Старт продаж

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9

а чем Вам не нравится Магнифика?

Комплекс то хороший, но не тот формат, который я рассматривал. Слишком много народу и соседей, и больше напрягает, что он долго будет строиться, проект большой, а тут два дома сдали, и все, ты въехал в чистую ухоженную территорию готовую к проживанию, а не так что рядом гудят краны, машины, забивают сваи, летит пыль. Мне уже такого опыта хватило

По-моему они сразу же, как в марте стартанули, и в пд и в дду прописывали сроки сдачи не раньше 2020...потом на форуме прочитала про 2021(( Пролистала в инете рейтинги застройщиков в 2017, по прежнему рсти в первой двадцатке и в числе надежных... если конечно можно вообще доверять этим рейтингам)
Объявления

По-моему они сразу же, как в марте стартанули, и в пд и в дду прописывали сроки сдачи не раньше 2020...потом на форуме прочитала про 2021(( Пролистала в инете рейтинги застройщиков в 2017, по прежнему рсти в первой двадцатке и в числе надежных... если конечно можно вообще доверять этим рейтингам)

Да кто бы знал,я тоже их знаю как неплохих вроде застройщиков, но я изначально 19 год видел в сдаче, потом 20, а уже 21 оказывается. Теперь понятно почему работ нет на площадке.

А места в рейтинге частенько покупают)))

Да кто бы знал,я тоже их знаю как неплохих вроде застройщиков, но я изначально 19 год видел в сдаче, потом 20, а уже 21 оказывается. Теперь понятно почему работ нет на площадке.
А места в рейтинге частенько покупают)))

в итоге получится, что вся стройка Магнифики не сильно позже окончится ;)
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

в итоге получится, что вся стройка Магнифики не сильно позже окончится ;)


Да вот в том и проблема, что теперь такая вероятность есть. Перенос сроков, растягивание работ на стройке, почему и для чего?

Да вот в том и проблема, что теперь такая вероятность есть. Перенос сроков, растягивание работ на стройке, почему и для чего?

Ну видимо проблемы какие-то у застройщика, затягивать сроки ему тоже не выгодно.

Обратите внимание

Ну видимо проблемы какие-то у застройщика, затягивать сроки ему тоже не выгодно.

в самом начале это просто странно понимаю когда в процессе что то пошло не так а тут еще начать не успели уже перенесли по тихому

А у кого-то есть пример конкретной квартиры по метражу - сколько она стоила на самом старте продаж и сколько стоит сейчас? Интересно сравнить

А у кого-то есть пример конкретной квартиры по метражу - сколько она стоила на самом старте продаж и сколько стоит сейчас? Интересно сравнить

с самого-самого старта даже подешевели) и потом особо они не поднимали цену, может только на квартиры большой площадью

какие то подорожали в районе 200 тыс, но я точные цены по интересующим квартирам не записывала, и больше на цену метра ориентируюсь

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов