Вопросы застройщику

Закрытая тема Тема закрыта

Добрый день!

 

Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.

 

В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.

 

Спасибо!

  • vapedTit это нравится

Как пройдет Северо-Западная хорда относительно микрорайона?

Есть ли у застройщика опыт возведения монолитных домов?

Есть ли пример  квартир с отделкой в сданных домах? Шоурумы на Варшавской выглядят очень симпатично-но это реклама все же.

Объявления

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Как пройдет Северо-Западная хорда относительно микрорайона? Ответ: 

Это можно увидеть более подробно на карте в “Яндексе”.
 

2. Есть ли у застройщика опыт возведения монолитных домов?Ответ: Да, застройщик  на рынке 22 года.

 

3. Есть ли пример  квартир с отделкой в сданных домах?Ответ: Только в шоу руме, т.к  он находится в доме, в котором будут жить люди, это не отдельно стоящее здание.

 

 

Извините, но ответ не достаточно информативен. 

1. Можно ссылку на конкретную карту? Если бы все было так просто увидеть на карте Яндекса, то не было бы вопроса.

2. Где еще построен монолит в Москве и области?

3. Речь идет о реально сданных покупателю квартирах с отделкой. Где-нибудь еще были кроме Варшавки?

Заранее спасибо за ответ.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Будет ли кондиционер на кухне?

Будет ли кондиционер на кухне?

+100500

Обратите внимание

2. Где еще построен монолит в Москве и области?


ЖК Ярославский, что в Мытищах строил и строит до сих пор ПИК, там есть несколько монолит-кирпичных высоток.
И таки почти весь Ярославский с отделкой. Качество отделки, как и у любого другого застройщика бюджетное. Говорят на Варшавке получше, но сам еще не видел.
Какие материалы и какая цветовая палитра будет использоваться при отделке? Будет ли возможность выбора (два-три варианта)? Ну чтоб не совсем уж одинаковые квартиры получились! Да и предпочтения у каждого немножко свои! Как будут проведены телефонный и телевизионный кабели?

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. 

 

Застройщик отказался отвечать в устной форме, либо по электронной почте. Просит написать официальное заявление в офисе с вопросами. Администрация форума не считает возможным постоянно связываться с застройщиком через заявление, учитывая систематическое появление вопросов у форумчан

Если квартира с отделкой, на фасаде нельзя ставить кондиционеры, а кухня больше 20 метров то будет ли хотя бы проводка от кухни до разрешенного места установки кондиционера что бы не рушить ремонт? D идеале конечно что бы кондиционер просто был установлен, пусть и за отдельные деньги

на сайте застройщика появилось объявление о том, что они в подарок установят кондиционеры в каждой комнате во всех квартирах, через какое-то время это объявление убрали с сайта. Так будут они проводить эту акцию или нет?

на сайте застройщика появилось объявление о том, что они в подарок установят кондиционеры в каждой комнате во всех квартирах, через какое-то время это объявление убрали с сайта. Так будут они проводить эту акцию или нет?

Сейчас выбираю жилье, был на днях на консультации, менеджер такой информации не озвучивал, хотя про кондиционеры разговор был.

Добрый день!
 
Уважаемые форумчане. Наш раздел "Вопросы застройщику" переезжает в отдельный функционал. Теперь вы можете задать свои вопросы по ссылке https://pronovostroy...н-парк/hotline/. Данная тема закрывается. Спасибо
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота