Цены в "Звездах"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Давно надо было поднять такую тему, как цены и их изменение по нашему дому

Вообще в бизнес классе каждый скачок цен существенно ударяет по карману. Не уверен, сколько их уже было за последние полгода, может у кого есть информация.

На данный момент разброс цен такой - 108 200 - 145 700 руб, причем и верхний, и нижний порог - это за трёшку

Давно надо было поднять такую тему, как цены и их изменение по нашему дому

Вообще в бизнес классе каждый скачок цен существенно ударяет по карману. Не уверен, сколько их уже было за последние полгода, может у кого есть информация.

На данный момент разброс цен такой - 108 200 - 145 700 руб, причем и верхний, и нижний порог - это за трёшку

 

 

Доброго дня

У меня сохранилась квартирограма и начальные цены на старте продаж)

А сколько повышений было я уже и не вспомню)
 

Я думаю не сильно много
Все повышения еще впереди
За год всё таки не вылезла стройка на первые этажи и люди даже не видят, что тут строят
Основной поток покупателей хлынет. когда начнут монолит лить уже
 

59ba37ba29fb2_file.gif

Объявления Все объявления

Доброго дня

У меня сохранилась квартирограма и начальные цены на старте продаж)

А сколько повышений было я уже и не вспомню)
 

Я думаю не сильно много
Все повышения еще впереди
За год всё таки не вылезла стройка на первые этажи и люди даже не видят, что тут строят
Основной поток покупателей хлынет. когда начнут монолит лить уже
 

 

Как собственно и всегда. Можно узнать какие цены были на старте? Даже любопытно, ведь пока действительно не было особых причин для повышения. 

А 130 тысяч за однушку не слишком много для проекта, запертого среди других домов? Окна в окна смотреть на ЖК Доминанту и парковаться у них во дворе? 

Бизнес класс должен подразумевать повышенный комфорт, а не общажную толкучку

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Какие актуальные цены сейчас? Будет ли повышение?

Актуальные цены на - http://kremlin-stars.ru/

Повышение застройщик ввести может в любой момент. Повышения обычно зависят от изменения стадии готовности и от увеличения спроса на квартиры.

Обратите внимание

Актуальные цены на - http://kremlin-stars.ru/

Повышение застройщик ввести может в любой момент. Повышения обычно зависят от изменения стадии готовности и от увеличения спроса на квартиры.

 

Ну я полагаю не смотря на некоторые изменения на стройке к новому году повышать не будут, там и так не понятно что со спросом будет в январе 2017  :diablo:

Ну я полагаю не смотря на некоторые изменения на стройке к новому году повышать не будут, там и так не понятно что со спросом будет в январе 2017  :diablo:

 

Странное предположение, непонятно на чем оно основано. Все застройщики, которые более-менее занимаются своими проектами, повышают цены к новому году - это факт. Не думаю, что потенциальное понижение спроса как-то на них повлияет

Верный Друг, спс, насмешили :rofl:  Будьте так любезны - "факты" в студию)) Про невлияние спроса на цены - это шедевр!! Позвольте вопрос, уже влошились в сей проект? Молитесь на рост цены? Тогда через 2 года Вас ждут удивительные открытия - ждите теже цены (+/- 10%) на переуступках :good:

Верный Друг, спс, насмешили :rofl:  Будьте так любезны - "факты" в студию)) Про невлияние спроса на цены - это шедевр!! Позвольте вопрос, уже влошились в сей проект? Молитесь на рост цены? Тогда через 2 года Вас ждут удивительные открытия - ждите теже цены (+/- 10%) на переуступках :good:

 

Зачем мне молиться на рост цен? Я покупал для жилья, и чем меньше цена будет по итогу - тем меньше мне налога по кадастровой стоимости платить  :fool:

Интересно, сколько здесь реальных покупателей?
Такое чувство,что большинство сидят тут и лишь бы какие нибудь гадости про жк писать.
А реальные покупатели, купили уже и довольны. Как мы например,
В ВК уже управляющую компанию обсуждают, лишь бы найти подвох.

Интересно, сколько здесь реальных покупателей?
Такое чувство,что большинство сидят тут и лишь бы какие нибудь гадости про жк писать.
А реальные покупатели, купили уже и довольны. Как мы например,
В ВК уже управляющую компанию обсуждают, лишь бы найти подвох.

 

Да в основном случайно заблудшие пишут какую-нибудь гадость и убегают, будучи не способными никак подкрепить свою точку зрения. Им это ничего не стоит, и панику посеять могут легко

Верный друг, ответьте на вопрос выше (о "фактах" и невлиянии спроса на цены)) не уходите от темы, "подкрепите свою точку зрения" :clapping:

Верный друг, ответьте на вопрос выше (о "фактах" и невлиянии спроса на цены)) не уходите от темы, "подкрепите свою точку зрения" :clapping:

 

Сколько раз вы видели, чтобы застройщик снизил цены из-за того, что "никто не покупает"? На моем опыте такого ни разу не было. Он может повышать их чуть медленнее, если проектом особо не интересуется, но факта повышения это не меняет  :unknw:

Цены повышают - факт, как минимум по моему варианту за год + > 10%. Естественно речь о цене от застройщика (просматривая сайт и цену купленной квартиры). При этом при покупке особо не двигались по цене (вне озвученных границ) да и вообще СК, как я понял, очень ревностно относится к уменьшению цены.

Сложно сказать насколько это рыночный механизм (увеличение цены) в текущих ситуациях. Если оперировать кол-ом квартир, то в последние несколько месяцев, опять же оперируя сайтом, их кол-во сильно не уменьшается, то есть глобального спроса нет. Видимо, что можно удачного - расхватали. С другой стороны и строительства еще 2+ года, начнет дом сильно из за забора выглядывать, приближаясь к сдаче, потянутся снова покупатели, имхо.

Цены повышают - факт, как минимум по моему варианту за год + > 10%. Естественно речь о цене от застройщика (просматривая сайт и цену купленной квартиры). При этом при покупке особо не двигались по цене (вне озвученных границ) да и вообще СК, как я понял, очень ревностно относится к уменьшению цены.

Сложно сказать насколько это рыночный механизм (увеличение цены) в текущих ситуациях. Если оперировать кол-ом квартир, то в последние несколько месяцев, опять же оперируя сайтом, их кол-во сильно не уменьшается, то есть глобального спроса нет. Видимо, что можно удачного - расхватали. С другой стороны и строительства еще 2+ года, начнет дом сильно из за забора выглядывать, приближаясь к сдаче, потянутся снова покупатели, имхо.

 

Я так и сказал, что медленное повышение цен так или иначе будет. 

Сайту я вообще особенно доверять бы не стал, только зарегистрированные ДДУ действительно отражают ситуацию - но и там обновление информации очень нестабильное

Я так и сказал, что медленное повышение цен так или иначе будет. 

Сайту я вообще особенно доверять бы не стал, только зарегистрированные ДДУ действительно отражают ситуацию - но и там обновление информации очень нестабильное

То есть на сайте цены которые указывают не соответствуют действительности? По факту они дороже?

То есть на сайте цены которые указывают не соответствуют действительности? По факту они дороже?

Вряд ли. Насколько вижу, цены на сайте повышаются и так, маловероятно, что они еще выше.

Вряд ли. Насколько вижу, цены на сайте повышаются и так, маловероятно, что они еще выше.

будут выше к сдаче и далее, предела нету

будут выше к сдаче и далее, предела нету

 

Да конечно, как сдадут цены подрастут минимум на 10%. Поэтому покупаю сейчас!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов