Выписки из Росреестра

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ну ничего себе у вас понятия о жестких требованиях, вы что хотите чтобы ипотеки выдавались всем подряд? Банки тоже ходят подстраховаться, что вы выплатите, когда это банки давали без официальной работы ипотеку?

 

Такого никогда не было, сейчас только без первоначального взноса начали выдавать ипотеки, но подтверждение занятости всегда нужно.

 

 

Исходя из предложений, которые размещены у Застройщика на сайте, основных продаж еще не было. В продаже только наименее неликвидные квартиры. Например, ни одной квартиры с видом на парк я у них не увидел, как и ни одной четырехкомнатной. Высокие этажи тоже практически отсутствуют.

Похоже, что основной объем квартир РГ сознательно придерживает до более высокой стадии строительства.

 

Есть новости из Росреестра?

на сайте Росреестра: январь + 3, февраль + 8, март +3.

 

ссылка

Объявления

на сайте Росреестра: январь + 3, февраль + 8, март +3.

 

Как то тухленького идут продажи по сравнению с другими проектами РГ: 73+3+8+3=87/730=11,91% проданных квартир, надеюсь деньги у застройщика есть ещё на стройку.

Как то тухленького идут продажи по сравнению с другими проектами РГ: 73+3+8+3=87/730=11,91% проданных квартир, надеюсь деньги у застройщика есть ещё на стройку.

 

Если я правильно понимаю, то 87 - это только ипотека. Те, кто покупает без ипотеки в этот список не включены.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

И много ли таких сейчас, кто покупает без ипотеки? :)

Если я правильно понимаю, то 87 - это только ипотека. Те, кто покупает без ипотеки в этот список не включены.

 

Вот насчёт этого я не уверен, надо спрашивать откуда брали эти данные те кто их предоставил изначально. Ну думаю если и это только ипотека, то за наличку или рассрочку взяли ну + 30 договоров.

 

И много ли таких сейчас, кто покупает без ипотеки? :)

 

Думаю есть такие, рассрочка например.

Обратите внимание

Вот насчёт этого я не уверен, надо спрашивать откуда брали эти данные те кто их предоставил изначально. Ну думаю если и это только ипотека, то за наличку или рассрочку взяли ну + 30 договоров.

 

 

Думаю есть такие, рассрочка например.

Я в июле или августе( точно не помню) брала выписку уже было 100 договоров зарегистрированных в реестре

Я в июле или августе( точно не помню) брала выписку уже было 100 договоров зарегистрированных в реестре

 

Получается уже более полугода прошло, тогда сейчас где примерно 130 договоров должно быть

Никто не следит за обновлениями?

Друзья подскажите у кого уже договор подписан.В квартире которую будут передавать жильцам в готовом виде санузловая перегородка будет выполнена на всю высоту или только на высоту блока? У меня как-то туманно написано.

Друзья подскажите у кого уже договор подписан.В квартире которую будут передавать жильцам в готовом виде санузловая перегородка будет выполнена на всю высоту или только на высоту блока? У меня как-то туманно написано.

Не знаю как в договоре прописано, но в санузлах перегородки должны быть в высоту стены по нормам. В противном случае дом не принимают.

Ссылок на нормы не могу скинуть, под рукой нет к сожалению.

Друзья подскажите у кого уже договор подписан.В квартире которую будут передавать жильцам в готовом виде санузловая перегородка будет выполнена на всю высоту или только на высоту блока? У меня как-то туманно написано.

 

В санузлах всегда перегородки во всю высоту стены до потолка идут. Только вот непонятно какой толщины они будут.

Не знаю как в договоре прописано, но в санузлах перегородки должны быть в высоту стены по нормам. В противном случае дом не принимают.

Ссылок на нормы не могу скинуть, под рукой нет к сожалению.

 

 

В санузлах всегда перегородки во всю высоту стены до потолка идут. Только вот непонятно какой толщины они будут.

Меня терзают смутные сомнения что перегородки в санузлах  будут выполнены на всю высоту.Я уточнял у продажного на счет этого они в один голос утверждают что только на высоту блока  .На мой довод что так надо по нормам и тд и т п... сказали так по проекту.Поэтому  у купивших и зарегистрированных спрашиваю может кто то еще интересовался. Как им ответили.Повторяюсь в договоре как то туманно написано.

Вроде бы мелочь а приятно.(ведь гидроизоляцию в сан узле делают по договору)

Меня терзают смутные сомнения что перегородки в санузлах  будут выполнены на всю высоту.Я уточнял у продажного на счет этого они в один голос утверждают что только на высоту блока  .На мой довод что так надо по нормам и тд и т п... сказали так по проекту.Поэтому  у купивших и зарегистрированных спрашиваю может кто то еще интересовался. Как им ответили.Повторяюсь в договоре как то туманно написано.

Вроде бы мелочь а приятно.(ведь гидроизоляцию в сан узле делают по договору)

Нормами предусмотрено, что в случае протечек, вода не должна затопить соседей, а остаться в квартире, поэтому в санузлах должны быть стены.
Насчет гидроизоляции - не обольщайтесь. Расстелют на полу рулон рубероида, вот и вся гидроизоляция. Я бы заложился на то, что все менять придется.

 

По поводу толщины стен. Практически наверняка будут делать из пазогребневых плит. У них стандартная толщина - 8 или 10 см. 8-и сантиметровые обычно дешевле стоят, поэтому такие скорее всего будут.

 

Тут основной вопрос в том, что пазогребневые бывают влагостойкими и обычными, которые не походят для ванных и санузлов. Если совсем сэкономить Застройщик захочет, то сделают стены в санузлах из обычных пазогребневых плит, тогда их по любому выкидывать придется. Такие плиты при соприкосновении с влагой долго не прослужат.

 

А вот если по уму сделают из влагостойких 8 см, то все норм, можно такие стены оставлять.

Меня терзают смутные сомнения что перегородки в санузлах  будут выполнены на всю высоту.Я уточнял у продажного на счет этого они в один голос утверждают что только на высоту блока  .На мой довод что так надо по нормам и тд и т п... сказали так по проекту.Поэтому  у купивших и зарегистрированных спрашиваю может кто то еще интересовался. Как им ответили.Повторяюсь в договоре как то туманно написано.

Вроде бы мелочь а приятно.(ведь гидроизоляцию в сан узле делают по договору)

 

Я просто по примеру некоторых объектов говорю, Белые ночи, Скандинавия, там стены в санузлах обещают во всю высоту, а вот остальные стены в квартире на высоту одного блока.

Я просто по примеру некоторых объектов говорю, Белые ночи, Скандинавия, там стены в санузлах обещают во всю высоту, а вот остальные стены в квартире на высоту одного блока.

У братишки застройщик КРОСТ, по договору было указанно, что блоки на высоту 1 ряда... даже этого не было))) по акту, продержали 30 дней, братишка не давал согласия так как не устранили замечания, акт подписали в одностороннем порядке. так, что гадать тут трудно, если в договоре не сказано, что мокрые зоны идут со стенами, а указана как у меня в договоре свободная планировка... то скорее всего даже и 1 ряда не будет. да и честно говоря, это все пустое! у нас плита идет без стяжки... а это значит, что гидроизоляцию мокрых зон делать самим и по опыту прошлой новостройки я лучше с нуля все сделаю как надо, что бы не переделывать за рукожопами!

У братишки застройщик КРОСТ, по договору было указанно, что блоки на высоту 1 ряда... даже этого не было))) по акту, продержали 30 дней, братишка не давал согласия так как не устранили замечания, акт подписали в одностороннем порядке. так, что гадать тут трудно, если в договоре не сказано, что мокрые зоны идут со стенами, а указана как у меня в договоре свободная планировка... то скорее всего даже и 1 ряда не будет. да и честно говоря, это все пустое! у нас плита идет без стяжки... а это значит, что гидроизоляцию мокрых зон делать самим и по опыту прошлой новостройки я лучше с нуля все сделаю как надо, что бы не переделывать за рукожопами!

 

Ну так то да, если свободная планировка, то не будет блоков. А пустая квартира сдается. И я думаю не имею право в одностороннем порядке подписывать.

Народ, кто нибудь в  последнее время наблюдал за обновлениями в Росреестре или заказывал выписку?

Народ, кто нибудь в последнее время наблюдал за обновлениями в Росреестре или заказывал выписку?


Тоже интересно

по росреестру (на 24.06.2017) зарегистрировано обременений т.е ипотек:

март + 10

апрель + 14

май +14

июнь +8 (на 24.06.2017)

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов