Страховка

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

В Газпромбанке вообще никаких страховок, но мозг компостируют, как в сбербанке.

А что за страховка то?! Жизни чтоль? У меня АИЖК и нет никакой страховки до акта приёма передачи или даже собственности (не помню точно). Процент 10,75 у ипотеки.
Объявления Все объявления

у вас жск/дду?

дду

дду

вот и весь диабет :smile:

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Мне кажется, мы оформляли как обычно, то есть без каких-то нюансов, так что не знаю что и сказать :)
У вас такая сумма возможно получилась из-за состояния здоровья. Никто же, например, диабетика задешево страховать не будет. Или, может, у вас не на год страховка, а на все время ипотеки.


Нет, со здоровьем все хорошо)))) Страховка на год. Но как говорил Остап: "с деньгами надо расставаться легко и без стонов" в следующий раз умнее буду)))
  • Проект это нравится
Тоже берем в АИЖК - страховка не требуется и процент замечательный :)
Обратите внимание

Тоже берем в АИЖК - страховка не требуется и процент замечательный :)

Не могли бы Вы скинуть ссылку в ЛС на АИЖК.

В интернете наткнулся на 2 разных сайта,  я в замешательстве...

http://www.rosipotek...rod_gosipoteka/

(Росипотека ру, раздел "ипотека с гос поддержкой). Подавать документы нужно не самому в банках, а через менеджера пик! Так меньше доп платежей за внесение первоначальной суммы.
  • Daniil24 это нравится

(Росипотека ру, раздел "ипотека с гос поддержкой). Подавать документы нужно не самому в банках, а через менеджера пик! Так меньше доп платежей за внесение первоначальной суммы.

Спасибо.

Ипотека то уже весит в возрождении.

Думаю на счет рефинансирования. + убрать бесполезную страховку каждый год.

Спасибо.
Ипотека то уже весит в возрождении.
Думаю на счет рефинансирования. + убрать бесполезную страховку каждый год.


А возможно ли рефинансирование до момента получения права собственности?

А возможно ли рефинансирование до момента получения права собственности?

На сколько я знаю - нет.

Добрый день. Стоим на пути оформления ипотеки. Рассматриваем банки. Вы говорите про АИЖК - их нет на сайте ПИКа. Они аккредитованы на проект МЛ?

Sch.83 да, но документы нужно подавать не самому в банк, а менеджеру пик. Вроде как до конца этого года АИЖК даёт ипотеку с господдержкой. А потом или продлят или нет.

Sch.83 да, но документы нужно подавать не самому в банк, а менеджеру пик. Вроде как до конца этого года АИЖК даёт ипотеку с господдержкой. А потом или продлят или нет.

это значит можно в самом офисе продаж проконсультироваться по платежам ежемесячным и условиям? или не обязательно туда ехать?

Sch.83 позвоните на главный телефон ПИК и там все подскажут и на менеджера перенаправят.

Добрый день. Стоим на пути оформления ипотеки. Рассматриваем банки. Вы говорите про АИЖК - их нет на сайте ПИКа. Они аккредитованы на проект МЛ?


Мещ.лес у АИЖК аккредитованы, на сайте они называются ДомРФ, посмотрие во вкладке ипотека.
На данный момент у них самые выгодные условия кредитования)
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов