Отзывы ЖК "Две столицы"

  • Назад
  • Страница 97 из 100
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • Вперед

На каком основании аренда недействительна?

Впервые слышу о такой новости!

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ Дело № А40-109694/19-138-965 "о признании недействительным договора аренды №0308/16 от 03.08.2016"

В картотеке арбитражных дел:

http://kad.arbitr.ru...isAddStamp=True

13 июня видимо должно было пройти заседание, уже должны быть результаты

Объявления

13 июня видимо должно было пройти заседание, уже должны быть результаты

 

Там в конце есть постановление, передать дело другому суду 

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ Дело № А40-109694/19-138-965 "о признании недействительным договора аренды №0308/16 от 03.08.2016"

В картотеке арбитражных дел:

http://kad.arbitr.ru...isAddStamp=True

А есть уверенность, что договор аренды No0308/16 от 03.08.2016г - это земли ЖК "Две Столицы"?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А есть уверенность, что договор аренды No0308/16 от 03.08.2016г - это земли ЖК "Две Столицы"?

 

А как это можно узнать?

В кадастре такое не указывается

Там в конце есть постановление, передать дело другому суду 

 

А дата не назначена для разбирательства в третейском суде?

Может прошло уже, пока мы тут

Обратите внимание

Не думаю, что это разбирательство затронет дольщиков в каком-либо виде. Отчуждение собственности так не происходит.

Информация из офиса Застройщика!
Всё нормально! Строим и живём дальше, вышеуказанный договор аренды ЗУ никакого отношения к строительству многоквартирных домов не имеет, доп соглашение к договору аренды ЗУ, в части порядка оплаты...
Работы по строительству 2,3 и 4 корпусов ведутся согласно графика производства работ. Дата сдачи вышеуказанных корпусов остаётся прежней!

Информация из офиса Застройщика!
Всё нормально! Строим и живём дальше, вышеуказанный договор аренды ЗУ никакого отношения к строительству многоквартирных домов не имеет, доп соглашение к договору аренды ЗУ, в части порядка оплаты...
Работы по строительству 2,3 и 4 корпусов ведутся согласно графика производства работ. Дата сдачи вышеуказанных корпусов остаётся прежней!

 

Думаю застройщику вполне можно верить, обманывать ему нас смысла мало. Стало быть и причин для беспокойства нет

Да не особенно то и беспокоилась если честно.

Я слежу за домом и вижу, что на строительстве это не сказалось (бригады как выходили, так и выходят)

Я тоже вижу, что стройка идет, всё нормально! Но заходят сюда некоторые личности, вбрасывают недостоверную инфу, а потом сливаются!

 А что 4-й корпус, совсем внешне нет строительства?

 Может из-за оспаривания аренды?

 

 2-й корпус строится. Но и участок -то под ним не в судебных тяжбах?

 А что 4-й корпус, совсем внешне нет строительства?

 Может из-за оспаривания аренды?

 

 2-й корпус строится. Но и участок -то под ним не в судебных тяжбах?

 

В 4 корпусе сейчас активные внутренние работы, так что судить сложно. Последние этажи доделывают.

 

 

 2-й корпус строится. Но и участок -то под ним не в судебных тяжбах?

 

Как раз про него и речь, что это дольщиков никак не затронет

Сегодня был на объекте. Со стороны московского через кпп не пускают, но вот с обратной стороны зайти можно спокойно и погулять по всей стройке.

За бутылочку водочки мне прораб местный сказал, что всё в порядке, только оплату рабочим задерживают, они увольняются, но на их место 10 желающих. Ещё какой-то слух ходит, что мол на вторую очередь все силы брошены, ходят сдать быстрее и передать другие объекты новому застройщику, вроде как какой-то дефект фундамента обнаружили, глупости.

Как-то много слухов об этой стройке гуляет, даже на форуме, хоть это и откровенная чушь, но я поищу вариант поскопойнее, нервов и так нет. А вам успехов и терпения, конечно.

 А что 4-й корпус, совсем внешне нет строительства?

 Может из-за оспаривания аренды?

 

 2-й корпус строится. Но и участок -то под ним не в судебных тяжбах?

Написано же выше, что суд идет по совсем другим земельным участкам, не касающихся нашего ЖК! Ни первого, ни второго, ни третьего, ни четвертого корпусов!!!

Сегодня был на объекте. Со стороны московского через кпп не пускают, но вот с обратной стороны зайти можно спокойно и погулять по всей стройке.

За бутылочку водочки мне прораб местный сказал, что всё в порядке, только оплату рабочим задерживают, они увольняются, но на их место 10 желающих. Ещё какой-то слух ходит, что мол на вторую очередь все силы брошены, ходят сдать быстрее и передать другие объекты новому застройщику, вроде как какой-то дефект фундамента обнаружили, глупости.

Как-то много слухов об этой стройке гуляет, даже на форуме, хоть это и откровенная чушь, но я поищу вариант поскопойнее, нервов и так нет. А вам успехов и терпения, конечно.

Нормально так, пришёл, вбросил и ушёл! Конкуренты, однако, не дремлют! Интересно, какой это прораб пустил на стройку! Второй, как и третий с четвертыми корпусами строятся по плану, никто не собирается сдавать их раньше срока! Интересно, где эти слухи гуляют?!

Вообщем, считаю простой вброс от конкурентов... Всё в нашем ЖК хорошо)))

 

За бутылочку водочки мне прораб местный сказал, что всё в порядке, только оплату рабочим задерживают, они увольняются, но на их место 10 желающих. Ещё какой-то слух ходит, что мол на вторую очередь все силы брошены, ходят сдать быстрее и передать другие объекты новому застройщику, вроде как какой-то дефект фундамента обнаружили, глупости.

 

Вот так вот гуляли случайно с водочкой, а тут дай думаю на стройку зайду - отдам прорабу.

Вбросы становятся все оригинальнее

Территория Самсона такая.. 

Новых домов куча, всем нужно как-то покупателей привлечь.. Но это совсем уж странные методы

Квартиру стоит брать тут или нет?

  • Назад
  • Страница 97 из 100
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов