Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 12 из 23
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

я задавал вопрос по этому поводу на сайте, сказали счетчики будут, после уточнения у менеджера это они имели ввиду общедомовые, не индивидуальные.

 

В итоге получается экономят на счетчиках? А какой фирмы будут общедомовые?

Тоже интересно, послушаю. Хорошо было бы, если запроектировали где-то возле паркинга кладовки. Но я не видел о них информацию, и на сайте не пишут ничего по этому поводу.

кладовки будут! Пока не продают! Ближе к сдаче появятся в продаже!
Объявления Все объявления

кладовки будут! Пока не продают! Ближе к сдаче появятся в продаже!

 

А какие цены обещают?

А кому не важен район, так вообще вариантов по Москве масса. Но пока кроме слов ничего нет, это правда. Хотя бы нам сюда скан претензии, договора с метриумом. Стало бы интереснее.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

:sad:

А кому не важен район, так вообще вариантов по Москве масса. Но пока кроме слов ничего нет, это правда. Хотя бы нам сюда скан претензии, договора с метриумом. Стало бы интереснее.


Это SMM-щик писал, ничего у него не было здесь.
Сейчас работает на форуме панельной многоэтажки от ПИК ))

Фотографии там регулярно постит, рассказывает про цены на парковки, скорое повышение цен и тд )
Обратите внимание
Судя по всему человеку нечего сканировать, поэтому в теме ничего и не появилось, реально больше похоже на какой-то вброс чем на правду. Я через Метриум свое жилье оформлял.

Это SMM-щик писал, ничего у него не было здесь.
Сейчас работает на форуме панельной многоэтажки от ПИК ))

Фотографии там регулярно постит, рассказывает про цены на парковки, скорое повышение цен и тд )

Т.е. даже не перелогинился? :))

Да даже сейчас пишет.
Ни кто не планирует сдать тут аппарат.и по какой цене предлагать будут 1 - шки? И будет - ли спрос?
Спрос однозначно будет, а цену уже надо будет выставлять в зависимости от тех, которые сейчас в районе, ну соответственно +накидка за статус Пресни, тоже имеет место быть при формировании цены. Я хотел на старте продаж взять кроме своей квартиры еще студию под сдачу, но так сложились обстоятельства, что деньги пришлось пустить в другой поток. Но вообще вариант сдачи должен быть у нас выгодным, даже если апарты в ипотеке. 
 
Согласен, расположение у нас козырное, к центру вообще всего ничего, поэтому ценник на аренду можно выставлять нормальный. Только надо ремонт, соответствующий в апартах сделать, если на этом сэкономить, то будет тяжело найти нормальных арендаторов, которые готовы платить.
В соседнем Прес вал14 варианты однушек приличных от 80тыс за 37 метров(бюджетный ремонт не более 1 млн с мебелью икеа без тёплых полов тёплого остекления и дизайнерских интерьеров),двушки от 100 тысяч ( не особо видовые, возможно низкоэтажные,опять таки с вышеуказанным вариантом ремонта ), до 200 тыс( 60 метров , распашонка, ремонт очень приличный), знакомый сдал двушку 50 м линейку под студию за 120 в декабре, спрос устойчивый . Трёшек в Аренде нет . У ПВ14 есть свои преимущества в виде невысотных корпусов ,большого двора и чуть более удачного расположения , но... муниципальные входные группы и лифты. Учитывая весь набор преимуществ и недостатков ПС, Аренда у нас не должна быть дешевле .
  • Влади это нравится

Согласен, расположение у нас козырное, к центру вообще всего ничего, поэтому ценник на аренду можно выставлять нормальный. Только надо ремонт, соответствующий в апартах сделать, если на этом сэкономить, то будет тяжело найти нормальных арендаторов, которые готовы платить.

Можно сделать аренду на условиях, что тот кто снимает будет делать там ремонт в счет аренды и жить

Можно сделать аренду на условиях, что тот кто снимает будет делать там ремонт в счет аренды и жить

Нормал план, я Рашиду скажу, он с братьями заедет на пару лет, всяко лучше чем в мусорокамере жить :)

  • clayer это нравится

Будущие соседи, согласно новому заключению экспертизы (стр 22), которое застройщик выложил на сайте объекта в нашем ЖК не будет двух спа центров и фитнес клуба, которые активно обещали в рекламе объекта. Да и продолжают обещать сейчас. Однако, менеджеры ОП признают, что вопрос с фитнес клубом открыт. Учитывая, что наш ЖК это более 1500 квартир - отсутствие фитнес клуба явно понижает статус нашего ЖК, Тк даже при сдачи объекта наличие фитнеса - это значимый фактор. Может быть еще не поздно повлиять на застройщика/инвестора? Кто что думает конструктивного ? 

 

  • Влади это нравится

я думаю, что это не финальное внесение изменений. так что ягодки еще впереди.

я думаю, что это не финальное внесение изменений. так что ягодки еще впереди.

во во, после сдачи не понятно, что там будет, помещений много, фитнес кто-то да и откроет

Это очень плохая новость! Если это действительно так, то нужно донести до застройщика, что для современного ЖК комплекса с 1500 квартир, фитнесс клуб необходим как магазин продуктов. Мы покупали здесь квартиру и наличие в комплексе спа центра и фитнесс клуба было одним из больших плюсов. Считаю возмутительным несколько лет рекламировать комплекс с этими объектами, а в итоге отказаться от них. Предлагаю тем кто ведёт спортивный образ жизни и наличие фитнесс клуба в комплексе необходимо, поддержать идею отправки общего письма руководству MR Group и ВТБ в срочном порядке, пока мы можем на это повлиять.

во во, после сдачи не понятно, что там будет, помещений много, фитнес кто-то да и откроет

Не совсем так - для фитнеса должно быть предусмотрено помещение заранее. Изначально она декларировали крупный зал (реально необходимый для такого огромного ЖК) на 3тыс кв м. Если она меняют назначение - то обратно будет уже сделать дорого и почти невозможно. Фитнес - это именно инфраструктура ЖК, которая влияет на стоимость наших кв метров

  • Назад
  • Страница 12 из 23
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов