5 Лот

  • Назад
  • Страница 3 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
4 лот тоже долго стоял, но вот на этой неделе активно пошел, думаю и Ваш скоро тоже расти начнет

Очень обеспокоен этим так как участник....

Мне кажется из-за того что дома там поменьше, они всех кинули на возведение больших домов, а потом как отольют коробки под крышу, пока будут делать фасады, 5 лот успеют отлить и фасады догонят и ровняк потом разом все дома сдадут. Пока волноваться не стоит, в целом работа там кипит круглосуточно-это главное
Объявления

Очень обеспокоен этим так как участник....

Мои источники сообщили, что им показалось, что есть серьезные проблемы по строительству ( будет выливаться монолитом полукруглые окна, будут потом устанавливаться навесные фасады, которые будут предварительно собраны на заводе.) 
Также, подрядчик, который на 4 лоте, в довесок возводит и 5 лот!!! И кажется, что не готов к такой сложности, как на 5 лоте!!!

Мне кажется из-за того что дома там поменьше, они всех кинули на возведение больших домов, а потом как отольют коробки под крышу, пока будут делать фасады, 5 лот успеют отлить и фасады догонят и ровняк потом разом все дома сдадут. Пока волноваться не стоит, в целом работа там кипит круглосуточно-это главное

Кажется, 4 лот возводит подрядчик, а ему накинули в довесок 5 лоте

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Мои источники сообщили, что им показалось, что есть серьезные проблемы по строительству 

Игорь, ваши источники уже как минимум единожды попадали впросак со своими выводами.

Что это хоть за источники? Насколько они хоть что-то знают?

Хотя судя по тому что им еще и "показалось" - слушать их очевидно не стоит... :)

Ну на всякий случай...Гость Виталий никакого отношения ко мне не имеет...

Обратите внимание

Игорь, ваши источники уже как минимум единожды попадали впросак со своими выводами.

Что это хоть за источники? Насколько они хоть что-то знают?

Хотя судя по тому что им еще и "показалось" - слушать их очевидно не стоит... :)

Источник - это продавцы и строители с площадки.

 

Игорь, ваши источники уже как минимум единожды попадали впросак со своими выводами.

Что это хоть за источники? Насколько они хоть что-то знают?

Хотя судя по тому что им еще и "показалось" - слушать их очевидно не стоит... :)

А в чем мои источники попали впросак ?

 

А в чем мои источники попали впросак ?


Если я не ошибаюсь, то речь шла о динамике и очередности сдачи корпусов, которая, по версии источников, не совпадает ни с проектной декларацией, ни со сроками, указанными в догоаорах. Потому и поставил под сомнение их инсайд.

Если я не ошибаюсь, то речь шла о динамике и очередности сдачи корпусов, которая, по версии источников, не совпадает ни с проектной декларацией, ни со сроками, указанными в догоаорах. Потому и поставил под сомнение их инсайд.


Встану на защиту Игоря
А разве уже понятно ввели дома или нет? Дождемся фактического ввода, тогда и будет ответ на вопрос, какие из домов будут введены первыми, какие позже, какие не введут вовсе !!!

Если я не ошибаюсь, то речь шла о динамике и очередности сдачи корпусов, которая, по версии источников, не совпадает ни с проектной декларацией, ни со сроками, указанными в догоаорах. Потому и поставил под сомнение их инсайд.

Встану на защиту Игоря
А разве уже понятно ввели дома или нет? Дождемся фактического ввода, тогда и будет ответ на вопрос, какие из домов будут введены первыми, какие позже, какие не введут вовсе !!!

Встану на защиту Игоря
А разве уже понятно ввели дома или нет? Дождемся фактического ввода, тогда и будет ответ на вопрос, какие из домов будут введены первыми, какие позже, какие не введут вовсе !!!

Защиту Игоря?? На Игоря кто-то нападает?

Демагогией занимаетесь, товарищ.

Защиту Игоря?? На Игоря кто-то нападает?

Демагогией занимаетесь, товарищ.

Так, стоп-стоп, что тут случилось ?

Все нормально, все хорошо, никто ни на кого не нападает, никто не занимается демагогией.
 

Престиж комплекса - это не только коробки и инфраструктура, а еще и народонаселение, которое обитает во всем этом. 

Что касается ситуации с 5 лотом, то действительно, она неоднозначна. Особенно 1 корпус (круглые окна).

Поживем-увидим, как оно будет на самом деле. 
Буду только рад, если окажется, что 5 лот сдадут самым первым, а лично мне "ключи вручат" одновременно с тем, как гос приемка подпишет все документы, в туже минуту )))))) 

:drinks:

Живенько у вас тут:) мой менеджер уверял, что
1) все дома первой очереди (3,4,5,6) будут сдавать одновременно. Про седьмой в первой очереди ничего не слышала
2) велика вероятность, что сроки сдачи будут сдвинуты на более ранние (поскольку закладывали на форс-мажоры большую дельту)

Поэтому, глядя на темпы строительства, очень надеюсь, что 18 год сменится 17м) по-моему, более чем реально с текущей динамикой

Живенько у вас тут:) мой менеджер уверял, что
1) все дома первой очереди (3,4,5,6) будут сдавать одновременно. Про седьмой в первой очереди ничего не слышала
2) велика вероятность, что сроки сдачи будут сдвинуты на более ранние (поскольку закладывали на форс-мажоры большую дельту)

Поэтому, глядя на темпы строительства, очень надеюсь, что 18 год сменится 17м) по-моему, более чем реально с текущей динамикой

Это было бы шИИИкАААрно:) поживем увидим:) главное чтоб наоборот не сдвинули;)

Это было бы шИИИкАААрно:) поживем увидим:) главное чтоб наоборот не сдвинули;)


Чур
Сегодня весь день люди в красных робах копошатся на 3-м уровне 1-го подьезда. Глядишь поставивших остов 6-го лота наконец на наш дом перекинут

Сегодня весь день люди в красных робах копошатся на 3-м уровне 1-го подьезда. Глядишь поставивших остов 6-го лота наконец на наш дом перекинут


Как Вы увидели? Были на площадке?

Как Вы увидели? Были на площадке?

На вэбках видно

На вэбках видно

На каких ? Они ведь не работают

  • Назад
  • Страница 3 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов