Цены и ипотека

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да ну, как-то многовато, мне кажется меньше все таки...

 

 

 

Кто бы мне по словесной договоренности квартиру продал, я бы даже парочку взяла! )))


Из того что в продажу выпускалось

Просто у них процентов 40 всего в продаже пока, а то и меньше


А по поводу словесной договорённости, то это невозможно
ПН ставит брони только под залог

59ba37ba29fb2_file.gif


Из того что в продажу выпускалось

Просто у них процентов 40 всего в продаже пока, а то и меньше


А по поводу словесной договорённости, то это невозможно
ПН ставит брони только под залог


А почему сразу все не выкладывают ?
Объявления Все объявления

Из того что в продажу выпускалось

Просто у них процентов 40 всего в продаже пока, а то и меньше


А по поводу словесной договорённости, то это невозможно
ПН ставит брони только под залог

 

А, ну тогда согласна, может действительно столько и продано.

 

 

А почему сразу все не выкладывают ?

 

Зачем? Как начнется активное строительство, начнут остальное выкладывать. Но там уже совсем другие цифры будут! ))

А почему сразу все не выкладывают ?

 

На таком этапе продажи как правило означают лишь "предварительную оценку спроса". Много кто не будет так опрометчиво брать, но у застройщика уже будет оправдание для повышения цен на уровне фундамента - дескать продажи давно открыты, надо было брать

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

А почему сразу все не выкладывают ?

Что бы был товарный запас, на весь срок строительства.

Если к середине стройки, все лучшие квартиры купят, то продажи резко упадут

Тут это большой +

59ba37ba29fb2_file.gif

Что бы был товарный запас, на весь срок строительства.
Если к середине стройки, все лучшие квартиры купят, то продажи резко упадут
Тут это большой +

Я немного не поняла:-( а почему плюс? Я кстати, наоборот полагала, что выбрасывают сначала плохие варианты по дешевым ценам, а ближе к концу стройки пойдут интереснее варианты и естественно дороже.
Я, кстати , заключила уже договор:-) вот теперь ожидаю новостей )))
Обратите внимание

Я немного не поняла:-( а почему плюс? Я кстати, наоборот полагала, что выбрасывают сначала плохие варианты по дешевым ценам, а ближе к концу стройки пойдут интереснее варианты и естественно дороже.
Я, кстати , заключила уже договор:-) вот теперь ожидаю новостей )))


Ура , теперь мы не одни !)

Ура , теперь мы не одни !)

Вы меня не пугайте:-) кто- то все же раскупил перед мной интересные варианты((( смотрела другие планировки, но они были на брони, а потом их все же купили и пришлось выбирать менее привлекательный вариант:-(
Буду надеяться , что купивших больше, а то вдруг деньги кончатся на строительство :-))))

Вы меня не пугайте:-) кто- то все же раскупил перед мной интересные варианты((( смотрела другие планировки, но они были на брони, а потом их все же купили и пришлось выбирать менее привлекательный вариант:-(
Буду надеяться , что купивших больше, а то вдруг деньги кончатся на строительство :-))))


Не надо только , про "вдруг деньги кончатся на строительство " , а то я итак на "изжоге" деньги вложили , а стройку не движется ...

Не надо только , про "вдруг деньги кончатся на строительство " , а то я итак на "изжоге" деньги вложили , а стройку не движется ...


Ну будем надеятся на хорошего застройщика , по моему мнению. Разве что Третья Мировая начнётся , не Дай Бог .

Ура , теперь мы не одни !)

Тоже заключил договор. В той секции, где взял квартиру - квартир больше нет никаких вообще. Это вообще дикость какая-то. Рекламы нет, буклетов нет, котлован даже рыть не начали, а выведенный объем разобрали практически весь. В моей секции в продажу выводили примерно 50% от общего объема стройки. И вот его уже нет. И зря все так паникуют по поводу сроков - этап котлована самый долгий. Реально сваи бить начнут в сентябре-октябре только и это нормально.

Тоже заключил договор. В той секции, где взял квартиру - квартир больше нет никаких вообще. Это вообще дикость какая-то. Рекламы нет, буклетов нет, котлован даже рыть не начали, а выведенный объем разобрали практически весь. В моей секции в продажу выводили примерно 50% от общего объема стройки. И вот его уже нет. И зря все так паникуют по поводу сроков - этап котлована самый долгий. Реально сваи бить начнут в сентябре-октябре только и это нормально.


Я тоже немного удивилась, отзывов было мало положительных про объект, стройки видимой особо нет, в стране кризис ))) а квартиры расхватали как горячие пирожки на базаре )

Я немного не поняла:-( а почему плюс? Я кстати, наоборот полагала, что выбрасывают сначала плохие варианты по дешевым ценам, а ближе к концу стройки пойдут интереснее варианты и естественно дороже.
Я, кстати , заключила уже договор:-) вот теперь ожидаю новостей )))

Во первых, будет большой ассортимент квартир, соответственно будет из чего выбрать

А если бы, выбросили бы все квартиры в продажу, то самые лучшие бы купили и на конец стройки, продажи бы упали.

Соответственно  и денег на стройку было бы меньше)

59ba37ba29fb2_file.gif

Я тоже немного удивилась, отзывов было мало положительных про объект, стройки видимой особо нет, в стране кризис ))) а квартиры расхватали как горячие пирожки на базаре )

 

Я вот тоже думал, что торопиться особо смысла нет - проект не такой уж примечательный. А есть вообще такой вариант, что застройщик сам стимулирует спрос подобным образом?

Я вот тоже думал, что торопиться особо смысла нет - проект не такой уж примечательный. А есть вообще такой вариант, что застройщик сам стимулирует спрос подобным образом?

Да практически невозможно это. В базах агентств видно какой объем квартир выведен и какой забронирован/продан. И если массово начнут возвращаться проданные варианты в продажу - это будет сразу заметно. А вот то, что в некоторых секциях первой очереди выведено в продажу только 40-50% объема - это правда.

Нет, застройщик не стимулирует, по крайней мере сейчас. Те квартиры которые уходили у меня на глазах,действительно были забронированы , а потом проданы, поскольку сама все отслеживала и наблюдала, поэтому ручаюсь за то что видела. Сама упустила три варианта, которые нравились больше. Будем надеяться, что надежды всех купивших квартиры оправдаются :-)

Нет, застройщик не стимулирует, по крайней мере сейчас. Те квартиры которые уходили у меня на глазах,действительно были забронированы , а потом проданы, поскольку сама все отслеживала и наблюдала, поэтому ручаюсь за то что видела. Сама упустила три варианта, которые нравились больше. Будем надеяться, что надежды всех купивших квартиры оправдаются :-)

 

А если вы так активно наблюдали, то как умудрились, то аж три выгодных варианта упустить? Я не думаю что там такие уж и активные продажи идут.

А если вы так активно наблюдали, то как умудрились, то аж три выгодных варианта упустить? Я не думаю что там такие уж и активные продажи идут.


Потому что, к сожалению, начала наблюдать только в конце июля, и пока размышляла сколько могу заплатить и вообще надо ли мне это, варианты, которые понравились больше, ушли.

Потому что, к сожалению, начала наблюдать только в конце июля, и пока размышляла сколько могу заплатить и вообще надо ли мне это, варианты, которые понравились больше, ушли.


Добавлю, но все эти варианты, однушки, я их только смотрела, что делалась с другими квартирами сказать не могу

Добавлю, но все эти варианты, однушки, я их только смотрела, что делалась с другими квартирами сказать не могу

 

Однушки разлетаются скорее всего из-за сравнительно высоких цен за метр и отсутствия нормальных студий как таковых.) Вот и берут на что денег хватает

Я лично хочу посмотреть, какие ещё планировки они оставили про запас..

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов