Отзывы ЖК "Две столицы"

  • Назад
  • Страница 95 из 100
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • Вперед

Странный вы человек. Как дольщики дома вам могут дать прогноз достроят ли весь ЖК? 

Если нечего сказать, то идите дальше...

Если нечего сказать, то идите дальше...

 

Дома сами вроде неплохо возводятся. но надо помнить, что запланирован целый квартал с благоустройством и объектами инфраструктурными.. 

Объявления

Конечно же, надо помнить, но без домов ничего и не будет!

IMG_0914.PNG

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Конечно же, надо помнить, но без домов ничего и не будет!

 

Но начать строить должны до того, как сдадут.. Но сдача домов конечно в ервую очередь..



добрый день) мы тоже купили квартиру в 1 осереди в 10 секции....я только не пойму по фото...почему белые стеклопакеты ставят???? По плану же темные?прям расстроилась как то.....
Обратите внимание

добрый день) мы тоже купили квартиру в 1 осереди в 10 секции....я только не пойму по фото...почему белые стеклопакеты ставят???? По плану же темные?прям расстроилась как то.....

Не расстраивайтесь. Белые там где жёлтые этажи и лоджии, которые будут уже с коричневыми рамами. Там где кирпич тёмный, там рамы и в окнах коричневые.
У меня, кстати, тоже 10секция, 7этаж. Так, что мы соседи:)

Не расстраивайтесь. Белые там где жёлтые этажи и лоджии, которые будут уже с коричневыми рамами. Там где кирпич тёмный, там рамы и в окнах коричневые.
У меня, кстати, тоже 10секция, 7этаж. Так, что мы соседи:)

 

В общем-то да, даже на рендерах белый стеклопакет был на верхних этажах

Так что тут всё в порядке

Всем привет!

Планируем купить однуху в 5 секции 2 корпуса. Внимательно просмотрели сайт, общались с менеджером Тренда (бесплатно), изучали договор ДДУ, проектную документацию, кто хозяину земли, перспективу застройки территории Самсона (с помощью публичной кадастровой карты). Вчера съездили посмотреть, ибо на сайте июльских фото не было, а в инстаграмм подло залили июньскую фотку с подписью "июль". На месте убедились, что во всем втором корпусе возведено ровно шесть этажей (с марта!!), начали гнать седьмой этаж. Работа кипит, краны крутятся. Пообщались с охранником - зарплату ему платят без задержек.

Первый корпус - устанавливают ограждения на балконах. В тех квартирах, что видны с Дизельного проезда, внутренние работы не начаты пока, и пока нет остекления в угловых квартирах, радиаторы только. 

Всем привет!

Планируем купить однуху в 5 секции 2 корпуса. Внимательно просмотрели сайт, общались с менеджером Тренда (бесплатно), изучали договор ДДУ, проектную документацию, кто хозяину земли, перспективу застройки территории Самсона (с помощью публичной кадастровой карты). Вчера съездили посмотреть, ибо на сайте июльских фото не было, а в инстаграмм подло залили июньскую фотку с подписью "июль". На месте убедились, что во всем втором корпусе возведено ровно шесть этажей (с марта!!), начали гнать седьмой этаж. Работа кипит, краны крутятся. Пообщались с охранником - зарплату ему платят без задержек.

Первый корпус - устанавливают ограждения на балконах. В тех квартирах, что видны с Дизельного проезда, внутренние работы не начаты пока, и пока нет остекления в угловых квартирах, радиаторы только. 

угловые квартиры - там панорамное остекление и скорее всего будут стеклить вместе с балконами

угловые квартиры - там панорамное остекление и скорее всего будут стеклить вместе с балконами

Да, эти двушки симпатичные.

Думаю, стеклить их будут в последнюю очередь, дом должен хоть немного "осесть".

Да, эти двушки симпатичные.

Думаю, стеклить их будут в последнюю очередь, дом должен хоть немного "осесть".

 

Оконные проемы думаете тоже осядут?

Вообще долго можно ждать, усадка до года будет проходить

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

1-ый корпус сдан в соответствии с заявленными сроками!

Спасибо тебе, Интергрупп!!!

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Если кто не знает, когда осмотр вашей секции:

 

5c63fb5a26a3e_7.png

Всем привет!

Посмотрела несколько видео с сайта и расстроилась... Про толщину наружных стен: 

- менеджер говорила, что толщина стен 65 см;

- в договоре ДДУ "газобетонный блок толщиной 400мм и керамический кирпич толщиной 250мм".

По факту - блок 400мм, кирпич 120мм. Между ними прослойка 130мм из утеплителя и воздуха.

Выходит, застройщик обманул?

И это - только те стены, в которых находятся оконные проемы. Толщина наружных стен без окон (в угловых квартирах) состоит из 120мм кирпича и толщины ж/б монолита.

Я в шоке!

Всем привет!

Посмотрела несколько видео с сайта и расстроилась... Про толщину наружных стен: 

- менеджер говорила, что толщина стен 65 см;

- в договоре ДДУ "газобетонный блок толщиной 400мм и керамический кирпич толщиной 250мм".

По факту - блок 400мм, кирпич 120мм. Между ними прослойка 130мм из утеплителя и воздуха.

Выходит, застройщик обманул?

И это - только те стены, в которых находятся оконные проемы. Толщина наружных стен без окон (в угловых квартирах) состоит из 120мм кирпича и толщины ж/б монолита.

Я в шоке!

 

Ну итоговая толщина стен будет 65 см, тут не обманул

Утеплитель тоже необходим, какой толщины уже на усмотрение застройщика..

Ну итоговая толщина стен будет 65 см, тут не обманул

Утеплитель тоже необходим, какой толщины уже на усмотрение застройщика..

Да не будет она 65 см, ежу понятно и на видео все видно... Но неприятный осадок остался, я-то заплатила за 65 см... Мутит застройщик потихоньку...Тут кирпич неправильно измерил, тут "случайно" в договоре сам трактовал форс-мажорные обстоятельства п.11.2 (падение курса рубля, например), пока по носу не щелкнула, тут ссылка в ДДУ на утвержденный проект планировки территории микрорайона, который никто в глаза не видел... 

Да не будет она 65 см, ежу понятно и на видео все видно... Но неприятный осадок остался, я-то заплатила за 65 см... Мутит застройщик потихоньку...Тут кирпич неправильно измерил, тут "случайно" в договоре сам трактовал форс-мажорные обстоятельства п.11.2 (падение курса рубля, например), пока по носу не щелкнула, тут ссылка в ДДУ на утвержденный проект планировки территории микрорайона, который никто в глаза не видел... 

 

А в договоре у вас прописана толщина стен?

Или тоже продумано застройщиком заранее?

  • Назад
  • Страница 95 из 100
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов