ЖК «Красногорский» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

а как туда добиратсья до новостроек? кто в курсе?

чуть больше 20 минут на электричке до ЖД станции Нахабино. и еще 15-20 минут до самого комплекса пешочком. тротуаров пока нет

по поводу инфраструктуры. школа и садики будут частные и ПЛАТНЫЕ!

Объявления

 

судя по тому что в НДВ разобрали все однушки, люди готовы терпеть эти небольшие неудобства за такую бюджетную стоимость

 

да однокомнатные быстрее всего раскупают, хотя на мой взгляд они дороже получаются чем те же двушки если считать за метр. В седьмом и восьмом корпусах не будет однушек, только студии.

Стройка бодро идет, есть все шансы что сдадут жилье в срок

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Дайте ссылку: где можно самому подробно прочесть о школе и садике в окрестностях этого ЖК? У меня несколько иная информация. Что школа и садик будут муниципальные!

Народ как вы думаете, стоит ли покупать тут квартиру, как средство инвестиции?

Обратите внимание

Народ как вы думаете, стоит ли покупать тут квартиру, как средство инвестиции?

Красногорск занимает первое место по ценам квартир в Подмосковье. Как Вы думаете, почему? Вот если бы он занимал последнее место, то было бы резонно задавать этот вопрос!  Конечно, квартиры в новостройках Красногорска - это выгодное средство инвестиций.

 

Красногорск занимает первое место по ценам квартир в Подмосковье. Как Вы думаете, почему? Вот если бы он занимал последнее место, то было бы резонно задавать этот вопрос!  Конечно, квартиры в новостройках Красногорска - это выгодное средство инвестиций.

 

Хотелось бы самому прочитать информацию о том, что квартиры в г. Красногорске - одни из самых дорогих в Подмосковье. Не подскажете ссылочку? Или посмотреть типа "прайс" на жилье в Подмосковье.  Заранее спасибо!

Информации на эту тему сколько угодно, вот хотя-бы здесь

Мне кажется, что на 8 огромных корпусов дополнительно 430 мест в садиках и 900 мест в школе - это явно мало и будут серьезные проблемы с детьми в этом ЖК.

Такая тенденция со школами и детскими садами везде в Подмосковье! Похоже, что наше правительство решило вообще свернуть все социальные программы в стране! Это в Подмосковье такая ситуация, а по стране она вообще в ж...пе!

Это точно подмечено! Ищем себе квартиру в Подмосковье не сильно дорогую. Очень много комплексов просмотрели на сайте. 80% ЖК отклонили из своего рассмотрения по причине нерешенности вопросов садика и школы! Выходит, это не местные трудности какого-то застройщика или местной власти, а почти государственная программа!

Ежу понятно: на что наше правительство решило все бюджетные деньги пускать!  На разные Олимпиады, а теперь еще и на войнушки! Лишь бы не на школы и не на другие социальные программы! Поэтому среди множества не плохих новых ЖК очень трудно найти такой, где бы не было проблемы со школами, садиками, полоиклиниками и пр. Увы, это реальность суровая.

Хочу брать квартиру в этом ЖК на последующую перепродажу. Надо же деньги свои спасать! Вот думаю: купить две однокомнатных или лучше одну трехкомнатную? Интересно, на каком варианте будет больший подъем?!

Хочу брать квартиру в этом ЖК на последующую перепродажу. Надо же деньги свои спасать! Вот думаю: купить две однокомнатных или лучше одну трехкомнатную? Интересно, на каком варианте будет больший подъем?!

Две однушки брать конечно же выгоднее: они быстрее уйдут. Но, за них и отдать придется больше, чем за одну трешку.Так что, если бабосы позволяют, то надо брать две однушки!

 

Две однушки брать конечно же выгоднее: они быстрее уйдут. Но, за них и отдать придется больше, чем за одну трешку.Так что, если бабосы позволяют, то надо брать две однушки!

 

Согласен! Однушки и продавать легче, и сдавать всегда выгодно. Потому что цена трёшки при аренде от однушки отличается незначительно. Я бы две однокомнатные брал не задумываясь. Или однокомнатную и студию.

Народ, хочу поинтересоваться по поводу отделки наших лоджий. Хотелось бы иметь представление, какая будет отделка? И ещё, насколько я знаю если остекленение лоджий панорамное, то стены по идее тоже должны утеплить, вот хочу узнать утеплят ли их нам? Кто нибудь знает, что нибудь по этому поводу?

safety, по поводу лоджий, могу сказать, что стены будут утеплены, помимо этого скорее всего будут оштукатурены, и окрашены в цвет фасада, так как по идее, так оно и должно быть. 

Видела на фото что по полу идет труба и всё, мне вот интересно, когда будут сдаваться квартиры в каком состоянии будут полы, будет ли стяжка, или её придётся делать самим? 

Лета, сдаются с черновой отделкой, так что трубы отопления, которые вы видели на фото так и будут открытыми, когда вы квартиру принимать будете. Это будет уже ваша проблема: то ли стяжкой сверху их закрывать, то ли по периметру комнаты под плинтусом пускать. Посоветуйтесь со специалистами, как лучше.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов