Перекличка соседей ЖК "Времена года"

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Всём привет! Я дольщик корпус 4,судя по всему долго нам ждать сдачи домов, не строят с весны ничего, на лето кран увезли, сейчас привезли и тишина ....живу не далеко поэтому в курсе. Уже жалею что вложила деньги в это дду, 1комнатная 2300,вышла по акции, когда покупала в феврале2016, так пели хорошо что все здадут в срок, надо было в другом жк брать, тут много рядом растут как грибы......

 

Привет!

Жалко вас не много, хотя по большому счёту сами виноваты, нужно смотреть кому деньги заносите за квартиру.

Привет! Я сам дольщик (5 корпус). Готовлюсь к суду. Написал письмо Кубареву А.Ю., чтобы предоставил детализированный график строительства до декабря 2017г., позволяющий здать дома госкомиссии (согласно срокам дду). Ясно, что он сошлется на переподписанную деклакацию 3 кв. 2018г. После чего, можно писать письмо притензию и в суд в марте 2018. Молчать не нужно, буду писать в органы где переутвердили Кубареву декларацию сдвинув сроки, ну и Воробьеву последствии, чтобы не через голову.
Вообщем с этой стройки СтартСК нужно выдавливать, чтобы поменяли застройщика, либо заставили до строить. Думал, что 1 первую очередь переедут переселенцы и мы с ними и Кубареву не дадут остановить стройку, но все идет как идет, т.е. никак
Объявления Все объявления

Привет! Я сам дольщик (5 корпус). Готовлюсь к суду. Написал письмо Кубареву А.Ю., чтобы предоставил детализированный график строительства до декабря 2017г., позволяющий здать дома госкомиссии (согласно срокам дду). Ясно, что он сошлется на переподписанную деклакацию 3 кв. 2018г. После чего, можно писать письмо притензию и в суд в марте 2018. Молчать не нужно, буду писать в органы где переутвердили Кубареву декларацию сдвинув сроки, ну и Воробьеву последствии, чтобы не через голову.
Вообщем с этой стройки СтартСК нужно выдавливать, чтобы поменяли застройщика, либо заставили до строить. Думал, что 1 первую очередь переедут переселенцы и мы с ними и Кубареву не дадут остановить стройку, но все идет как идет, т.е. никак

 

Удачи вам!

расскажите как будут дела идти.

Что-то вроде сдвинул ось с места, начали потихоньку строить.....

ЖК Мелодия
Департамент новостроек ИНКОМ-Недвижимость сообщает о передаче ЖК «Мелодия» в управление «под ключ» консорциуму «ГПМ ДЕВЕЛОПМЕНТ», который берется обеспечить своевременное введение проекта в эксплуатацию. Для покупателей в ЖК «Мелодия» установлены особые условия: до 1 октября ряд квартир реализуется с дисконтом 3%.

Консорциум «ГПМ ДЕВЕЛОПМЕНТ» — это застройщик полного цикла, в структуру которого входят две крупные компании: «Генеральный подрядчик-М» и «Проект 5 развитие». Продажи квартир в качестве генерального риэлтора осуществляет Департамент новостроек ИНКОМ-Недвижимость. Сотрудничество девелопера и одной из крупнейших риэлторских компаний страны является залогом того, что жилой комплекс будет своевременно введен в эксплуатацию и успешно реализован.

До 1 октября (включительно) покупателям ряда квартир в ЖК «Мелодия» предоставляется скидка 3%.

Со всеми подробностями приобретения объектов можно ознакомиться в офисе Департамента новостроек ИНКОМ-Недвижимость по адресу: Зубовский б-р, д. 21–23, стр. 1 (станция метро «Парк культуры»).

ЖК «Мелодия» — это масштабный проект на юго-западе Подмосковья, в 23 км от МКАД по Киевскому шоссе, в городе Апрелевка, рядом с ж/д станцией Победа Киевского направления. Комплекс получил свое название в честь легендарной фабрики грампластинок, которая располагалась в Апрелевке, и музыкальная тематика будет органично использована в архитектурном решении зданий и оформлении придомовых территорий.

Проект ЖК «Мелодия» включает двенадцать 9-этажных монолитных жилых домов, которые сформируют дворовые пространства со спортивными и детскими площадками. На территории комплекса предусмотрено размещение двух детских садов, планируется реконструкция существующего здания школы.

В первой очереди строительства в корпусах № № 4 и 5 предусмотрены нежилые помещения для организации коммерческих предприятий в формате «магазин у дома». Всего их 28, общая площадь — 931,6 кв. м. В границах комплекса со стороны железной дороги планируется возведение четырех многоуровневых паркингов на 1500 машино-мест.

В настоящее время покупателям предлагаются 1-, 2- и 3-комнатные квартиры удобных планировок (площадью от 40 до 99 кв. м) в трех корпусах первой очереди строительства (корп. № № 4, 5, 6).

Новый комплекс отличает хорошая транспортная доступность — как по Киевскому, так и по Боровскому шоссе. Добраться до центра столицы можно на электропоезде: путь от станции Победа до Киевского вокзала займет около 35–40 минут. На автобусах или маршрутных такси за 20–30 минут можно добраться до станций метро «Румянцево» и «Саларьево».
www.incom.ru
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Что-то вроде сдвинул ось с места, начали потихоньку строить.....

Смех да и только, новый проект так и не был предоставлен.

Добрый вечер.... мне вот просто интересно стало....
....в описании выше пишут про три дома...корпуса 4,5,6 и планируется построить паркинги... но позвольте....в первой очереди...три дома и детский сад?
Детский сад куда делся?
Обратите внимание

Добрый вечер.... мне вот просто интересно стало....
....в описании выше пишут про три дома...корпуса 4,5,6 и планируется построить паркинги... но позвольте....в первой очереди...три дома и детский сад?
Детский сад куда делся?

 

А куда рабочие делись? Куда делась вся техника с площадки? Куда совесть застройщика делать? Туда же куда и садик.

С д/с все просто, на месте его строительства, стоит здание магазина.

Убрать магазин, не получается. Магазин выиграл суд.

 

По словам моего друга, на этой неделе на стройке оживление.

Появились рабочие, привезли новую опалубку.

 

Детский сад, это конечно важный вопрос. А как обстоят дела с разрешительной документацией?

Разрешение на первую очередь литер 4,5,6 ну и детский сад. Выдано до 31.12.2017 и пока нет продления.

тем не менее, везде упоминают, что сдача 2018 год. 

Либо разрешение уже продлили и оно есть, либо нет и его только собираются продлевать.

 

Кстати, кто не в курсе, теперь все разрешения (продления) выдает область.

Продлили им разрешения

Продлили им разрешения

 

До какого числа?

до 30,04.2018 

до 30,04.2018 

 

В первой очереди три дома и дет.сад? И вы думаете они за 4.5 месяца успеют?

нет, не успеют. потом опять продлят

нет, не успеют. потом опять продлят

 

а нам остаётся ждать

Всё будет хорошо !!! Ремонт они теперь предлагают, можно этим озадачится пока и к заселению въехать в готовую квартиру

Всё будет хорошо !!! Ремонт они теперь предлагают, можно этим озадачится пока и к заселению въехать в готовую квартиру

 

После таких ремонтников и строителей как они, по новой придётся делать всё.

  • ПУТНИК2018 это нравится
Мда, печально все это. Я живу в Апрелевке, точнее посёлок победа, частный сектор, 6-7 лет назад вырыли котлован и снесли один барак(так называемая общага), потом котлован заморозили ещё на неопределенное время, постоянно наблюдаю за строительством, (присматриваем себе квартирку) то замораживают, то возобновляют строительство, школу скоро местная молодёжь сама разберёт по камешку(грустно смотреть, а ведь мы когда-то в ней учились) встретили недавно строителей нерусских со стройки, поинтересовались ходом строительства, на что ответ: да нас 4-5 на 2 дома работает)) забавно.. для примера: у меня брат работает в пик, так там сроки возведения 1 этажа: 3 недели в среднем, а тут 2 дома 6 лет.
Наши люди отмечают новый год по полному!!!! Разрешение на строительство было только в начале 2015 года!)С 2021 годом Вас, форумчане ) Наши люди!!!!
Жителей частного сектора поселка Победа с праздниками !!!
Господи жители частного сектора какие же вы противные.Пишите всякую х.ю.Дома строются окна вставляются.Рабочих мало....но не беда...делают всё в полную силу!Мы живем в Бараках с маленькими детьми без воды,полы рушаться,дома рушаться,а из за вас тупоголовых,бездушных придурков нехрена стройка и не шла.Все там строиться!И обязательно строиться!И что бы вы слюной подавались ловите на последок-туда уже интернет через несколько месяцев поведут!!!И не надо мне них.я отвечать.Увидите.Лопните от злости.
  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов