Отзывы ЖК "Две столицы"

  • Назад
  • Страница 69 из 100
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • Вперед

Добрый день!

по п.3: По затратам вышло: доверенность (срок действия можно, кстати, в ней и сократить, да и делать можно одну на двоих, если актуально)  - около 2000, согласие супруги на сделку - 700 руб (если участник сделки, то не требуется ) . Госпошлина 117 руб. на одного или по 117 на двоих .В общем-то и всё.

по п.4 : Особых нюансов в кредитном договоре МИБ не обнаружил, все достаточно стандартно. Оплата в последней день каждого месяца, есть возможность досрочно гасить с уменьшением срока кредитования, что очень даже неплохо. Обратите внимание на страховку - по умолчанию идет СОГАЗ, но стоимость при подписании договора у меня выросла на 25% от изначально озвученной. Мелочь, но неприятен сам факт. Заранее рассмотреть 2-3 варианта и в анкете лишнего не указывайте.

а в связи с чем стоимость выросла на 25%?

С РОЖДЕСТВОМ БУДУЩИЕ СОСЕДИ, НАШ " РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ДОМИК" СЕГОДНЯ, 7 января 2018 года)

как бы красиво на этом месте елка смотрелась!!!!

Объявления

Добрый вечер. Хотелось бы поблагодарить всех за информацию в данной ветке, и попросить помощи в ответах на многочисленные вопросы. Сегодня забронировали квартиру.
1. Есть на форуме обладатели квартиры на последнем этаже? Т.к. следующий этаж технический, то скорее всего там будут инженерные сети, лифтовой механизм, и не знаю, что еще может быть, т.к. мы в этом дилетанты. Так вот, возник вопрос, на сколько будет шумно от сего набора или это только наши фантазии?
2. Известно ли откуда подача воды сверху или снизу?
3. Отзовитесь, пожалуйста, кто уже оформил сделку. Хотелось бы узнать реальные затраты на бюрократические действия не из уст менеджеров.
4. Хотим ипотеку в Минбанке оформить, пока не знаем, одобрят или нет. Есть ли из присутствующих счастливые обладатели ипотеки в данном банке? Поделитесь, пожалуйста, нюансами кредитного договора, какие доп.затраты требует банк.

Это только Ваши фантазии, будет точно тише, чем если бы над Вами жили люди и бегали дети или играли бы по выходным на пианино))) 

а я вообще не понимаю что к чему тут вот окно белое, тут коричневое, третье окно бело-коричневое. может это коричневая пленка, а окно вообще белое

По логике все окна должны быть одинакового коричневого цвета , может пленка белого цвета? Как вариант в целях экономии балконные блоки возможно сделают белыми, а сам профиль остекления балконов будет в цвет окон коричневый. Хотя мне кажется, что все же это белая пленка, а окна и балконные блоки темные.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

На сайте в разделе "Новости" появилась информация о повышении цен с 15 января. Цены растут :smile:  :smile:  :smile:

это на все квартиры или опять выборочна на какую-то секцию или на какой-то вид квартир? 

В 7 секции только один лифт, пассажирский, до 10 этажа, дальше пешком

что? что за бред? как такое может быть? 

Обратите внимание

"На сайте в разделе "Новости" появилась информация о повышении цен с 15 января. Цены растут"

 

Цены в этом жк растут очень и очень выборочно, к сожалению. Только информация о повышении появляется регулярно, а само повышение - нет. Я уже не раз писала, что в 7 секции цена не повысилась ни разу за последние 8 месяцев. При этом дефектов в этой секции вроде бы никаких явных нет, а наоборот есть преимущество - очень мало квартир на этаже. Так в чем же причина?

повышают цены наверно на те секции в которых строительство быстрее идет!

. Что за инфу Вы написали.Это юмор такой? Человек и так испереживаться по поводу 7 секции. На этом форуме серьёзное и позитивное общение без глупых шуток.

это наверно конкуренты добрались до форума, распугать хотят всех потенциальных покупателей. Уже даже не знают какой бред придумать 

Ну почему же плохо, новым покупателям наоборот хорошо, что цена не поднимается. Не волнуйтесь, без соседей точно не останетесь.

ну да если будет выбор между секциями выберут для покупки ту, которая дешевле, так что я думаю у вас там уже прилично соседей) 

Добрый день!

Подскажите, кто в курсе, скидка 1000 р. с каждого м2 при полной единоразовой оплате еще действует

Когда я покупала, скидка был при ипотеке в любом банке кроме Минбанка, а не при полной оплате. 

Лучше узнать у менеджеров, что сейчас действует по скидкам

Добрый вечер! Я в конце ноября оформила ипотеку в Минбанке, в кредитном договоре все в порядке, "подводных камней" не увидела, скрытых комиссий тоже нет. Дополнительные затраты только на страховку жизни-около 10 тыс.руб. за год и комиссия за открытие аккредитива-3 тыс.руб.,это то, что касается кредита, плюс, то что выше было сказано-услуги нотариуса и госпошлина, но это и без оформления ипотеки нужно платить. В целом банком осталась довольна, все оформили быстро, одобрение получили за 2 дня. Там очень хорошие специалисты. А то, что процентная ставка 7,55% это вообще "песня", так что если одобрят, даже не сомневайтесь. Мне одобрили ипотеку еще и в Сбере, под 10,5%, разница в ежемесячных платежах составила  2 тыс. руб. в месяц, это существенная переплата, а расходы все те-же. Желаю вам удачи! Если будут вопросы обращайтесь.

7,55% - это в чистом виде оно так действительно и есть? или там еще добавляют всякие проценты на страховки и так далее?

Это реально отличная ставка. 

в других банках таких ставок и близко нет!!! так что реально удачное предложение 

7,55% - это в чистом виде оно так действительно и есть? или там еще добавляют всякие проценты на страховки и так далее?

Требуется личное страхование заёмщика, а после сдачи дома ещё и страхов. квартиры, ежегодно предоставлять в банк оплаченную квитанцию по страхованию, иначе процент повышается без права уменьшения. Оценку квартиры ещё надо будет сделать как дом построится.

Не совсем понятно почему переживает по поводу 7 секции. По мне так очень хорошая секция, да нет консьержки, но зато 3 квартиры на этаже. Планировка квартир во всем ЖК отличные

нет консьержа и платить за него не надо будет)))) вот уже одно преимущество на лицо! :rofl:

Спасибо большое за ответы. Будем пробовать. Нам Минбанк и приглянулся ставкой 7.55

попробуйте, это же еще не факт что вам одобрят просьбу на ипотеку в этом банке 

Добрый день!

Подскажите, кто в курсе, скидка 1000 р. с каждого м2 при полной единоразовой оплате еще действует?

а что это за акция такая? я на сайте сейчас такое не вижу! 

По логике все окна должны быть одинакового коричневого цвета , может пленка белого цвета? Как вариант в целях экономии балконные блоки возможно сделают белыми, а сам профиль остекления балконов будет в цвет окон коричневый. Хотя мне кажется, что все же это белая пленка, а окна и балконные блоки темные.

не понятно! вопрос с окнами остается открытым! на визуализациях коричневые, а по факту белые :unknw:

а что это за акция такая? я на сайте сейчас такое не вижу! 

А на сайте и не было. Всегда надо спрашивать о скидках у менеджеров

не понятно! вопрос с окнами остается открытым! на визуализациях коричневые, а по факту белые :unknw:

Там где будет потом застекленная лоджия или балкон, рамы лоджии или балкона будут коричневые, а окон которые внутри лоджии или балкона - белые.

Там где окна сразу на улицу (без лоджии или балкона) - сразу ставят коричневые рамы.

7,55% - это в чистом виде оно так действительно и есть? или там еще добавляют всякие проценты на страховки и так далее?

Да, на весь срок кредитования, только плюс ежегодная страховка жизни (это и в любом другом банке). И при подписании кредитного договора нужно заплатить за открытие аккредитива, около 3 тыс.руб.
  • Назад
  • Страница 69 из 100
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов