Отзывы ЖК "Две столицы"

  • Назад
  • Страница 71 из 100
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • Вперед

Добрый день форумчане! Сегодня забронировала квартиру в 10 корпусе. Уж очень понравился и дом, и место, и планировки, и цена......... Вот это и пугает. У кого-нибудь есть информация как быстро раскупаются квартиры в ЖК? Мне так кажется что квартир в наличии многовато для сдачи дома в конце 2018 г. В соседнем 4YOU уже на этот срок квартир почти нет. очень хочется приобрести квартирку и страшновато........... У Интергупп это первый пилотный проект, никакой информации в инете нет, ни положительной, ни отрицательной. У кого какие мнения на этот счет, поделитесь плиз.

Добрый день форумчане! Сегодня забронировала квартиру в 10 корпусе. Уж очень понравился и дом, и место, и планировки, и цена......... Вот это и пугает. У кого-нибудь есть информация как быстро раскупаются квартиры в ЖК? Мне так кажется что квартир в наличии многовато для сдачи дома в конце 2018 г. В соседнем 4YOU уже на этот срок квартир почти нет. очень хочется приобрести квартирку и страшновато........... У Интергупп это первый пилотный проект, никакой информации в инете нет, ни положительной, ни отрицательной. У кого какие мнения на этот счет, поделитесь

Конечно страшновато. Но если посмотреть на оф.сайте, то квартир продано много и много уже забронировано.

По моим подсчетам продано 40% квартир и я считаю, что это (для сдачи в конце года) достаточно много.

В 4You мне не понравились планировки, в Двух Столицах явно лучше. 

ИнтерГрупп - да первый проект. Но генпродрядчик - Строитель Астрахани - посмотрите в интернете - построил уже достаточно.

А по ценам - посмотрите ЦДС Московский или КВС Крылья - около нас, цены даже ниже, а планировки хуже.

Сейчас Две Столицы строят очень быстро. 

У меня квартира тоже в 10 секции   - так, что присоединяйтесь

  • Светлана_Фирсова это нравится
Объявления

Добрый день форумчане! Сегодня забронировала квартиру в 10 корпусе. Уж очень понравился и дом, и место, и планировки, и цена......... Вот это и пугает. У кого-нибудь есть информация как быстро раскупаются квартиры в ЖК? Мне так кажется что квартир в наличии многовато для сдачи дома в конце 2018 г. В соседнем 4YOU уже на этот срок квартир почти нет. очень хочется приобрести квартирку и страшновато........... У Интергупп это первый пилотный проект, никакой информации в инете нет, ни положительной, ни отрицательной. У кого какие мнения на этот счет, поделитесь плиз.

Долевое строительство всегда риск, но мы пошли на это и верим в благополучный исход. Но нет на данный момент повода сомневаться, кроме как форс-мажор какой- нибудь. А то что застройщик новый, так новое только название, с за ним стоят опытные в строительном деле люди.

Ну что, было повышение цен?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну что, было повышение цен?

На мою планировку нет

На мою планировку нет

А мне мой менеджер сказал, что подняли цены на все квартиры кроме двушек с отделкой. Может на сайте не изменили еще

Обратите внимание

А мне мой менеджер сказал, что подняли цены на все квартиры кроме двушек с отделкой. Может на сайте не изменили еще

У меня двушка в 10 секции - без отделки. Цена на сайте старая

У меня двушка в 10 секции - без отделки. Цена на сайте старая

Мы бронировали в субботу в 10 секции, вчера муж там был вечером, у нашей двушки повышение цены на 2000 руб. за кв.м. На сайте видимо не изменили еще!

Конечно страшновато. Но если посмотреть на оф.сайте, то квартир продано много и много уже забронировано.

По моим подсчетам продано 40% квартир и я считаю, что это (для сдачи в конце года) достаточно много.

В 4You мне не понравились планировки, в Двух Столицах явно лучше. 

ИнтерГрупп - да первый проект. Но генпродрядчик - Строитель Астрахани - посмотрите в интернете - построил уже достаточно.

А по ценам - посмотрите ЦДС Московский или КВС Крылья - около нас, цены даже ниже, а планировки хуже.

Сейчас Две Столицы строят очень быстро. Вступайте в группу дольщиков в ВК (G2S) - там каждую неделю новый фото.

У меня квартира тоже в 10 секции   - так, что присоединяйтесь

Скажите пожалуйста .... Хотела информацию поискать и посмотреть что дольщики обсуждают. Может еще есть какая-то?

Сообщение отредактировал Иван13: 16 января 2018 - 18:44
Правила форума

Скажите пожалуйста  Хотела информацию поискать и посмотреть что дольщики обсуждают. Может еще есть какая-то?

 

Нет у нас открытая. Найдите поиском Две Столицы 

Сообщение отредактировал Иван13: 17 января 2018 - 12:52
Правила форума

В том и суть долевого строительства, что они строят на деньги дольщиков. А иначе не на что было бы возводить дома застройщику. В будущем долевку отменят и как там будет схема работать пока точно неизвестно.

а если никто по началу не покупает, то и не строят? строят по мере поступления денег из продаж? 

Да, страховаться можно только у аккредитованных ( у Минбанка по-моему 6 страховых компаний, если не ошибаюсь).

но дешевле всего у тех, у кого вы страховались? 

Для этого и подписывается договор ДДУ, что мы вносим свои денежные средства на строительство дома, иначе застройщику придется самому привлекать кредитные средства, для строительства, а это в разы увеличит стоимость квартиры, т.к. у застройщика появятся дополнительные расходы на оплату процентов. 

но я вот читала что сейчас хотят делать новые образцы договоров и все действия будут осуществляться примерно так как вы написали. все только через банк по инвестиции банка 

Я застраховалась в СК "СОГАЗ", у меня страховка вышла 9,7 тыс.руб.

спасибо!  ребята, напишите пожалуйста кто еще где страховался? 

Мне когда одобрили ипотеку все рассчитали, переписывались мы с менеджером банка по почте. Она мне подробно расписала какие будут дополнительные платы. Правда, страховка вышла на 500 рублей дороже. Видимо, это был не точный расчет. Я в вск страховалась. У меня вышло около 4000

ага, спасибо! пока что я так поняла там дешевле всего. а вам эту компанию сам банк посоветовал или сами решили? 

Класс, дёшево.

тут же дело по назначению стоимости за страховку, даже не в фирме, а в том какой у Вас доход, состав семьи, какой у Вас возраст!

Сама была удивлена. Готовилась морально тыс 15 отдать, так как в Сербанке примерно так стоят страхование

очень повезло, у меня 8700. интересно а можно ли в другую страховую перевестись?

а если никто по началу не покупает, то и не строят? строят по мере поступления денег из продаж?

Я не сотрудник застройщика ( кухню их не знаю) и могу высказывать лишь личные предположения... Деятельность нашего застройщика связана с Минбанком , а значит с большой долей вероятности его фин. участие , даже при минимуме заключённых договоров. В каких -то судебных процессах наш застройщик уличен не был. Все это и проч. факторы вселяют оптимизм и дают основания на благополучный исход мероприятия.

но дешевле всего у тех, у кого вы страховались?


Мы форумчане, а не страховые агенты и рассчитать стоимость вашего полиса не можем. Вместо того, чтобы в десятый раз задавать один и тот же есть вопрос позвоните в страховые, тем более их всего несколько... Что касается нового закона о строительстве, то мы ( с нашим домом) под него не попадаем , а как оно там будет узнаем, когда будет известно.

Добрый день форумчане! Сегодня забронировала квартиру в 10 корпусе. Уж очень понравился и дом, и место, и планировки, и цена......... Вот это и пугает. У кого-нибудь есть информация как быстро раскупаются квартиры в ЖК? Мне так кажется что квартир в наличии многовато для сдачи дома в конце 2018 г. В соседнем 4YOU уже на этот срок квартир почти нет. очень хочется приобрести квартирку и страшновато........... У Интергупп это первый пилотный проект, никакой информации в инете нет, ни положительной, ни отрицательной. У кого какие мнения на этот счет, поделитесь плиз.

Покупка строящегося жилья всегда риск! куплено квартиру тут много. и судя из того что вижу на форуме, новые люди все прибавляются и прибавляются! 

Вас только новый застройщик пугает?

 

все проданные квартиры на сайте можно отследить!

  • Назад
  • Страница 71 из 100
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов