ЖК «Большие Мытищи - Тайнинская» отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Что значит какими судьбами? Или этот форум только для избранных?

 

Не для избранных, для дольщиков и потенциальных покупателей.

О каком исполнительном листе вы говорите? Что, кто-то уже судился?

Михаил.

Значит будет очередная трансформация :80: . Был" Лидер Групп" стал "Атлант ",теперь появится" Геракл"! А дольщики.., ну что дольщики, по судам будут бегать с перспективами в 0  :smile: . Потом Минстрой  отменит долевое строительство... И если денег у застройщика действительно нет, а он не играет в прятки. То все отберет банк и продаст другому застройщику)).И инфраструктура отодвигается на оооочень неопределенное время.

Объявления

Я у них работал. Уволили 90% сотрудников из центрального офиса на 1905-года и вообще всех грамотных людей со строек. ЗП серая была и ее постоянно задерживали, со скандалами приходилось брать. Потом ЗП сократили всем сотрудникам, все стали отстегивать гендиру в его карман. Дошло до того, что даже работающие там сотрудники, у которых была белая ЗП, подавали в СУД на компанию из-за невыплаты зарплаты и выигрывали. На стройках не осталось никого,но все приближенные к гендиру Лябихову РМ в Москве в шоколаде.Покупает своим любовницам и сотрудникам новые лендроверы и мерседесы постоянно. Сам на ваши деньги постоянно ездил по заграницам и не вылезал из них, шиковал на полную. Дарил целые КВАРТИРЫ особо приближенным к своему телу в своем одном достроенном проекте ЖК Менделеев. Стройка - это его не основной бизнес, так что побаловались и хватит. Поэтому не ждите, что достоят. Будут мариновать и мариновать. А все деньги он уже уже давно профукал и рано или поздно сольет этот бизнес. На стройках никого нет сейчас. Всем подрядчикам Лидер ака Атлант задолжал гигантские деньги и пытался перепродать ваши квартиры типа в залог. Кредиты,естественно, банки не дают и т.п. Очень странно, что в они прикрываются Сбером и Сбер не знает о их финансовом положении или не хочет знать. Когда ситуация уже была херовой, СБЕР продолжал выдавать в этой пирамиде деньги на квартиры... Так что ребята, шансов у дольщиков сего чуда мало. А если ее начать говорить из какого Г построены ДОМА. Например, дом в деревне Марушкино, стены построены из опасного и токсичного ПЕНОПЛАСТА... 

Всем подрядчикам Лидер ака Атлант задолжал гигантские деньги и пытался перепродать ваши квартиры типа в залог.

 

А как такое может быть? Мне кажется, это не реально провернуть, подрядчики же тоже не дураки.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

А как такое может быть? Мне кажется, это не реально провернуть, подрядчики же тоже не дураки.

 

Подрядчики были те же, кто строил дома этой конторы в СПБ. Так что они одним хлебом мазаны. А дошло до чего, что вместо денег с подрядчиками расплачивались этажами недостроенных домов. А как подрядчик продаст эти этажи, никого не колебет. А еще все дома, которые сейчас даже коробки имеют не имеют выхода в канализацию , нормальных ТЭЦ и электричества. Сдали дом в Мытищах, но жильцам никто не сказал, что их дом питал долгое время дизель генератор! Натурально рядом стоял дизель и контора покупала соляру тоннами! Так как к ЛЭП подстанцию не подключили, а жильцы дома в Марушкино вообще какать, извините, будут в ФИКАЛЬНУЮ БОЧКУ, которую зарыли рядом с домом! Про садики школы и т.п. забудьте вообще. Дома сдаются с нарушениями без благоустройства прилегающей территории. А если что и делается, то по остаточному принципу.

Гость.

Я бы арендовал квартиру в таком доме. Такая экзотика, на фекальную бочку посмотреть!Для Штатов это экзотика!!! Фекальная бочка!!Срана под санкциями! Насрать и отправить Дональду морем))). Эксклюзивно, только для депутатов Государственной думы! Бизнес что ли открыть! Сниму весь дом и перездавать буду Дорого!Только для истинных патриотов!! :smile:

Обратите внимание

Друзья, я занимаюсь судами с объектами Лидер Группа и чего я могу вам сказать. У вас всё плохо. Хуже, чем вы думаете. Единственный у вас реальный шанс на спасение - это расторжение ДДУ. Больше никакого нет. У всех объектов Лидер Группа, нынешнего Атланта, жуткие просрочки.

У Лидер Парка была в полтора года просрочка, там сдался один корпус, и пошла просрочка на следующих. У Города Счастья было 13 месяцев просрочки, сдалось и пошло на следующих. У Лобни Сити просрочка ровно на 2 года. У Зеленой Москвы уже, по-моему, 2.5 года и всё так и не сдается. И самое плохое, что деньги на счетах объектов заканчиваются где-то на второй год просрочки (сроки от 14-ого до 20-ого месяца просрочки).

Поэтому тут однозначно будет просрочка, длинная. Как на тех объектах. Все дольщики, которые будут судиться за неустойку, начиная со второго года просрочки, как и расторженцы останутся без денег. Только первые истцы смогут их получить. И поэтому лучше всего уходите с объекта. Потом сами же будете кусать локти как соседи из Лобня Сити, Лидер Парк, Город Счастья, Зеленая Москва-2.

Вчера заезжали на стройку... медлено но идет, и в срок есть вероятность сдачи, даже часть 6го этажа окон застеклена, материал завезен на территорию(жалко фоток не сделали)

Вчера заезжали на стройку... медлено но идет, и в срок есть вероятность сдачи, даже часть 6го этажа окон застеклена, материал завезен на территорию(жалко фоток не сделали)

А рассказать секрет? Этот дом отдан ЦЕЛИКОМ под застройку подрядчику, не Лидер Групп ака Атлант в него вкладывает деньги.А свои кровные отдает застройщик он же подрядчик. А вот выплат подрядчику от  Лидера НЕТ. Там постоянные забастовки были рабочих на этой стройке были, так как подрядчик не мог выплатить простым работягам денег, потому что Лидер им фактически не платит. У дома на Тайнинской нет никаких разрешений не на коммуникации не на подключения. Так что проблемы все еще впереди... Еще постоянные суды, которые лидер проиграл жителям Тайнинской. Поэтому судьба дома под большим вопросом. 

Гость.

Я бы арендовал квартиру в таком доме. Такая экзотика, на фекальную бочку посмотреть!Для Штатов это экзотика!!! Фекальная бочка!!Срана под санкциями! Насрать и отправить Дональду морем))). Эксклюзивно, только для депутатов Государственной думы! Бизнес что ли открыть! Сниму весь дом и перездавать буду Дорого!Только для истинных патриотов!! :smile:

 

Хотите страшный секрет:) Изношенные сточные коммуникации деревни Марушкино не выдерживают по своему диаметру впендюривание 17-ти этажного жилого дома. Диаметр труб очень маленький и дом находится посередине частного жилого сектора. И чтобы не тянуть через весь поселок фикальные коммуникации было принято ГЕНИАЛЬНОЕ решение вкопать рядом с домом ФИКАЛЬНУЮ БОЧКУ примерно как железнодорожная сыстерна из-под нефти. Которая в свою очередь подключена к этим маленьким трубам. В бочке стоят ножи и насосы, которые измельчают все и под большим давлением пытаются протолкнуть это все в маленькие трубы.Так вот в процессе было выяснено, что эта конcтрукция офигительно засоряется и все г%% постоянно в ней застревает. Так что жителям этого дома я совсем не завидую, когда из унитаза у них вдруг потечет. А на мой вопрос ответа не было получено. Когда вечером все прийдут домой и включат краны душей и туалетов, что произойдет с этой фикальной конструкцией?

Я у них работал. .. 

 

Вы выдвигаете весьма острые обвинения, и не приводите никаких фактов. Если вы там работали, то у вас должны были сохраниться какие-то документы, которые подтверждают ваши слова. Приведите их. Если вы не можете доказать то, что пишете - грош цена вашим словам.

 

Может, вы из тех кто неудачно вложился в недвижку и теперь публикует липовые новости? В интеренете есть целая группа троллей, которые пишут разную бездоказательную чепуху

 

Вы выдвигаете весьма острые обвинения, и не приводите никаких фактов. Если вы там работали, то у вас должны были сохраниться какие-то документы, которые подтверждают ваши слова. Приведите их. Если вы не можете доказать то, что пишете - грош цена вашим словам.

 

Может, вы из тех кто неудачно вложился в недвижку и теперь публикует липовые новости? В интеренете есть целая группа троллей, которые пишут разную бездоказательную чепуху

 

А я думаю вы из остатков той конторки пишите.Там нормальные люди остались еще? Сколько Лябихов ВАМ заплатил, а может квартирку пообещал? Как своим сотрудникам, которые были в доле? Короче для таких как вы приближенных. В Марушкино дом зеленого цвета, которой там один высотный переменной этажности рядом со школой. Стены у дома из пенопласта!!!! Это типа бетоннный блок с вкраплениями пенопласта. Ломается руками легко. Поверх стен 3 см стекловаты и штукатурка хлибкая. Дом красили уже тучу раз и краcка облезает постоянно. В стену дома  саморез вкручивается руками. Внутри дом представляет из себя убогое зрелище .  Жить в таком доме опасно. При нахождении в нем все начинает чесаться. Везде гипсовая пыль. Перегородки из гипсовых плит и пеноблоков. Что касается фикальной бочки, она зарыта рядом с домом с правой стороны если смотреть со двора. Про фикальную бочку написано выше. У Лидера еще там таунхаусы есть прямо рядом с этим домом. 4-ре 3-х этажных дома на несколько подъездов. Объекты построены вообще без каких либо разрешений и стоят, гниют уже много лет. Ввести в эксплуатацию их не могут, не смотря на взятки. На них расположен строительный городок. Еще Лидер начал строительство 12-ти этажного дома переменной этажности на горе за озером. Дом также провалился  не дострой.  И того 3 недостроя Лидера в деревне Марушкино. Два недостроя в Домодедово, хренова туча недостроя в Лобне и Мытищах, один недострой Тайнинская. Так что уважаемый прогиб под Лябихова защитан, но на квартирку явно не тянет:)  

А я думаю вы из остатков той конторки пишите.Там нормальные люди остались еще? Сколько Лябихов ВАМ заплатил, а может квартирку пообещал? Как своим сотрудникам, которые были в доле? Короче для таких как вы приближенных. В Марушкино дом зеленого цвета, которой там один высотный переменной этажности рядом со школой. Стены у дома из пенопласта!!!! Это типа бетоннный блок с вкраплениями пенопласта. Ломается руками легко. Поверх стен 3 см стекловаты и штукатурка хлибкая. Дом красили уже тучу раз и краcка облезает постоянно. В стену дома  саморез вкручивается руками. Внутри дом представляет из себя убогое зрелище .  Жить в таком доме опасно. При нахождении в нем все начинает чесаться. Везде гипсовая пыль. Перегородки из гипсовых плит и пеноблоков. Что касается фикальной бочки, она зарыта рядом с домом с правой стороны если смотреть со двора. Про фикальную бочку написано выше. У Лидера еще там таунхаусы есть прямо рядом с этим домом. 4-ре 3-х этажных дома на несколько подъездов. Объекты построены вообще без каких либо разрешений и стоят, гниют уже много лет. Ввести в эксплуатацию их не могут, не смотря на взятки. На них расположен строительный городок. Еще Лидер начал строительство 12-ти этажного дома переменной этажности на горе за озером. Дом также провалился  не дострой.  И того 3 недостроя Лидера в деревне Марушкино. Два недостроя в Домодедово, хренова туча недостроя в Лобне и Мытищах, один недострой Тайнинская. Так что уважаемый прогиб под Лябихова защитан, но на квартирку явно не тянет:)  

 

Еще в прошлом году натыкался на статейку про сверхурочные сотрудников в этой конторе http://lidergroup-at...ov-lider-grupp/     ))))

Тайнинская д.20 точно достроят! Там осталось всего ничего. Знакомые сообщают, что сам каркас дома и стены качественные. Не знаю про другие обьекты застройщика.С соц. инфраструктурой, да, проблемы, которые будут решаться годами.

Тайнинская д.20 точно достроят! Там осталось всего ничего. Знакомые сообщают, что сам каркас дома и стены качественные. Не знаю про другие обьекты застройщика.С соц. инфраструктурой, да, проблемы, которые будут решаться годами.

ну допустим коробку достроят, а коммуникации даже не начали прокладывать, с**ть, извиняюсь, в ведро будете?

У данного объекта нет даже технических условий на присоединение коммуникаций.................................. думайте!

Вчера посещали данный об'ект. Отопление в доме работает.

Вчера посещали данный об'ект. Отопление в доме работает.

А со строителями общались? Какие перспективы?

Вода будет подключена в ближайшее время.

Купите конечно,будьте как и я по судам ходить. На сегодня уже год как сроки сдачи откладывают
  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов