ЖК «Красногорский» отзывы

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

обсуждаем здесь!

кто знает паркинг есть в  проекте?

Объявления Все объявления

кто знает паркинг естьв  проекте?

насколько я знаю под корпусами парковки нет, а в будущем планируется строительство многоурвневого паркинга недалеко от комплекса, но планы всегда могут поменяться. поэтому пока все будете парковаться по принципу кто успел того и тапки

 

насколько я знаю под корпусами парковки нет, а в будущем планируется строительство многоурвневого паркинга недалеко от комплекса, но планы всегда могут поменяться. поэтому пока все будете парковаться по принципу кто успел того и тапки

 

если бы в проекте была подземная стоянка, то цены бы начинались совсем с другого уровня, да и стройка бы затянулась намного дольше

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

а когда продажи уже откроют?

а кто знаком с этим застройщиком? стоит ему доверять?

Обратите внимание

а кто знаком с этим застройщиком? стоит ему доверять?

у застройщика много выполненных проектов, в принципе покупать можно. для заявленного эконом класса и стоимость и качество вполне соответствуют

а кто продавать будет?

а кто продавать будет?

скорее всего НДВ, в принципе агентство серьезное, за что попало не берется. это как гарантия качества работы определенного девелопера

а когда продажи уже откроют?

обещают вроде по весне

продажи начались...

цены довольно привлекательные. рассматриваем здесь жилье. район неплохой и от москвы недалеко, опять же транспорт нормально ходит

 

если бы в проекте была подземная стоянка, то цены бы начинались совсем с другого уровня, да и стройка бы затянулась намного дольше

 

а в НДВ говорят что будет подземная парковка на 900 машин

 

у затройщика много выполненных проектов, в принципе покупать можно. для заявленного эконом класса и стоимость и качество вполне соответствуют

 

а что за проекты? я ничего не могу найти в сети, ни плохого ни хорошего :). и вобще застройщик вроде как недавно строит. а кто знает почему они с началом строительства затянули?

цены довольно привлекательные. рассматриваем здесь жилье. район неплохой и от москвы недалеко, опять же транспорт нормально ходит

я тоже стоимостью соблазнилась. может они успеют быстро построить, все таки это не высотные корпуса...

 

я тоже стоимостью соблазнилась. может они успеют быстро построить, все таки это не высотные корпуса...

 

несколько корпусов сняли с продажи... а вас не пугает, что до сдачи вокруг не будет ни дорог нормальных ни магазинов ни прочей инфраструктуры?

 

я тоже стоимостью соблазнилась. может они успеют быстро построить, все таки это не высотные корпуса...

 

цена невысока потому что планировка свободная и помещеняи продаются без отделки.

 

я тоже стоимостью соблазнилась. может они успеют быстро построить, все таки это не высотные корпуса...

 

подрядчик из Турции, они быстрее таджиков точно построят.

 

несколько корпусов сняли с продажи... а вас не пугает, что до сдачи вокруг не будет ни дорог нормальных ни магазинов ни прочей инфраструктуры?

 

судя по тому что в НДВ разобрали все однушки, люди готовы терпеть эти небольшие неудобства за такую бюджетную стоимость

а как туда добиратсья до новостроек? кто в курсе?

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов