5 Лот

  • Назад
  • Страница 2 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да, действительно будет "изюминкой". Я даже хату в 3-ем подбирал с видом как раз на это здание))


Будем друг другу в окна подсматривать))
  • Николай А это нравится

Будем друг другу в окна подсматривать))

Так-тааак, придётся вешать плотные занавески  :smile:

Объявления Все объявления

5 лот- "спецпроект в квадрате", по факту сложности исполнения. Но зато, он будет "изюминкой" всей первой очереди.


Ну это конечно не факт. Я думаю спецпроект в квадрате будет башня араба на Бульваре
Блин, зашёл сейчас на новостройкин ( я там на форуме Донского тусуюсь ) в ветку ЗИЛАРТ, а там наших никого нет, Одни нападки на комплекс блин от пособников Ванги. Это все таки самый цивильный форум по нашему комплексу, но почему то в поиске Яндекса стал падать
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Ну это конечно не факт. Я думаю спецпроект в квадрате будет башня араба на Бульваре

Первая очередь- 3,4,5,6,7 лоты.

Вторая- 1,2,8 лоты.

Как видите башня тут не входит. Согласен, что это доминанта всего жк, но я говорил не про это, а про первую очередь.

Первая очередь- 3,4,5,6,7 лоты.
Вторая- 1,2,8 лоты.
Как видите башня тут не входит. Согласен, что это доминанта всего жк, но я говорил не про это, а про первую очередь.


Ай да, прохлопал момент про первую очередь. Так то да, Цимайло та ещё затейница, придумала формы)
Обратите внимание

Блин, зашёл сейчас на новостройкин ( я там на форуме Донского тусуюсь ) в ветку ЗИЛАРТ, а там наших никого нет, Одни нападки на комплекс блин от пособников Ванги. Это все таки самый цивильный форум по нашему комплексу, но почему то в поиске Яндекса стал падать

Но Вы, как представитель нашего жк, "отвести им несколько грамм нашей любви"

Ссылочку на сайт, плиз.

Первая очередь- 3,4,5,6,7 лоты.

Вторая- 1,2,8 лоты.

Как видите башня тут не входит. Согласен, что это доминанта всего жк, но я говорил не про это, а про первую очередь.

Как я понимаю, то первая очередь будет разделена на пусковые объемы, первый из которых это 6 и 3 лоты.
Второй - 4-5-7.

 

Как я понимаю, то первая очередь будет разделена на пусковые объемы, первый из которых это 6 и 3 лоты.
Второй - 4-5-7.


Не угадали :)
Согласно проектной документации 4, 5 лоты сдадут до 31.07.2017, 3,6 еще через год.
Кстати очень любопытно, что изначально 4 и 5 лоты планировали сдать летом 2018, но в ноябре 2015 внесли изменения в проектную документацию и срок сокротили на год

Не угадали :)
Согласно проектной документации 4, 5 лоты сдадут до 31.07.2017, 3,6 еще через год.
Кстати очень любопытно, что изначально 4 и 5 лоты планировали сдать летом 2018, но в ноябре 2015 внесли изменения в проектную документацию и срок сокротили на год

Дык вот именно ,что я не гадал, а мне такую информацию сообщили...

Ничего не понимаю, ппц.

 

На сайте зиларта в разделе документы есть проектная документация по каждому лоту со всеми изменениями. Там все написано. Приятного чтива:)
  • GammyBear это нравится
Мне кажется или 5 лот сдвинулся с мертвой точки? Судя по вэбке 2 этаж с круглыми окнами сделали.
Да и 4 вроде тоже пошел потихоньку

а мне менеджер говорила, что по итогам все дома первой очереди будут одновременно проходить ГК и вводиться в эксплуатацию. Не важно какой дом быстрее достроят.

а мне менеджер говорила, что по итогам все дома первой очереди будут одновременно проходить ГК и вводиться в эксплуатацию. Не важно какой дом быстрее достроят.

Если так, то давайте смотреть. 4,5 лот срок сдачи в эксплуатацию 07.2017. 3,6 лот срок 07.2018. 7 лот не знаю, документации нет, но 2 этаж уже на месте.
Из утверждения менеджера выходит, что 6 и 3 так же будут сданы через год???
Неплохо, конечно, было б...поглядим.

Если так, то давайте смотреть. 4,5 лот срок сдачи в эксплуатацию 07.2017. 3,6 лот срок 07.2018. 7 лот не знаю, документации нет, но 2 этаж уже на месте.
Из утверждения менеджера выходит, что 6 и 3 так же будут сданы через год???
Неплохо, конечно, было б...поглядим.

 

да, вот это интересно, но она утверждала именно так! и вместе с образовательным центром соответственно, и говорила про 4 квартал 2018, но никак не 2017. Но мы-то, конечно, только рады будем получить готовый дом в 2017:))) И не понятно вообще, почему 4,5 лот строится медленнее, а по документам сдается раньше, хотя тот же 6ой лот уже скоро под крышу возведут...гм

Мне кажется или 5 лот сдвинулся с мертвой точки? Судя по вэбке 2 этаж с круглыми окнами сделали.
Да и 4 вроде тоже пошел потихоньку

НУ если брать за промежуток 1 год, то немного сдвинулся.

А если за неделю, ровно с пары окон опалубку сняли, которую залили 10 дней назад!!! 

Динамика просто умопомрачительная!!!

НУ если брать за промежуток 1 год, то немного сдвинулся.

А если за неделю, ровно с пары окон опалубку сняли, которую залили 10 дней назад!!!

Динамика просто умопомрачительная!!!

Игорь держись!)))
Я уверен что все в порядке будет!

Игорь держись!)))
Я уверен что все в порядке будет!

Спасибо за поддержку, если честно, я тоже думаю, все будет ок, но хочу, чтобы быстрее построилось.

P.S. Видел как завозили колодцы для коллекторов коммуникаций.

Прошло 2 недели, а 5 лот не прибавил и этажа, почему?
Очень обеспокоен этим так как участник....
  • Назад
  • Страница 2 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов