Фасад домов

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Так сделайте запрос, мы не против...

Вот я и задаю этот вопрос реальным дольщикам, неужели за столько времени ни один из Вас не смог сделать запрос и выяснить настоящую причину падения плиток? Вас же здесь так много, как советовать другим, так Вы знаете как нужно поступить, но сами почему то бездействуете. Очень странное безразличие дольщиков к данной проблеме. Или Вы уже делали запрос, но не хотите здесь озвучивать причину?

  • Маришка! это нравится

Вот я и задаю этот вопрос реальным дольщикам, неужели за столько времени ни один из Вас не смог сделать запрос и выяснить настоящую причину падения плиток? Вас же здесь так много, как советовать другим, так Вы знаете как нужно поступить, но сами почему то бездействуете. Очень странное безразличие дольщиков к данной проблеме. Или Вы уже делали запрос, но не хотите здесь озвучивать причину?

или может нет такой проблемы? не?

 

я вот не наблюдаю никакого плиткопада. были в начале в 1.1 на коричневых сколы, потом были какие-то мутные на зелном в 1.2.

че было исправили, новых косяков не видать. 

 

зы не тяните уж, расчехляйтесь :spiteful:

  • Freeman_FCLM и Svet-lana это нравится
Объявления

Вот пост из форума Варшавки о плитке:

 

 Непрочитанное сообщение Duche » Сегодня, 12:18

Lyalya писал(а):Нормой может быть несколько штук, а не такое количество, которое вызвало панику среди жильцов. Но надеюсь, что действительно проблему решили. Интересно, решится ли Duсhe прокомментаировать этот вопрос?? )))


Запросто. Прошлой зимой действительно появились факты того, что небольшое количество плитки отвалилось. Происходило это исключительно на фризовых панелях (самый верхний ряд). Был выявлен дефект в их производстве. Кроме этого часть плитки было повреждено в процессе транспортировки, монтажа и монтажа корзин для кондиционеров (это нормальное явление). После этого была проведена полная дефектовка всех плиток фасада. Альпинисты простукивали и удаляли все плитки, которые вызывали сомнения. И это сейчас стандартная процедура, которую мы делаем по всем плиточным фасадам. На место удаленных плиток вклеиваются новые по специальной технологии, которая обеспечивает гарантированную прочность не менее, чем у плиток заводского изготовления.

З.Ы. Отдельно поясню почему довольно много плиток по периметру панелей портится. В традиционных сериях домов обычно плитка укладывалась только в средней части панели, а по периметру оставлялся бетон. Бетон же подходил к межпанельным швам, ширина которых была до 5 см и позволяла скрыть сколы бетона по периметру панели, которые неизбежно образовывались при манипуляциях (извлечение из формы, кантовка, складирование на заводе, погрузка-разгрузка панелевоза, монтаж на стройке). В новой серии ширина шва между панелями менее сантиметра и плитка подходит вплотную к нему. И конечно она страдает. Это запланированный ущерб, который впоследствии восстанавливается путем ремонта.
  • Freeman_FCLM и Алексей_Лопатин это нравится

Значит все-таки дефект производства. Все помнят как некоторые пытались отшутиться когда им об этом говорили. А еще бегали за спиной писали слезливые жалобы Администрации на тех, кто пишет объективное мнение! 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Судя по последним фотографиям корпуса 1.1, балконы устанавливаются белого цвета? Будут ли они покрашены в черный цвет или останутся белыми?

действительно, очень странно. Демонстрационные балконы над шоурума были чёрное, а горе-подрядчики почему-то начали лепить белые((( интересно прорабы это видели или нет

 

Ответ: Либо будут чередоваться , либо оставят белыми.

 

Вот ведь фак! По-моему, с белыми балконами вид будет гораздо хуже. Я свои перекрашу))

Прикрепленные изображения

  • TE8KmtFNkfM.jpg
Обратите внимание

Вот ведь фак! По-моему, с белыми балконами вид будет гораздо хуже. Я свои перекрашу))


Чтобы стало еще хуже!

Чтобы стало еще хуже!

Сначала может быть, но потом все перекрасят и станет очень хорошо)

Сначала может быть, но потом все перекрасят и станет очень хорошо)


А получится всем договорится в один цвет красить?

Кондиционеры выглядят как балконы, а балконы - как кондиционеры)

  • Freeman_FCLM и Lemonnaya это нравится
Весь фасад испортят(( как так соло получиться

А получится всем договорится в один цвет красить?

По хорошему надо заставить ПИК покрасить, дома нам показывали с черными балконами, квартиру я покупал с черными балконами, а получается вот так. Фасад то у нас темный, и белые решетки на нем совсем не будут смотреться.

Интересно, а есть ли такие, кому нравятся белые балконы?

Вот ведь фак! По-моему, с белыми балконами вид будет гораздо хуже. Я свои перекрашу))


А у кого-то есть фотографии этих балконов поближе? У них боковины сплошные что ли? На картинках в буклетах решетки были в виде вертикальных прутиков черного цвета, а тут как из профлиста боковины, да еще и цвет не в кассу.
  • ЕленаПаш это нравится

А у кого-то есть фотографии этих балконов поближе? У них боковины сплошные что ли? На картинках в буклетах решетки были в виде вертикальных прутиков черного цвета, а тут как из профлиста боковины, да еще и цвет не в кассу.

Есть, не очень качественная, но видно как через боковушку просвечивает перекладина оконной рамы.
Там не сплошной лист, просто визуально так кажется из-за близко расположенных прутьев.

Прикрепленные изображения

  • IMG_6916.PNG
Раньше белым цветом должны были быть корзины, а балконы чёрными, видимо, архитекторы решили не делать визуальный акцент на корзины. А белые балконы хоть как-то осветляют мрачные первые корпуса!
Третья очередь пока самая приятная по цвету. Сам с 1.2 и 2 балкона. Меня больше не цвет заботит, а как они буквально через 2-3 года будут выглядеть- цвета ржавчины?
  • ВВС и ASC это нравится
Появился новый тендер на отделку ЖБ порога на балконе. Срок работ с 24.03 по 04.05

По хорошему надо заставить ПИК покрасить, дома нам показывали с черными балконами, квартиру я покупал с черными балконами, а получается вот так. Фасад то у нас темный, и белые решетки на нем совсем не будут смотреться.
Интересно, а есть ли такие, кому нравятся белые балконы?

Да, есть кому нравятся белые балконы
  • ASC это нравится

Появился новый тендер на отделку ЖБ порога на балконе. Срок работ с 24.03 по 04.05


Плитка интересная наверное будет, прямоугольная какая-то.
Была сегодня в шоу руме. Балконы белые изнутри и снаружи. Как смотрится не понравилось, но это не повод не покупать квартиру в МЛ и кричать что нас обманули ;) Менеджер сказал что перекрасят но очень невнятно, думаю он совсем не в теме
  • Mikee это нравится
Белые балконы-не стильно (((( тот балкончик над шоу-рум что нам показывали на экскурсия смотрится очень классно ... он ЧЕРНЫЙ. Что за дурацкая практика показывать одно а по факту предоставить другое ((((
  • АлексейМещЛес, penguin, Дриада и еще 1 это нравится
  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов