не будем, если только потом если нас ответ не удовлетворит.

 

Если уважаемая Insik не сможем этого сделать, может будут добровольцы. Форум у нас активный.

 

Спасибо.

 

А чем вас город.мос.ру не устраивает?

Там хоть как-то поинтерактивнее — фоточки, комментарии, подтверждения жителей.

Туда я заявку отправлю.

 

А с электронными приемными связываться, честно говоря, не хочу. Там только километровые официальные письма с ответами по регламенту.  :nea:

  • Svet-lana это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

А чем вас город.мос.ру не устраивает?

Там хоть как-то поинтерактивнее — фоточки, комментарии, подтверждения жителей.

Туда я заявку отправлю.

 

А с электронными приемными связываться, честно говоря, не хочу. Там только километровые официальные письма с ответами по регламенту.  :nea:

 

Хорошо. Давайте так. Но у меня есть информация что город,мос уже плохо работает. Особенно по ЖКХ.

 

Кто сможет отправить через электронную приемную ?

Вопрос застройщику. Почему исчезла ниша под холодильник в евродвушках? Она есть и на сайте, и на плане и на Варшавке. Я преобрел квартиру еще в апреле, и только сегодня меня поставили перед фактом, что попнировка отличается от той, которую я покупал. В рамках такой небольшой квартиры, это очень существенное изменение, потому что непонятно, как теперь разместить на кухне стиральную машинку ( она не предусмотренна в санузле в этой планировке), духовку, посудомойку и холодильник
Обратите внимание

Вопрос застройщику. Почему исчезла ниша под холодильник в евродвушках? Она есть и на сайте, и на плане и на Варшавке. Я преобрел квартиру еще в апреле, и только сегодня меня поставили перед фактом, что попнировка отличается от той, которую я покупал. В рамках такой небольшой квартиры, это очень существенное изменение, потому что непонятно, как теперь разместить на кухне стиральную машинку ( она не предусмотренна в санузле в этой планировке), духовку, посудомойку и холодильник

Без указания корпуса и секции Вам не смогут ответить. 

Без указания корпуса и секции Вам не смогут ответить.


Корпус 1.1, первая секция

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Почему исчезла ниша под холодильник в евродвушках? Она есть и на сайте, и на плане и на Варшавке.Ответ: Возможно вам дали неверную информацию, застройщик утверждает ,что никаких изменений в планировках не было.

 

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Почему исчезла ниша под холодильник в евродвушках? Она есть и на сайте, и на плане и на Варшавке.Ответ: Возможно вам дали неверную информацию, застройщик утверждает ,что никаких изменений в планировках не было.

 

Задайте пожалуйста застройщику вопрос по следующей ситуации:

 

Мне менеджер продавал квартиру вот по этому плану. На нем есть место под холодильник. Я ходил в шоу-рум сам и видел своими глазами, что места под холодильник там теперь нет. Никто мне не давал верную или не верную информацию
57fcb94074ba5_.png

Планировка евродвушки в шоу-руме такая, как в третей секции корпуса 2.2
57fcba69c55f2_20161011150139.png

В моем договоре ЖСК ничего не сказано про то, какого размера будет вентиляция. Получается как и с отделкой, по бумагам мне никто ничего не обещал и, как следствие, ПИК опять выходит сухим из воды

  • Svet-lana это нравится

В Приложение 1 к договору ДДУ что за схема вашей квартиры показана ? 

Если не ошибаюсь, то тема звучит-вопросы застройщику...или уже не имеет значение где и что писать?

Если не ошибаюсь, то тема звучит-вопросы застройщику...или уже не имеет значение где и что писать?

 

Я к тому, что лучше схему из Договора приложить. Проспекты могли 20 раз меняться.

Я к тому, что лучше схему из Договора приложить. Проспекты могли 20 раз меняться.

а я к тому, что в этой теме очень хотелось бы видеть диалог в форме вопрос дольщика-ответ застройщика, а не чьи-то мнения, которые они вполне могут высказывать на одной из многочисленных тем форума

В Приложение 1 к договору ДДУ что за схема вашей квартиры показана ?

Я покупал не по ДДУ, а по ЖСК. Схему квартиры там нет

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Мне менеджер продавал квартиру вот по этому плану. На нем есть место под холодильник. Я ходил в шоу-рум сам и видел своими глазами, что места под холодильник там теперь нет..Ответ: Застройщик уточнил, что в планировках не было изменений. А по поводу вашей квартиры рекомендовал обратиться с чертежом к менеджеру у которого покупали.

Вопрос к застройщику: будут ли стены в ванных комнатах, или сдавать квартиры будут без них?
В дополнение к вопросу выше , вопрос к застройщику: в квартирах без отделки, если стены в ванные комнаты ставить будут, можно ли по заявке хозяина квартиры стены не устанавливать?

Добрый день!

 

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

 1.Будут ли стены в ванных комнатах, или сдавать квартиры будут без них?Можно ли по заявке хозяина квартиры стены не устанавливать?Ответ: Стены будут, все делается по стандартному проекту, в крайних случаях можно написать заявление с просьбой не возводить стены.

Добрый день.
Вопрос застройщику: действительно ли в тех комнатах, где будут балконы, не будут устанавливаться кондиционеры?
То есть, если у меня в квартире 3KL2 два балкона в двух комнатах, то в этих комнатах не будет кондиционеров?
  • Назад
  • Страница 7 из 18
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота