Паркинг и кладовки

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Читали новость?

577b610fbf2d8_1.jpg

Что за странный ход? У людей может не быть машины, но им может быть нужна кладовка, почему такие ограничения? 

Читали новость?

577b610fbf2d8_1.jpg

Что за странный ход? У людей может не быть машины, но им может быть нужна кладовка, почему такие ограничения? 

это такой метод гарантированно продать кладовки. Если кому-то не нужно машиноместо, его потом можно будет перепродать а кладовку оставить себе.

Объявления Все объявления

Впервые такие махинации с продажей кладовок вижу!  :shok:  И сколько просят денег за такое двойное удовольствие? :sad:

Впервые такие махинации с продажей кладовок вижу!  :shok:  И сколько просят денег за такое двойное удовольствие? :sad:

 

Я не звонила, поэтому точную цену не назову, но предположу, что не меньше 1,5 млн все вместе, а может и дороже. 

Про то, что можно купить, а потом продать машиноместо полная фигня. Во первых попробуйте еще его потом продать, во вторых это в 3-4 раза дороже, чем просто кладовку купить. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

почему так дорого машиноместа с кладовкой? там же всего то четыре квадратных метра или около того. жилые метры дешевле выходят.

почему так дорого машиноместа с кладовкой? там же всего то четыре квадратных метра или около того. жилые метры дешевле выходят.

 

А вы вообще в курсе сколько сейчас в новостройка стоит парковочное место? Это же кошмар. 1,5 млн это я еще скромно сказала, есть и за 3 млн одно место! 

Обратите внимание

Нее, ну за 1,5 ляма на такой стадии врятли начнут продавать, это Вы завернули конечно! :nea:

Реальная цена от 800т., лично мое мнение, ну пускай за 1лям, но не выше должно быть..

Нее, ну за 1,5 ляма на такой стадии врятли начнут продавать, это Вы завернули конечно! :nea:

Реальная цена от 800т., лично мое мнение, ну пускай за 1лям, но не выше должно быть..

 

А при чем тут стадия? Разве цена парковки повышает пропорционально этапу строительства дома?

Я думал связано только со спросом и оставшимся количеством мест

Цены на парковку обычно не повышаются, места начинают продавать, когда дом уже почти достроен. Но за 1,5 млн никогда не видела! 700-800  тыс средняя цена по Москве вроде была.

Цены на парковку обычно не повышаются, места начинают продавать, когда дом уже почти достроен. Но за 1,5 млн никогда не видела! 700-800  тыс средняя цена по Москве вроде была.

 

Плохо смотрели, средняя цена по МСК как раз таки 1,5 млн, а 700-800 т можно найти только в глубоком и среднем подмосковье. 

Ну так что ни кто не звонил в офис поинтересоваться реальной ценой на кладовку с м/местом?

А где увидеть план разметки мест в паркинге?

Ну так что ни кто не звонил в офис поинтересоваться реальной ценой на кладовку с м/местом?

А где увидеть план разметки мест в паркинге?

 

План никто не выкладывал, да они и не обязаны его предоставлять. Просите в офисе, там покажут. Можете украдкой сфотографировать его для нас  :smile:

Интересно а если брать кладовку с машиноместом сразу они сделают какую-то скидку? Или на такое рассчитывать не стоит в нашей ситуации)

Интересно а если брать кладовку с машиноместом сразу они сделают какую-то скидку? Или на такое рассчитывать не стоит в нашей ситуации)

 

Не знаю, вряд ли раз продают паркинг сразу с кладовкой наверное цена какая то фиксированная. Ну можете попробовать выпросить какую то скидочку. 

Читали новость?

577b610fbf2d8_1.jpg

Что за странный ход? У людей может не быть машины, но им может быть нужна кладовка, почему такие ограничения? 

Видимо кладовка будет находиться сразу за парковочным местом)) Скорей всего они как-то привязаны)

Видимо кладовка будет находиться сразу за парковочным местом)) Скорей всего они как-то привязаны)

 

Как вы себе это представляете?! Фигня какая то, не получится так в любом случае 

Не знаю, вряд ли раз продают паркинг сразу с кладовкой наверное цена какая то фиксированная. Ну можете попробовать выпросить какую то скидочку. 

Это просто видимо застройщик решил так избавится от гемороя с продажей кладовок. Потому что хозяевам парковочных мест полюбому надо будет где-то хранить сезонную резину и прочие автомобильные принадлежности. Они и являются потенциальными покупателями.

Это просто видимо застройщик решил так избавится от гемороя с продажей кладовок. Потому что хозяевам парковочных мест полюбому надо будет где-то хранить сезонную резину и прочие автомобильные принадлежности. Они и являются потенциальными покупателями.

 

У меня например есть гараж батин, там и могу хранить, а вот с деньгами не очень, поэтому эта кладовка нафиг не сдалась 

У меня например есть гараж батин, там и могу хранить, а вот с деньгами не очень, поэтому эта кладовка нафиг не сдалась 

может попробовать договориться с застройщиком и не покупать кладовку? не пробовали с ним связаться? хотя вряд ли он пойдет на уступки

Не думаю, что застройщик пойдет на уступки, не просто так ведь он придумал данное правило, сомневаюсь что кого-то будут волновать личные проблемы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов