Отделка от застройщика

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Пока 90% рабочих, будет делать дольщикам черновой ремонт в квартирах. Вместо положенных обязоностей, строить дом. До тех пор стройка будет двигаться медленно и отодвигаться в сроках.
Половина дольщиков заказала черновой ремонт у строителей. Так что сами виноваты. Все любят деньги!
Пока эта река из холявного бобла не иссякнет, никто не будет строить ваш дом и сроки сдачи дома будут откладываться.
Объявления Все объявления

Пока 90% рабочих, будет делать дольщикам черновой ремонт в квартирах. Вместо положенных обязоностей, строить дом. До тех пор стройка будет двигаться медленно и отодвигаться в сроках.
Половина дольщиков заказала черновой ремонт у строителей. Так что сами виноваты. Все любят деньги!


+100500
Скоро им закончат черновой ремонт , и они поймут что ремонт есть а ключей нет )))
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
А потом они начнут этот черновой ремонт переделывать. У кого-то стяжка трескаться начнет, кто-то разетки начнет добавлять, у кого-то кухня не влезет, а если влезет угол не будет совпадать и так далее....
Вывод: хитрый, платит дважды!!!!

А потом они начнут этот черновой ремонт переделывать. У кого-то стяжка трескаться начнет, кто-то разетки начнет добавлять, у кого-то кухня не влезет, а если влезет угол не будет совпадать и так далее....
Вывод: хитрый, платит дважды!!!!

Вы думаете уже есть такие, кто заказал черновую отделку? Мне кажется если и есть, то таких единицы, наврятли кто то начнет делать отделку, когда еще не известно когда сдадут корпус. К тому же мне кажется всем понятно, что черновой отделкой мы лишь будем сами оттягивать срок сдачи корпуса, а сейчас это самое главное. Вот когда получат ЗОС, вот тогда и об отделки можно подумать, а сейчас даже настроения нет об этом думать.

Обратите внимание
Как дали тепло в доме, так и начали делать. 5000 кв.м.-холява!
Правда про строительные госты, забудьте. Договор на словах, без всяких документов и горантий.
Видел как заливают полы раствором м-150.Прям на пыль, хобарики, строительный мусор это все заливали.
Про грунтовку и депферную ленту они даже не знают. Я в шоке! Скупой, платит дважды.

Как дали тепло в доме, так и начали делать. 5000 кв.м.-холява!
Правда про строительные госты, забудьте. Договор на словах, без всяких документов и горантий.
Видел как заливают полы раствором м-150.Прям на пыль, хобарики, строительный мусор это все заливали.
Про грунтовку и депферную ленту они даже не знают. Я в шоке! Скупой, платит дважды.

Если все действительно так, как Вы говорите, то те кто подписался под черновую отделку, выкинули деньги на ветер, мало того деньги потеряют, так еще и все отдирать придется и делать заново. Хотя как это договор только на словах? выходит если дольщика не устроит черновая отделка и по ней у него будут замечания, то застройщик даже исправлять это не будет? что то мне с трудом в это верится

Пока там будут работать строители, вам все исправят, как только закончат объект, днем с огнем их не найдете.
А найдете, они вам ничего не делали и доказать вы ничего не сможете, все на словах. А косяки всплывут не сразу, чуть погодя.

Пока там будут работать строители, вам все исправят, как только закончат объект, днем с огнем их не найдете.
А найдете, они вам ничего не делали и доказать вы ничего не сможете, все на словах. А косяки всплывут не сразу, чуть погодя.

По моему Вы несете откровенную чушь, на отделку заключается отдельный договор, где все обговаривается и при обнаруженных косяках, всё должны исправить, не может такого быть, чтобы люди отдавали деньги без всяких на то гарантий. Сам не интересовался отделкой, так как решил делать её собственными силами, благо руки из нужного места растут, но то что Вы тут пишите похоже больше на выдумки. Может есть кто на форуме, кто уже заказал отделку, отпишитесь, очень интересно будет Вас послушать, и выяснить насколько вышесказанное соответствует правде. 

Ну вот же в группе выкладывали отделку в маленьком доме готовую есть вопросы ?

577bab5a8e36e_.png

Правда про строительные госты, забудьте. Договор на словах, без всяких документов и горантий.
Видел как заливают полы раствором м-150.Прям на пыль, хобарики, строительный мусор это все заливали.
Про грунтовку и депферную ленту они даже не знают. Я в шоке! Скупой, платит дважды.

Мда. А скажите мне, мил человек, в какой секции вы это заливку полов в квартирах в марте наблюдали, если не секрет? 

А то стяжку делают после электрики, а она по квартирам в большей части секций до сих пор не разведена. 

Вы когда врете - хотя бы как-то по изобретательнее, что ли. А то совсем грустно такие вот дрыгания наблюдать...

Делают электрику, а концы заводят в распределительный щит. Элементарно Ватсон.
Можно сделать ремонт афициально 10000-12000кв.м., а можно и неофициально за 5000кв.м без договора. Пол дома в корпусе2/2 так сделали, теперь мучаються. У соседей у кухни угол не совпадает, надо угловые шкафы переделывать, а это деньги. Плитка под грузом холодильника начала проваливаться, разеток не хватает, надо штробить. Шкафы в комнатах криво стоят , стены завалены и волнами.

Ну вот же в группе выкладывали отделку в маленьком доме готовую есть вопросы ?
577bab5a8e36e_.png


Это чистовой ремонт, стот 10000-12000кв.м с договором и совсеми печатями. А я рассказываю про черновой ремонт, не официальный без документов. Если вам его не предлагали значит вы недольщик, а как раз человек заинтересованный в продаже "чернового ремонта".
У кого не спрашивал всем предлагали этот ремонт, все дольщикив курсе.
Можно ремонт сделать и самому. Только посчитайте сколько будет стоить подъем материала например на 15 этаж, по лестнице. Лифт вам не кто не включит, даже за деньги, пробовали.
На фотографии видно как подходят к делу с чистовой , не нужно иметь 7 классов образования чтобы понять как делают черновую))

На фотографии видно как подходят к делу с чистовой , не нужно иметь 7 классов образования чтобы понять как делают черновую))

Хотелось бы услышать более конкретное мнение по поводу того, что Вы увидели на фото? Я например ничего плохого не увидел, кафель лежит ровно, в принципе сделано все не плохо. Какой интересно вывод мы должны были сделать по фото о черновой отделки? Вот у меня два высших образования, но ни черта не понял. 

Можно ремонт сделать и самому. Только посчитайте сколько будет стоить подъем материала например на 15 этаж, по лестнице. Лифт вам не кто не включит, даже за деньги, пробовали.

Можно конечно сделать ремонт и самому, а потом нанять профессионалов всё переделывать. Поверьте, это будет гораздо дороже, чем сразу нанимать проверенных рабочих.

Хотелось бы услышать более конкретное мнение по поводу того, что Вы увидели на фото? Я например ничего плохого не увидел, кафель лежит ровно, в принципе сделано все не плохо. Какой интересно вывод мы должны были сделать по фото о черновой отделки? Вот у меня два высших образования, но ни черта не понял. 

Объясняю: то что мы видим на фото это некрасиво и убого. Плитка дешёвая, труба к унитазу торчит, шланг висит. Профессионалы делают так, что не видно ни шлангов, ни труб, ни проводов и никаких технических деталей. А дизайнерское решение с унитазом в уголочке убило наповал.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов