Цены в комплексе

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Видела пока только такие цены, кажется они предварительные но что вы о них думаете??

577cdbd7550ce_j7.jpg

помоему для старта продаж в таком проекте 4 млн за двушку - дороговато

Мда, дорого начали продавать, хотяб по скромному как-то стартонули. За однушку больше 2,5 лямов не радует как-то платить.. Думаю что должны сделать скидку, сейчас вот посмотрят что не пойдут продажи и начнут акции делать. - имхо!

Объявления

Узнала точнее, квартира-однушка площадью 33 квадратных метра обойдется в 3 миллиона 150 тысяч.

И это эконом класс, господа..

За что такие переплаты, это ведь даже не центр? Можно и на Дальневосточном присмотреть, всего в двух километрах

Светлана, благодарствую за инфу! Ну совсем не хило застройщик загибает... Такую цену поставить на нач.этапе в обычном доме... нет слов!

Посоветуйте альтернативу, раз сами о ней пишете может уже где смотрели по приемлемому ценнику?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Действительно, для эконома на начальном этапе строительства 100 тысяч за квадратный метр, это перебор. За такие цены можно комфорт-класс найти на среднем этапе строительства и даже ближе к центру.

Светлана, благодарствую за инфу! Ну совсем не хило застройщик загибает... Такую цену поставить на нач.этапе в обычном доме... нет слов!

Посоветуйте альтернативу, раз сами о ней пишете может уже где смотрели по приемлемому ценнику?

 

Ну я сама сравнивала с Цивилизацией ЛСРовской. Там можно взять однушку и дешевле, и больше по метражу.. При этом там будет комфорт, а не эконом класс..

Плюс надежный застройщик.. в общем по всем параметрам лучше, как я это вижу.. 

Обратите внимание

Вот-вот!! И я тоже приглядывал там квартиру и понял, что все же дешевле чем тут..

Интересно как застройщик будет продавать свое жилье (пока несуществующее) за такие цены видя здоровую конкуренцию с нормальными ценами?!))

Вчера были на месте. Некоторые люди там еще живут и организации сидят во всю... Когда планируют забор ставить??

Вчера были на месте. Некоторые люди там еще живут и организации сидят во всю... Когда планируют забор ставить??

 

А разрешение на строительство уже получено? Я не видела его что-то в списке документов. Это наверное и должно стать активатором для работ на стройплощадке

Вчера были на месте. Некоторые люди там еще живут и организации сидят во всю... Когда планируют забор ставить??

Скорее всего когда получат разрешительные документы, без них нельзя ни каких действий производить на территории..

привет всем, я что тут подумала, почему цена такая огромная - может из-за того, что отделка чистовая? Это же тоже немалых денег стоит. А так только останется обои, ламинат постелить и все готово. Незатратно и быстро.

привет всем, я что тут подумала, почему цена такая огромная - может из-за того, что отделка чистовая? Это же тоже немалых денег стоит. А так только останется обои, ламинат постелить и все готово. Незатратно и быстро.

 

Тогда  ремонт выходит на 20-23 тысячи рублей за каждый метр. Бригаду нанять выйдет намного-намного дешевле. Так что дело явно не только в стоимости чистовой отделки

Да лучше б они её не делали, эту чистовую!.. Я вот сам люблю быть в процессе ремонта, что-то делать, а где не умею спецов нанять и проконтролировать, чтоб все как надо сделали!

Неа, не в отделке дело... Ну ни чего, посмотрите, какой месяц или два и акцию будут делать, чтоб только покупали...

пока только рассрочку беспроцентную предлагают, и больше никаких акций. А, ну еще при полной оплате 3 % скидка, но это так мало, что все равно дорого выходит.

А я считаю, что цены вполне нормальные. Двушка 57.62, 4918 тыс по 85 т за метр . Двушка в КУДРОВО стоит 4.5 млн. А здесь центр близко, метро ближе некуда. Посмотрите цены в соседних комплексах зима лето, тойве, новый город. Ладно, тойве, что это Юит, новый город, в это бизнес класс, но Зима лето :50 метров двушка 5400 тыс,панелька,22этажа, студий куча,чистый эконом. А в Малой Охте почему эконом класс? Кирпич-монолит, 6 квартир на этаже, паркинг, 2лифта и инвалидный, студий очень мало и они большие по 29 м, метро рядом.У нас 2 балкона в квартире. Это ближе к комфорту, на разных сайтах пишут по-разному. Я довольна своим выбором. Смотрю стройку в рыбацком, все шустро и аккуратно

А я считаю, что цены вполне нормальные. Двушка 57.62, 4918 тыс по 85 т за метр . Двушка в КУДРОВО стоит 4.5 млн. А здесь центр близко, метро ближе некуда. Посмотрите цены в соседних комплексах зима лето, тойве, новый город. Ладно, тойве, что это Юит, новый город, в это бизнес класс, но Зима лето :50 метров двушка 5400 тыс,панелька,22этажа, студий куча,чистый эконом. А в Малой Охте почему эконом класс? Кирпич-монолит, 6 квартир на этаже, паркинг, 2лифта и инвалидный, студий очень мало и они большие по 29 м, метро рядом.У нас 2 балкона в квартире. Это ближе к комфорту, на разных сайтах пишут по-разному. Я довольна своим выбором. Смотрю стройку в рыбацком, все шустро и аккуратно

 

Ну у жк ЗимаЛето этап немножко не тот, чтобы нынешние цены сравнивать. Но в общем-то вы правы, понятия комфорт и эконом класса достаточно размыты, чтобы на них так уж полагаться..

Ну как не тот этап? Сроки на сдачу 4 корпуса указаны те же - 4 кв.2018 года. Только , конечно, это и сдача всего комплекса. Но меня, как покупателя интересует сдача моей квартиры конкретно.

 

Ну у жк ЗимаЛето этап немножко не тот, чтобы нынешние цены сравнивать. Но в общем-то вы правы, понятия комфорт и эконом класса достаточно размыты, чтобы на них так уж полагаться..

 

если соотнести и сравнить цены тут в Охте и других схожих по классу и месторасположению жк, то здесь цены очень демократичные. Если по окончанию строительства качество останется приличным, то можно считать, что с покупкой повезло.

привет всем, я что тут подумала, почему цена такая огромная - может из-за того, что отделка чистовая? Это же тоже немалых денег стоит. А так только останется обои, ламинат постелить и все готово. Незатратно и быстро.

Да, отделка идет чистовая, по факту уровень стен, пола и потолка нужно вымерять с уровнем, потому что чаще всего все равно сам доделываешь все косяки и только потом клеишь. Уж это на цену не должно так сильно влиять.

если соотнести и сравнить цены тут в Охте и других схожих по классу и месторасположению жк, то здесь цены очень демократичные. Если по окончанию строительства качество останется приличным, то можно считать, что с покупкой повезло.

Вот уж точно, большего эконома в этом районе и не найти наверное. Странно конечно что под ключ отделку не предлагают, очень не типично для таких проектов

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов