Выписки из Росреестра

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Если компания публикует бухгалтерскую отчетность, то совсем просто - найти и изучить. Не знаешь как сам - спроси у того, кто знает.

Если компания отчетность не публикует, как РГ, например, то изучить связи компании. С кем работает, кто собственник. С какими крупными компаниями связана. Часто бывает, что компания связана с каким-то крупным предпринимателем у которого с основным бизнесом все хорошо и он решил заняться дополнительным - строительством жилой недвижимости. В открытых источниках информации можно найти массу интересного и полезного.

А как например проверить количество денег у застройщика?

Если компания публикует бухгалтерскую отчетность, то совсем просто - найти и изучить. Не знаешь как сам - спроси у того, кто знает.

Если компания отчетность не публикует, как РГ, например, то изучить связи компании. С кем работает, кто собственник. С какими крупными компаниями связана. Часто бывает, что компания связана с каким-то крупным предпринимателем у которого с основным бизнесом все хорошо и он решил заняться дополнительным - строительством жилой недвижимости. В открытых источниках информации можно найти массу интересного и полезного.

 

Этим не каждый сможет заниматься, а если просить кого то, то либо риэлтора, либо юристов, а они просят не малые деньги к сожалению.

Объявления Все объявления

Этим не каждый сможет заниматься, а если просить кого то, то либо риэлтора, либо юристов, а они просят не малые деньги к сожалению.

Я когда пылесос покупаю, не за 5 минут это делаю, а посвящу час своего времени, а то и больше, чтобы изучить критерии выбора (сила всасывания, длина шнура, вес...) и потом на основании этих критериев сделаю оптимальный для себя выбор с учетом имеющегося бюджета.

А тут вы извините меня не пылесос покупаете, а вещь посерьезнее...

Я думаю имеет смысл потратить несколько дней и немного денег на изучение квартиры, жилого комплекса, Застройщика, изучение документов на сайте...

Выписка из Росреестра (то с чего начали) возможно сможет мне помочь в принятии решения, но вес данного фактора лично для меня маленький.

Я когда пылесос покупаю, не за 5 минут это делаю, а посвящу час своего времени, а то и больше, чтобы изучить критерии выбора (сила всасывания, длина шнура, вес...) и потом на основании этих критериев сделаю оптимальный для себя выбор с учетом имеющегося бюджета.

А тут вы извините меня не пылесос покупаете, а вещь посерьезнее...

Я думаю имеет смысл потратить несколько дней и немного денег на изучение квартиры, жилого комплекса, Застройщика, изучение документов на сайте...

Выписка из Росреестра (то с чего начали) возможно сможет мне помочь в принятии решения, но вес данного фактора лично для меня маленький.

 

Вы что, я же не говорю, что я буду покупать квартиру на основании только сколько человек уже купило  в нем квартиру. 

 

Для меня изучение, наблюдение за застройщиком важная часть, потому что он молодой и это его можно сказать первый опыт в строительстве.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Вы что, я же не говорю, что я буду покупать квартиру на основании только сколько человек уже купило в нем квартиру.

Для меня изучение, наблюдение за застройщиком важная часть, потому что он молодой и это его можно сказать первый опыт в строительстве.


День добрый!
Ну не первый опыт. Не преуменьшайте.
А так вот вам мой совет. Изучите данный форум. Столько полезного тут обсуждалось: и про экологию, и про кол-во купленных квартир, и про инфраструктуру, парк и соседство с дорогой. Про застройщика тоже писали, помнится.
Изучайте и принимайте решение.

День добрый!
Ну не первый опыт. Не преуменьшайте.
А так вот вам мой совет. Изучите данный форум. Столько полезного тут обсуждалось: и про экологию, и про кол-во купленных квартир, и про инфраструктуру, парк и соседство с дорогой. Про застройщика тоже писали, помнится.
Изучайте и принимайте решение.

 

Здравствуйте. 

Этим и занимаюсь, все изучил, и последнее для принятия решения, хотел узнать данные по выписке из росреестра.

Обратите внимание

Веимательно слежу за данным жк.
За 26 дней июня ипотечных сделок по Росреестру нет. Я понимаю, что летом с продажами полный швах, но на что строить будут если нет продаж?
Стоит ли рассматривать покупку в данном жк или подождать развития событий?

Собирался покупать , 3 раза приходил в офис цены всегда разные с 14 млн уже на 19 млн за 3 ком квартиру, сам строитель на строй площадке не вижу кипиш , значит финансирования нет

Собирался покупать , 3 раза приходил в офис цены всегда разные с 14 млн уже на 19 млн за 3 ком квартиру, сам строитель на строй площадке не вижу кипиш , значит финансирования нет

 

За 19 млн лучше в Байконуре или Розмарине купить... 

Собирался покупать , 3 раза приходил в офис цены всегда разные с 14 млн уже на 19 млн за 3 ком квартиру, сам строитель на строй площадке не вижу кипиш , значит финансирования нет

 

Плохой вы строитель видимо, раз не видите как вы выразились кипиша. По камерам отчетливо видно что работа кипит и сравните фото с начала месяца и сейчас. 

 

И что у нас сейчас строители столько получают что могут позволить себе квартир за 14 млн. рублей?

 

очередной тролль.

Плохой вы строитель видимо, раз не видите как вы выразились кипиша. По камерам отчетливо видно что работа кипит и сравните фото с начала месяца и сейчас. 

 

очередной тролль.

Согласен, краны поставили, фундамент заливают во всю, техника движется, даже камеры повесили )))

А ему мало! ))

Согласен, краны поставили, фундамент заливают во всю, техника движется, даже камеры повесили )))

А ему мало! ))

 

Они наверное ждут окончание работ по возведению здания через пару месяцев. Если только это реальные дольщики или потенциальные покуташки пишут.

Итак получил я выписки по всем трём родным городам. На 25.08 на Воронцовском парке зарегистрировано 103 ДДУ.

Итак получил я выписки по всем трём родным городам. На 25.08 на Воронцовском парке зарегистрировано 103 ДДУ.

 

Ну нормальное количество, даже слишком,  если сравнивать с тем, что продажи идут недавно и стройка еще только началась. 

 

А что там по остальным объектам?

Октябрьское поле 142 ДДУ
Каховка - 164 ДДУ

Октябрьское поле 142 ДДУ
Каховка - 164 ДДУ

 

Странно, что октябрьское поле отстает по продажам, она ведь раньше все начала строиться и продаваться, а воронцовский позже всех и скоро все догонит наверное.

Итак получил я выписки по всем трём родным городам. На 25.08 на Воронцовском парке зарегистрировано 103 ДДУ.

14% проданных на стадии котлована - неплохо!

14% проданных на стадии котлована - неплохо!

 

Тут уже далеко не котлован, тут этажи уже поднимать стали, фундамент точно есть.

Тут уже далеко не котлован, тут этажи уже поднимать стали, фундамент точно есть.

Выдаете желаемое за действительное.

Во-первых, фундаментную плиту залили не во всех корпусах.

Во-вторых, на сколько я помню из строительных терминов, выйти из котлована означает строительство выше нулевого уровня. Здесь строят расторопно, но на нулевой уровень (уровень земли) пока не вышли.

Выдаете желаемое за действительное.

Во-первых, фундаментную плиту залили не во всех корпусах.

Во-вторых, на сколько я помню из строительных терминов, выйти из котлована означает строительство выше нулевого уровня. Здесь строят расторопно, но на нулевой уровень (уровень земли) пока не вышли.

 

А вот теперь в связи с последними новостями они получается вышли с нулевого уровня, пишут что началось возведение первого этажа.

 

57ec9b50302e7_1.jpg

А вот теперь в связи с последними новостями они получается вышли с нулевого уровня, пишут что началось возведение первого этажа.

 

Получается так ))

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов