Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Я даже догадываюсь что ответят менеджеры)))

Мы же ПИК! Вы нам что не верите?)))

Я даже догадываюсь что ответят менеджеры)))
Мы же ПИК! Вы нам что не верите?)))


Ну зачем подсказывать, пусть сами думают. Уважаемые менеджеры ПИКа, не говорите что вы жеж пик и 100500 лет на рынке. Парируйте скорее уже этот мерзкий комментарий!
Объявления Все объявления
Да сволочи редкие. Спасибо за такой подробный отзыв. Кстати как то планировал в мортоне покупать так там тоже договор с третьей компанией заключаешь. Видимо это везде практикуется

Да сволочи редкие. Спасибо за такой подробный отзыв. Кстати как то планировал в мортоне покупать так там тоже договор с третьей компанией заключаешь. Видимо это везде практикуется

Так поезжай в пиндостан, там тебя "наградят". :rofl:

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Сам пошутил сам посмеялся. Это нормально для людей определенного склада ума

Увидел что тут некоторые пишут про "огромный ТПУ" который будут строить непосредственно рядом с домами, это правда так или конкуренты выдумывают всякие бредни? Просто не хотелось бы чтоб рядом с моим домом был шум и куча бомжей под окнами

Обратите внимание

Увидел что тут некоторые пишут про "огромный ТПУ" который будут строить непосредственно рядом с домами, это правда так или конкуренты выдумывают всякие бредни? Просто не хотелось бы чтоб рядом с моим домом был шум и куча бомжей под окнами

ТРЦ - торгово-развлекательный центр, а ТПУ это автостанция.

В нашем случае должен быть ТПУ совмещенный с ТРЦ.

Добрый день!

 

 Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

 1.Увидел что тут некоторые пишут про "огромный ТПУ" который будут строить непосредственно рядом с домами, это правда так или конкуренты выдумывают всякие бредни? Ответ: К сожалению нет такой информации

 

ТПУ уже есть. не знаю на сколько это "строение" соответствует задумкам Москвы.., но от домов достаточно далеко.

А ТРЦ будет, вот какой величины не знаю.

Здравствуйте, хотелось бы узнать кроме 1 секции 3 корпуса еще где нибудь предусмотрена отделка? и включена ли она в стоимость квартиры, указанную на сайте?

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Здравствуйте, хотелось бы узнать кроме 1 секции 3 корпуса еще где нибудь предусмотрена отделка? и включена ли она в стоимость квартиры, указанную на сайте? Ответ: 

Цена 1 секции 3 корпуса указана на сайте уже с отделкой. В остальных корпусах и секциях отделки не будет.

 

Всем доброго дня!

Покажите возможно ли, договорится с застройщиком (ПИК) о выполнении отделки в корпусе где этого не предусмотрено, например хочу купить в корпусе №2, само собой разумеется, что готово заплатить. не хотелось бы связываться со сторонними фирмами.

я слышала что можно! примерно 70 тыс за кв м - ремонт под ключ!

я слышала что можно! примерно 70 тыс за кв м - ремонт под ключ!

ого , может все таки 7 тысяч/м2?

 

 

Дарья   я слышала что можно! примерно 70 тыс за кв м - ремонт под ключ!

Это дороже чем квартира будет стоить? мне кажется, что дешевле должно быть, я слыхал про 10 т.р с м2, это у другой компании, тут интересовало, то что можно ли вообще с ними договориться, на отделку там где она вообще не предусмотрена! 

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Покажите возможно ли, договорится с застройщиком (ПИК) о выполнении отделки в корпусе где этого не предусмотрено, например хочу купить в корпусе №2, само собой разумеется, что готово заплатить. не хотелось бы связываться со сторонними фирмами. Ответ: К сожалению это невозможно.

Ой, простите! 7000 за м2! нам  менеджер сказал, что такая услуга будет точно!

Какая неоднозначная тема. Одни говорят одно, вторые говорят совсем другое. Сложно понять как есть на самом деле.

Можно ещё раз уточнить информацию по заказу ремонта квартир у застройщика?

Какая неоднозначная тема. Одни говорят одно, вторые говорят совсем другое. Сложно понять как есть на самом деле.

 

Да это самая бестолковая тема, которая только может быть. Одним лень самим позвонить в офис продаж, а другим абсолютно по фигу, какой будет ответ.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота