Вопросы застройщику

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Добрый день!

 

Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.

 

В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.

 

Спасибо! 

Скажите ,какая очередность будет при сдаче домов, возможно ли что квартиры без отделки будут сдаваться раньше?спасибо.
Объявления Все объявления

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1. Скажите, какая очередность будет при сдаче домов, возможно ли что квартиры без отделки будут сдаваться раньше? Ответ: Сдача объекта состоится в 4 квартале 2016 г. Очередность будет  установлена управляющей компанией. Информацию по поводу отделки можно обсудить в главном офисе.

Доброе утро,скажите пожалуйста в какую сторону вход в 7и9дом?спасибо!
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Добрый день!

 

Скажите пожалуйста в какую сторону вход в 7и9дом? 

 

Ответ: На схеме  видно, что 7 и 9 выходят на 6 дом 

5788bfd422ac9_1.jpg

 

Я когда покупала ,мне сказали 7 выходит во двор 8и 9дома,выходит обман
Обратите внимание

Я когда покупала ,мне сказали 7 выходит во двор 8и 9дома,выходит обман

 

Вы насколько давно покупали? Возможно с того времени уже сменили генплан и расположение домов. Всякое может быть.

В мае покупала

В мае покупала

 

Ну тогда вариант один, плохая осведомленность менеджеров.

Всё верно,и вход в дом и куда выходят окна.спасибо

скажите а когда начнется выдача ключей?

скажите а когда начнется выдача ключей?


С декабря по февраль....
  • Дискавери это нравится
С ноября по февраль

С ноября по февраль

 

С декабря по февраль....

 

Давай те лучше дождемся ответа от застройщика, надеюсь администрация ответит в скоро времени. пока мы тут все не перессорились. 

Мы же соседи ,должны дружить )))))
  • Ежевика это нравится
Главное что уже скоро)))

Мы же соседи ,должны дружить )))))

 

Вот вот, будем дружно общаться, дружно делать ремонт, дружно получим ключи и будем жить :)

 

Главное что уже скоро)))

 

Очень скоро надеюсь на ваш вариант по началу выдачи ключей.

Постораюсь не подвести))))

Добрый день!

 

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

 1.Скажите а когда начнется выдача ключей? Ответ: Пока сложно ответить, дома еще не введены в эксплуатацию ,ввод в эксплуатацию назначен на 4 квартал этого года, после этого в течении 6 месяцев должны будут выдаваться ключи

  

Скажите а на какой стадии находится подводка коммуикаций и откуда они будут вестись?

 

  • Ежевика это нравится
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота