5 Лот

  • Назад
  • Страница 4 из 46
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

На каких ? Они ведь не работают

Сейчас на 5-ом не работает, но вэбка работает на 4-ом и там сегодня тоже было видно, как копошатся на 5-ом, он попадает в её поле зрения.

Сегодня так там вообще буря эмоций!

Зы: что-то Игоря не видно. Либо в отпуск отчалил без интернета, либо скинул свой 13-й на радостях за 220 за метр и спит спокойно... :)

Объявления

Сегодня так там вообще буря эмоций!

Зы: что-то Игоря не видно. Либо в отпуск отчалил без интернета, либо скинул свой 13-й на радостях за 220 за метр и спит спокойно... :)

Никак нет :)

3-й вариант, командировка, командировка, командировка. 
Завтра, к примеру, улетаю в Берлин на 3 дня :( 
Затем улетаю в Крым на 2 дня и так постоянно...

P.S. За 220 не скину, я ее купил для семьи для себя, для жизни!!! Слишком хороший вариант, на мой взгляд.

P.S. За 220 не скину, я ее купил для семьи для себя, для жизни!!! Слишком хороший вариант, на мой взгляд.

Согласен.

Сегодня отвозил доки по машиноместу, пообщался с манагером.

Говорит сегодня у них в 18-00 заканчивается месяц, завтра новые цены. При единовременной оплате останутся прежними, а в рассрочку поднимут на 7-10%. Говорит продажи идут хорошо. Машиноместа пока слабовато.  

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Согласен.

Сегодня отвозил доки по машиноместу, пообщался с манагером.

Говорит сегодня у них в 18-00 заканчивается месяц, завтра новые цены. При единовременной оплате останутся прежними, а в рассрочку поднимут на 7-10%. Говорит продажи идут хорошо. Машиноместа пока слабовато.  

 

Так и произошло. При рассрочке цены выше в среднем на 10%.

ИНКОМ новостройки

Так и произошло. При рассрочке цены выше в среднем на 10%.

Значит с сегодняшнего дня цены на м/место поднялись, сколько?  :sad:

Если рассрочку брать на две выплаты тоже цена будет выше или будете считать как при единовременной оплате? 

Обратите внимание

Значит с сегодняшнего дня цены на м/место поднялись, сколько?  :sad:

Если рассрочку брать на две выплаты тоже цена будет выше или будете считать как при единовременной оплате? 

 

На м/м цены пока не поднимались.

ИНКОМ новостройки

Зашел сегодня на zilart.ru , ход строительства , фотки за июль. Увидел не соответствие проектного фасада с тем, что построили. Вот второй этаж 1 дома. Расстояния между смежными окнами должны быть одинаковыми, примерно 1,7 метра, как здесь:

5 лот.JPG

 

а в натуре на втором этаже, слева: второе и третье окно наехали друг на друга без зазора, зато четвертое оказалось "сиротливо" удаленное. Как исправлять?

5 лот_2 этаж.JPG

 

если я не прав, заранее прошу извинения.

На рисунке проекта можно насчитать в ширину 8 симметричных окон. По факту 5 ну совсем кривых...да, Тим, ты прав.
А самое пичальное, что они 3 этаж пытаются делать

На рисунке проекта можно насчитать в ширину 8 симметричных окон. По факту 5 ну совсем кривых...да, Тим, ты прав.
А самое пичальное, что они 3 этаж пытаются делать

Там с одной стороны 8 окон, с другой 6 окон. Просто проектный фасад где 8, более наглядно показывает равномерность положения окон.

Зашел сегодня на zilart.ru , ход строительства , фотки за июль. Увидел не соответствие проектного фасада с тем, что построили. Вот второй этаж 1 дома. Расстояния между смежными окнами должны быть одинаковыми, примерно 1,7 метра, как здесь:


а в натуре на втором этаже, слева: второе и третье окно наехали друг на друга без зазора, зато четвертое оказалось "сиротливо" удаленное. Как исправлять?

если я не прав, заранее прошу извинения.


Все тут впорядке! Это тот фасад, где есть ряд глухих окон, соответственно прямоугольные проемы они заложат блоками а в середину клинкером сделают фальшивое глухое окно! Отливать овалы для глухого окна не разумно! Так что все там как положено:)

Все тут впорядке! Это тот фасад, где есть ряд глухих окон, соответственно прямоугольные проемы они заложат блоками а в середину клинкером сделают фальшивое глухое окно! Отливать овалы для глухого окна не разумно! Так что все там как положено:)

Поддерживаю Алексеуса, все совершенно нормально-в торце, выходящем на пожарку, будет глухое окно.
  • Bull_ это нравится
Каюсь. Был не прав:)

Каюсь. Был не прав:)

ну а я извинился заранее.

5 лот_планировка_1.JPG

 

я думал в трешке 102,7 есть лоджия 7,4 (выд.красным), а так комната 28 кв.м.или кладовка 7,4

Сорри.

У меня товарищ взял квартиру в Краснодаре, 2 недели назад заселился, так ему одного окна "недодали" :)

В итоге путем конструктивных переговоров компенсировали!

Радует что они наконец технологию литья круглых окон вроде допилили - очевидно что начиная с третьего этажа они начали использовать формы в точности повторяющие контур окон. Второй же этаж они отливали подручными средствами с использованием стандартных форм. Судя по всему заказ на изготовление данных форм и явился причиной задержки в строительстве 1 подъезда - дом строить начали, а с помощью чего они будут отливать данные окна, не подумали. 

ЧуднО конечно.

Добрый день! А есть у кого-то информация, как будут выглядеть подъезды?

Радует что они наконец технологию литья круглых окон вроде допилили - очевидно что начиная с третьего этажа они начали использовать формы в точности повторяющие контур окон. Второй же этаж они отливали подручными средствами с использованием стандартных форм. Судя по всему заказ на изготовление данных форм и явился причиной задержки в строительстве 1 подъезда - дом строить начали, а с помощью чего они будут отливать данные окна, не подумали. 

ЧуднО конечно.

Значит мои источники не так уж и врали ? касательно тех проблем 1 корпуса 5 лота !!!  ????

Возможно.

То что я написал выше это все-же мое личное предположение, не более. Хотя и основывается на увиденном. :)

5 - й лот 1-й подъезд поражает своими темпами!!! 
Явный лидер стройки! Возможно даже претендует на занесение в Книгу Рекордов Гиннеса ?

Браво!!!

  • Назад
  • Страница 4 из 46
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов