ЖК «Большие Мытищи - Тайнинская» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Всем привет! Кто может подсказать по коммуникациям? Интересует какая будет канализация (есть ли в районе централизованная, чтобы врезаться)? Эл/подстанция своя будет или от ЛЭП существующих будет электричество?

 

Электричество уже подведено от существующей на территории подстанции

Электричество уже подведено от существующей на территории подстанции

 

Так это временно. А постоянно потом откуда запитано будет?

Объявления Все объявления

Так это временно. А постоянно потом откуда запитано будет?

Оттуда же и постоянно проведут, и канализация - централизованная.

Оттуда же и постоянно проведут, и канализация - централизованная.

 

Ага, ну хорошо, если так, спасибо за информацию.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

А видео на сайте кто-то смотрел?

 

 

Красиво снято, так реалистично.

А здесь есть вообще те, кто реально купил квартиру?

Обратите внимание

Шишкинна.

Я так понял, здесь одни сочувствующие.

Шишкинна.

Я так понял, здесь одни сочувствующие.

 

Если судить по количеству квартир на официальном сайте, которые проданы на этот момент, купивших раз-два и обчелся, их долго придется искать. :smile:

А здесь есть вообще те, кто реально купил квартиру?

 

Может и есть, но пока никто не признавался в этом.

 

Шишкинна.

Я так понял, здесь одни сочувствующие.

 

И с интересом наблюдающие.

 

Если судить по количеству квартир на официальном сайте, которые проданы на этот момент, купивших раз-два и обчелся, их долго придется искать. :smile:

 

Я лично смотрю чем это все закончится. А потом уже вторую очередь буду рассматривать.

Не нашла информации, квартиры с отделкой продаются?

А здесь есть вообще те, кто реально купил квартиру?

да

Кстати в проектной декларации изменения предполагаемый срок ввода в эксплуатацию 3кв 2018г

Кстати в проектной декларации изменения предполагаемый срок ввода в эксплуатацию 3кв 2018г

Вам допник уже предлагали подписать?

Я бы не рисковал с покупкой такого жилья, да и место расположения просто ... Есть более куда интереснее новостройки в Мытищах.

Я бы не рисковал с покупкой такого жилья, да и место расположения просто ... Есть более куда интереснее новостройки в Мытищах.

А что не так?

А что не так?

Застройщик, долго строят, обычно за год 17 этажное здание возводят. Я в этом районе прожил 20 лет, ничего хорошего в плане инфраструктуры нет, а что они обещают в будущем, так этого еще дождаться нужно. Особенно классно по утрам сейчас там, когда все ярославское шоссе объезжают через район. 

Застройщик, долго строят, обычно за год 17 этажное здание возводят. Я в этом районе прожил 20 лет, ничего хорошего в плане инфраструктуры нет, а что они обещают в будущем, так этого еще дождаться нужно. Особенно классно по утрам сейчас там, когда все ярославское шоссе объезжают через район. 

Собирались же много домов строить. А по один, понятно, что никто больницы, садики и школы строить не будет.

Жителям, смотрю по отзывам, район таким нравится. Один Вы не в восторге от него.Большинство из них и поспособствовало тому, чтобы инфраструктура не развивалась.

Собирались же много домов строить. А по один, понятно, что никто больницы, садики и школы строить не будет.

Жителям, смотрю по отзывам, район таким нравится. Один Вы не в восторге от него.Большинство из них и поспособствовало тому, чтобы инфраструктура не развивалась.

Собирались, вы все верно написали. Вы наверное о многом не знаете, раз так пишите.

Собирались, вы все верно написали. Вы наверное о многом не знаете, раз так пишите.

О чем именно?

И такие пробки чуть ли не каждое утро, а когда снега выпадет так трындец, все едут через тайнинку-перловку

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов