ЖК «Большие Мытищи - Тайнинская» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Каша в Перловке В конце января 2017 г. в России произошло уникальное событие: Верховный суд удовлетворил требование жителей Мытищ о запрете строительства на их земельных участках

Андрей_Юмашев.

 

Однако. Неожиданно.Я думаю застройщик начнет до судебно договариваться с частниками . Иначе ...у него будет полная Ж.....а. И пойдет на значительные изменения.

Андрей_Юмашев.

 

Однако. Неожиданно.Я думаю застройщик начнет до судебно договариваться с частниками . Иначе ...у него будет полная Ж.....а. И пойдет на значительные изменения.

Что ж, будем на это надеяться. Возможно и придем к некоему компромиссу.

Объявления Все объявления

Значимость проекта «Большие Мытищи» для ГК «Лидер Групп» сложно переоценить. Эксперты отмечают, что компания работает по довольно распространённому на отечественном строительном рынке принципу пирамиды: за счет будущих проектов финансирует текущие стройки. Например, такой подход в своей деятельности использовала печально известная СУ-155. На сегодняшний день задержка по срокам сдачи крупнейших объектов компании в московском регионе достигает 3 лет, помочь изменить ситуацию должна была стройка в Мытищах. В общей сложности застройщик пообещал инвестировать в проект около 35 млрд руб. Эти средства жизненно необходимы ГК «Лидер Групп» для решения финансовых проблем и завершение других проектов. Однако после поражения застройщика в Верховном суде дольщики «Больших Мытищ» могут так и не увидеть свои квартиры.

 

Последнее предложение - это конечно сильно сказано...

 

Андрей_Юмашев.

 

Однако. Неожиданно.Я думаю застройщик начнет до судебно договариваться с частниками . Иначе ...у него будет полная Ж.....а. И пойдет на значительные изменения.

 

Получается, что да, другого выхода нет.

Короче лучше присмотреться к какому нибудь другому жк, что то тут одни недостатки, еще и проблемы вон с местными. Не буду в это влезать

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Короче лучше присмотреться к какому нибудь другому жк, что то тут одни недостатки, еще и проблемы вон с местными. Не буду в это влезать

 

А какие проблемы с местными? Они ничего против этого дома не имеют.

И недостатки, смотря по каким критериям вы выбираете. Много и плюсов.

Если честно, я просто в шоке, проверенный застройщик и такие проблемы со сдачей комплекса... От Лидер Групп я такого не ожидал. Главное, чтобы его не ожидал такой же конец как у СУ 155

Обратите внимание

Если честно, я просто в шоке, проверенный застройщик и такие проблемы со сдачей комплекса... От Лидер Групп я такого не ожидал. Главное, чтобы его не ожидал такой же конец как у СУ 155

 

Какие проблемы и с какой сдачей, если комплекс только начали строить?!

Если честно, я просто в шоке, проверенный застройщик и такие проблемы со сдачей комплекса... От Лидер Групп я такого не ожидал. Главное, чтобы его не ожидал такой же конец как у СУ 155

С чего бы его ожидала участь как СУ-155? Не этот, так другой проект начнет строить, да и других полно, и нигде нет долгостроев.

С чего бы его ожидала участь как СУ-155? Не этот, так другой проект начнет строить, да и других полно, и нигде нет долгостроев.

 

Как это нет долгостроев? Вы вот эту статью читали? https://pronovostroy...тзывы/?p=392774

По-моему, прямая аналогия с СУ155 и есть.

Проверенный застройщик? это Лидер Групп то? )) Срыв сроков по ВСЕМ проектам за 10 лет! В Питере вон вообще до 4,5 лет дольщиков морозили. У нас по московскому региону за 7 лет сдали два дома - Менделеев и корп 1 в Лидер Парке! Все стройки с судами, конфликтами с местными... И все молчат! Этот отзыв видели? Всё как есть

Почитайте отзывы, подумайте надо оно вам? Дольщики объединяйтесь!

Виктория Сыгуль.

Вся правда,  сформированная в ролике. Мне и добавить нечего.Надо его просто посмотреть.

  • Виктория Сыгуль это нравится

Все стройки с судами, конфликтами с местными... И все молчат! Этот отзыв видели? Всё как есть

 

 

Виктория Сыгуль.

Вся правда,  сформированная в ролике. Мне и добавить нечего.Надо его просто посмотреть.

 

Не весело, если в этом ролике действительно все правда.

 

В нем говорят о расселении 50-ти с чем-то домов. В ЖК "Большие Мытищи - Тайнинская" часть квартир этим переселенцам передадут?

Не весело, если в этом ролике действительно все правда.

 

В нем говорят о расселении 50-ти с чем-то домов. В ЖК "Большие Мытищи - Тайнинская" часть квартир этим переселенцам передадут?

Я так поняла, что да. В официальных новостях Лидер Групп тоже когда-то наталкивалась на такое. Вот только куда расселять - вопрос.

Я так поняла, что да. В официальных новостях Лидер Групп тоже когда-то наталкивалась на такое. Вот только куда расселять - вопрос.

 

Ну, в первой очереди им вряд ли квартиры дадут. Может в следующих. Расселять же не сразу будут, постепенно.

 Этот отзыв видели?

 

Спасибо за ролик!

 

Виктория Сыгуль.

Вся правда,  сформированная в ролике. Мне и добавить нечего.Надо его просто посмотреть.

 

Наглядно, наглядно! )) Наконец-то воочию увидела улочки и дороги, еле-еле две машины разъедутся. ) И застройка сама впритык к жилым домам, где они собрались внутренний двор делать не понятно.

  • Виктория Сыгуль это нравится

если собираются часть квартир отдавать под расселение, то проект должен регулироваться не только застройщиком, но и властями. И почему вы думаете, что первую очередь это не коснется?

Хотите улыбнуться? Лидер Групп решила номинировать Большие Мытищи на премию НАРОДНЫЙ ВЫБОР )))) при паре десятков продаж и всем прочем ))

И ведь "победят"... Цена таким фантикам, думаю всем понятна

 

58cad173df404_.jpg58cad17ce8191_1.jpg

если собираются часть квартир отдавать под расселение, то проект должен регулироваться не только застройщиком, но и властями. И почему вы думаете, что первую очередь это не коснется?

 

Потому что все квартиры выставлены на продажу. Все очень просто.

 

Хотите улыбнуться? Лидер Групп решила номинировать Большие Мытищи на премию НАРОДНЫЙ ВЫБОР )))) при паре десятков продаж и всем прочем ))

И ведь "победят"... Цена таким фантикам, думаю всем понятна

 

Почему вы решили, что победят? Они уже выигрывали такие премии? И я так и не понял, там застройщики сами себя оценивают от имени народа что ли?

Потому что все квартиры выставлены на продажу. Все очень просто.

 

 

Почему вы решили, что победят? Они уже выигрывали такие премии? И я так и не понял, там застройщики сами себя оценивают от имени народа что ли?

Вы знаете, поинтересовалась - да, выигрывали ту же самую малоизвестную Move Realty Awards от сайта одноимёенного )

Долгострой ЖК «Город Счастья» в Домодедово стал победилем в номинации «Проект года эконом-класса Подмосковья».

А сам «Лидер Групп» - стал финалистом в номинации «Девелопер года» )))))) :rofl:

  • Концевик это нравится

Вы знаете, поинтересовалась - да, выигрывали ту же самую малоизвестную Move Realty Awards от сайта одноимёенного )

Долгострой ЖК «Город Счастья» в Домодедово стал победилем в номинации «Проект года эконом-класса Подмосковья».

А сам «Лидер Групп» - стал финалистом в номинации «Девелопер года» )))))) :rofl:

 

Уже мысленно представил заголовки в этом году:

В 2017-ом ЖК «Большие Мытищи - Тайнинская» комфорт-класса стал победителем в номинации "Проект года эконом-класса Подмосковья".

  • Виктория Сыгуль это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов