Отзывы ЖК "Две столицы"

  • Назад
  • Страница 5 из 100
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ого вот эти новости я еще не слышала, спасибо
Ну то есть получается проект вроде как бросать не будут и даже строиться его будут на половину те же люди что и собирались изначально?

Подскажите, есть здесь те, кто все же купил квартиру в Двух столицах?

Подскажите, есть здесь те, кто все же купил квартиру в Двух столицах?

А что уже можно купить тут квартиру?Это с каких пор то?

Там поле пустое и квартиры, до этого по крайней мере, не продавали

А кто продает?

Объявления Все объявления

А что уже можно купить тут квартиру?Это с каких пор то?
Там поле пустое и квартиры, до этого по крайней мере, не продавали
А кто продает?


Интересно конечно, на сколько мне известно, там свайное поле под первый корпус уже сделано
И продажи идут полным ходом, только не через мортон, а через другого продавца
У вас другая информация?

Интересно конечно, на сколько мне известно, там свайное поле под первый корпус уже сделано
И продажи идут полным ходом, только не через мортон, а через другого продавца
У вас другая информация?

Знаете, я после всей этой ситуации с покупкой мортона вообще не думала, что тут будут что то делать, и даже не интересовалась продажей, поэтому моя информация устаревшая
А есть теперь официальный сайт объекта может быть?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

в офисе продаж сказали что на данный момент официальная информация находится на этом сайте www.atlant-invest.ru/newflats/st-petersburg/jk-dve-stolicy/buildings.html

 

а после НГ будет обновлен оф сайт объекта dve-stolicy.ru/

в офисе продаж сказали что на данный момент официальная информация находится на этом сайте 

а после НГ будет обновлен оф сайт объекта 

Ну хоть какие то продвижения, неделю назад у меня сайт атлантов и не открывался вообще, не работал толком,а сейчас есть страница объекта. Вообщем приятно что идут сдвижки с мертвой точки

И правда я там и цены нашла, правда еще не всматривалась в цифры, не завышены ли они

Обратите внимание

Посмотрел цены, в принципе немного завышены, но в целом, цены приемлемые, в соседних жилых комплексах цены примерно такие же. Можете сами посмотреть

Ого вот эти новости я еще не слышала, спасибо

Ну то есть получается проект вроде как бросать не будут и даже строиться его будут на половину те же люди что и собирались изначально?

 

Да, получается, что так! 
И динамика есть вроде!
Здорово чё..

Да, получается, что так! 
И динамика есть вроде!
Здорово чё..

Я даже не ожидала,довольно скептически относилась к проекту, хоть и понравился, надеюсь при смене компании не сменится концепция постройки

Я даже не ожидала,довольно скептически относилась к проекту, хоть и понравился, надеюсь при смене компании не сменится концепция постройки

 

Это точно. Посмотрим конечно, что дальше будет. Но вроде подобных заявлений не было, не?

Это точно. Посмотрим конечно, что дальше будет. Но вроде подобных заявлений не было, не?

Нет пока у них не было ни каких новостей,что будет что-то меняться ,да и рендеры пока те же. но хотелось бы начало стройки увидеть

Посмотрел цены, в принципе немного завышены, но в целом, цены приемлемые, в соседних жилых комплексах цены примерно такие же. Можете сами посмотреть

А где их можно посмотреть?

А где их можно посмотреть?

На официальном сайте объекта цен нету, но у продавцов Атлант инвест можете посмотреть цены, там все есть

Попробую прикрепить ссылку:

www.atlant-invest.ru/newflats/st-petersburg/jk-dve-stolicy/buildings.html

Недавно выдало разрешение на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома №16 в жилом комплексе «Две столицы». Скоро начнут выдачу ключей!

Прикрепленные изображения

  • 3gFTYqwwqrw.jpg

Вы ничего не перепутали? Срок сдачи же 4 квартал 2018, на новом сайте ничего нет про ввод в эксплуатацию

Недавно выдало разрешение на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома №16 в жилом комплексе «Две столицы». Скоро начнут выдачу ключей!

 

Это другой ЖК в Химках, не путайте людей

Это другой ЖК в Химках, не путайте людей

ну да,в Москве есть идентичный по названию жк,видимо Капитан зашел не туда. Мы то не то что ключей, ждем чтобы просто строить начали :rofl:

ну да,в Москве есть идентичный по названию жк,видимо Капитан зашел не туда. Мы то не то что ключей, ждем чтобы просто строить начали :rofl:

Точно, простите! Неудобно вышло) А я и подумал что за обсуждение о стройке, раз его уже сдают) А тут на самом то деле все еще на начальном этапе! Я сам раньше времни обрадовался по глупости своей) смотрел фото и описание проекта все устраивает, а вот по срокам сдачи как- то и не посмотрел. а потом наткнулся на документ о сдачи)))

Прикрепленные изображения

  • DwNQdKbjna0.jpg

Интересно конечно, на сколько мне известно, там свайное поле под первый корпус уже сделано
И продажи идут полным ходом, только не через мортон, а через другого продавца
У вас другая информация?

 

Ну сейчас, то я уверен все совсем по другому там, Мортона уже давно нету, стал ПИК, а вот какой продавец сейчас помимо него я не знаю.

Ну сейчас, то я уверен все совсем по другому там, Мортона уже давно нету, стал ПИК, а вот какой продавец сейчас помимо него я не знаю.

 

Что-то вы путаете походу. Мортон то к нам сейчас вообще отношения не имеет. Совсем. Собственно, как и ПИК.

  • Назад
  • Страница 5 из 100
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов