Отзывы ЖК "Две столицы"

  • Назад
  • Страница 68 из 100
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • Вперед

Заметила, что окна коричневые, а балконные блоки белые , наверное, профиль остекления у балкона будет коричневый в цвет окон, иначе некрасиво будет смотреться.

Фото нашего победителя и нашего приза!!!! ЭЛЬВИРА СОКОЛОВА ПЕРВАЯ ОТКЛИКНУЛАСЬ НА НАШ КОНКУРС И ПО КОЛИЧЕСТВУ ЛАЙКОВ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ!!!

Вау какой классный торт! Поздравляю от всего сердца! Вкусный был?) 

Объявления
Добрый вечер. Хотелось бы поблагодарить всех за информацию в данной ветке, и попросить помощи в ответах на многочисленные вопросы. Сегодня забронировали квартиру.
1. Есть на форуме обладатели квартиры на последнем этаже? Т.к. следующий этаж технический, то скорее всего там будут инженерные сети, лифтовой механизм, и не знаю, что еще может быть, т.к. мы в этом дилетанты. Так вот, возник вопрос, на сколько будет шумно от сего набора или это только наши фантазии?
2. Известно ли откуда подача воды сверху или снизу?
3. Отзовитесь, пожалуйста, кто уже оформил сделку. Хотелось бы узнать реальные затраты на бюрократические действия не из уст менеджеров.
4. Хотим ипотеку в Минбанке оформить, пока не знаем, одобрят или нет. Есть ли из присутствующих счастливые обладатели ипотеки в данном банке? Поделитесь, пожалуйста, нюансами кредитного договора, какие доп.затраты требует банк.

Добрый вечер. Хотелось бы поблагодарить всех за информацию в данной ветке, и попросить помощи в ответах на многочисленные вопросы. Сегодня забронировали квартиру.
1. Есть на форуме обладатели квартиры на последнем этаже? Т.к. следующий этаж технический, то скорее всего там будут инженерные сети, лифтовой механизм, и не знаю, что еще может быть, т.к. мы в этом дилетанты. Так вот, возник вопрос, на сколько будет шумно от сего набора или это только наши фантазии?
2. Известно ли откуда подача воды сверху или снизу?
3. Отзовитесь, пожалуйста, кто уже оформил сделку. Хотелось бы узнать реальные затраты на бюрократические действия не из уст менеджеров.
4. Хотим ипотеку в Минбанке оформить, пока не знаем, одобрят или нет. Есть ли из присутствующих счастливые обладатели ипотеки в данном банке? Поделитесь, пожалуйста, нюансами кредитного договора, какие доп.затраты требует банк.

Добрый день!

по п.3: По затратам вышло: доверенность (срок действия можно, кстати, в ней и сократить, да и делать можно одну на двоих, если актуально)  - около 2000, согласие супруги на сделку - 700 руб (если участник сделки, то не требуется ) . Госпошлина 117 руб. на одного или по 117 на двоих .В общем-то и всё.

по п.4 : Особых нюансов в кредитном договоре МИБ не обнаружил, все достаточно стандартно. Оплата в последней день каждого месяца, есть возможность досрочно гасить с уменьшением срока кредитования, что очень даже неплохо. Обратите внимание на страховку - по умолчанию идет СОГАЗ, но стоимость при подписании договора у меня выросла на 25% от изначально озвученной. Мелочь, но неприятен сам факт. Заранее рассмотреть 2-3 варианта и в анкете лишнего не указывайте.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

ЭХ, ДВЕ СТОЛИЦЫ! СКОРЕЙ БЫ ЗАСЕЛИТЬСЯ! ШАМПАНСКОГО НАПИТЬСЯ! И НОЧЬЮ ДРЕЛЬ ВКЛЮЧИТЬ!!! Ловите!!! Первое видео в этом году! Сьемки 2 января!!))))

год пройдет не заметно! не успеем оглянуться и уже заселяться будем! главное чтобы задержек с подключением воды не было. а то у меня знакомая риэлтор говорит что это основная проблема сейчас при сдаче дома. И люди не могут начать делать ремонты из-за того что воду не дают 

это Вы прям второго числа поехали снимать? )) начало вообще классное  :rofl:

 

Спасибо! прям у вас новый год начался со съемки видео) И что там второго числа были люди? 

Обратите внимание

На сайте в разделе "Новости" появилась информация о повышении цен с 15 января. Цены растут :smile:  :smile:  :smile:

"На сайте в разделе "Новости" появилась информация о повышении цен с 15 января. Цены растут"

 

Цены в этом жк растут очень и очень выборочно, к сожалению. Только информация о повышении появляется регулярно, а само повышение - нет. Я уже не раз писала, что в 7 секции цена не повысилась ни разу за последние 8 месяцев. При этом дефектов в этой секции вроде бы никаких явных нет, а наоборот есть преимущество - очень мало квартир на этаже. Так в чем же причина?

"На сайте в разделе "Новости" появилась информация о повышении цен с 15 января. Цены растут"

 

Цены в этом жк растут очень и очень выборочно, к сожалению. Только информация о повышении появляется регулярно, а само повышение - нет. Я уже не раз писала, что в 7 секции цена не повысилась ни разу за последние 8 месяцев. При этом дефектов в этой секции вроде бы никаких явных нет, а наоборот есть преимущество - очень мало квартир на этаже. Так в чем же причина?

 

Ну почему не повышались... 1 декабря повысились цены на 3-х кв. А так там изначально цена за 1 метр больше.

"На сайте в разделе "Новости" появилась информация о повышении цен с 15 января. Цены растут"

Цены в этом жк растут очень и очень выборочно, к сожалению. Только информация о повышении появляется регулярно, а само повышение - нет. Я уже не раз писала, что в 7 секции цена не повысилась ни разу за последние 8 месяцев. При этом дефектов в этой секции вроде бы никаких явных нет, а наоборот есть преимущество - очень мало квартир на этаже. Так в чем же причина?

В 7 секции только один лифт, пассажирский, до 10 этажа, дальше пешком

"На сайте в разделе "Новости" появилась информация о повышении цен с 15 января. Цены растут"

Цены в этом жк растут очень и очень выборочно, к сожалению. Только информация о повышении появляется регулярно, а само повышение - нет. Я уже не раз писала, что в 7 секции цена не повысилась ни разу за последние 8 месяцев. При этом дефектов в этой секции вроде бы никаких явных нет, а наоборот есть преимущество - очень мало квартир на этаже. Так в чем же причина?

В 7 секции только один лифт, пассажирский, до 10 этажа, дальше пешком

В 7 секции только один лифт, пассажирский, до 10 этажа, дальше пешком

. Что за инфу Вы написали.Это юмор такой? Человек и так испереживаться по поводу 7 секции. На этом форуме серьёзное и позитивное общение без глупых шуток.

 Человек и так испереживаться по поводу 7 секции. 

 

Не совсем понятно почему переживает по поводу 7 секции. По мне так очень хорошая секция, да нет консьержки, но зато 3 квартиры на этаже. Планировка квартир во всем ЖК отличные

В 7 секции только один лифт, пассажирский, до 10 этажа, дальше пешко

Шутничек доморощенный

"На сайте в разделе "Новости" появилась информация о повышении цен с 15 января. Цены растут"

 

Цены в этом жк растут очень и очень выборочно, к сожалению. Только информация о повышении появляется регулярно, а само повышение - нет. Я уже не раз писала, что в 7 секции цена не повысилась ни разу за последние 8 месяцев. При этом дефектов в этой секции вроде бы никаких явных нет, а наоборот есть преимущество - очень мало квартир на этаже. Так в чем же причина?

Ну почему же плохо, новым покупателям наоборот хорошо, что цена не поднимается. Не волнуйтесь, без соседей точно не останетесь.

Добрый вечер. Хотелось бы поблагодарить всех за информацию в данной ветке, и попросить помощи в ответах на многочисленные вопросы. Сегодня забронировали квартиру.
1. Есть на форуме обладатели квартиры на последнем этаже? Т.к. следующий этаж технический, то скорее всего там будут инженерные сети, лифтовой механизм, и не знаю, что еще может быть, т.к. мы в этом дилетанты. Так вот, возник вопрос, на сколько будет шумно от сего набора или это только наши фантазии?
2. Известно ли откуда подача воды сверху или снизу?
3. Отзовитесь, пожалуйста, кто уже оформил сделку. Хотелось бы узнать реальные затраты на бюрократические действия не из уст менеджеров.
4. Хотим ипотеку в Минбанке оформить, пока не знаем, одобрят или нет. Есть ли из присутствующих счастливые обладатели ипотеки в данном банке? Поделитесь, пожалуйста, нюансами кредитного договора, какие доп.затраты требует банк.

Добрый вечер! Я в конце ноября оформила ипотеку в Минбанке, в кредитном договоре все в порядке, "подводных камней" не увидела, скрытых комиссий тоже нет. Дополнительные затраты только на страховку жизни-около 10 тыс.руб. за год и комиссия за открытие аккредитива-3 тыс.руб.,это то, что касается кредита, плюс, то что выше было сказано-услуги нотариуса и госпошлина, но это и без оформления ипотеки нужно платить. В целом банком осталась довольна, все оформили быстро, одобрение получили за 2 дня. Там очень хорошие специалисты. А то, что процентная ставка 7,55% это вообще "песня", так что если одобрят, даже не сомневайтесь. Мне одобрили ипотеку еще и в Сбере, под 10,5%, разница в ежемесячных платежах составила  2 тыс. руб. в месяц, это существенная переплата, а расходы все те-же. Желаю вам удачи! Если будут вопросы обращайтесь.

Спасибо большое за ответы. Будем пробовать. Нам Минбанк и приглянулся ставкой 7.55

Спасибо большое за ответы. Будем пробовать. Нам Минбанк и приглянулся ставкой 7.55

Это реально отличная ставка. 

Добрый день!

Подскажите, кто в курсе, скидка 1000 р. с каждого м2 при полной единоразовой оплате еще действует?

Заметила, что окна коричневые, а балконные блоки белые , наверное, профиль остекления у балкона будет коричневый в цвет окон, иначе некрасиво будет смотреться.

а я вообще не понимаю что к чему тут вот окно белое, тут коричневое, третье окно бело-коричневое. может это коричневая пленка, а окно вообще белое 

Прикрепленные изображения

  • Отзывы о комплексе _Две столицы_ - ЖК «Две Столицы» - Страница 67 - Google Chrome 2018-01-10 15.44.28.png
  • Назад
  • Страница 68 из 100
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов