Перекличка соседей ЖК "Бунинские Луга"

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Добрый день, сижу с телефона и сразу не увидела. С третий попытки пройти регистрацию не удалось. Ну и ладно, могу еще сказать, что ездила на Варшавку 141, где у Пика шоу-румы, для показа отделки. Остслась очень довольна. А с 15 сентября отделку можно будет посмотреть в корпусе 1.11. Так нам сказал наш менеджер.

Добрый день, сижу с телефона и сразу не увидела. С третий попытки пройти регистрацию не удалось. Ну и ладно, могу еще сказать, что ездила на Варшавку 141, где у Пика шоу-румы, для показа отделки. Остслась очень довольна. А с 15 сентября отделку можно будет посмотреть в корпусе 1.11. Так нам сказал наш менеджер.

 

Хм, странно почему не получается, я просто сам регистрировался с компьютера, поэтому подсказать не могу ничего.

 

Надо тоже там побывать, может кто еще там был из соседей и сможет поделиться фотографиями.

 

А вы с отделкой брали?

Объявления Все объявления
Да мы брали с отделкой, там очень интесные варианты есть. И нам подходит и цветовые решения под любой вкус, дело за мебелью и драпировками))))

Да мы брали с отделкой, там очень интесные варианты есть. И нам подходит и цветовые решения под любой вкус, дело за мебелью и драпировками))))

 

А в какую цены сейчас отделка и что входит в неё? Надеюсь не только электропроводка до щитка, а еще и сантехника и батареи.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Там все и сантехника и батареи и плитка на полу кухни и в ванных комнатах. Розетки. Пол в комнатах, ламинат не самый плохой кстати. Обои до 8 покрасок.
Отдельно цену отделки не могу вам сказать, так как она заложена в стоимость квартиры. А тут как извесно у каждого свой карман и сврй кошелек.
Обратите внимание

Там все и сантехника и батареи и плитка на полу кухни и в ванных комнатах. Розетки. Пол в комнатах, ламинат не самый плохой кстати. Обои до 8 покрасок.

 

Круто, а что значит обои до 8 покрасок это вообще как? Сантехника какая? Хорошей марки?

 

 

Отдельно цену отделки не могу вам сказать, так как она заложена в стоимость квартиры. А тут как извесно у каждого свой карман и сврй кошелек.

 

А среднюю сумму может назвать, скажите по своей хотя бы, мне так проще ориентироваться будет.

Сантехника грох, а фаянс чехия, обои вы можете перекрасить 8 раз. Потом клеите новые.Цены на квартиры разные, зависит от площади квартиры. Вопросы по стоимости это к менеджерам, у нас квартира большая и сумма тоже большая.

Сантехника грох, а фаянс чехия, обои вы можете перекрасить 8 раз. Потом клеите новые.Цены на квартиры разные, зависит от площади квартиры. Вопросы по стоимости это к менеджерам, у нас квартира большая и сумма тоже большая.

 

А ну тогда ладно, я себе то поскромнее присматриваю. Слышал, что сантехника от этого производителя хорошая, не дешевая. 

 

Кстати, я вас вроде не поздравил. Поздравляю с покупкой, надеюсь будем соседями))

Спасибо большое, очень рада пообщаться. И тоже очень надеюсь на хорошее соседство. А грох это немцы и если в розницу дорого,то пик закупает массово поэтому дешевле в много раз.
Спасибо большое, очень рада пообщаться. И тоже очень надеюсь на хорошее соседство. А грох это немцы и если в розницу дорого,то пик закупает массово поэтому дешевле в много раз.

Спасибо большое, очень рада пообщаться. И тоже очень надеюсь на хорошее соседство. А грох это немцы и если в розницу дорого,то пик закупает массово поэтому дешевле в много раз.

 

Вот вот, правильно делают, немецкое качество всегда в цене, это же касается их автомобилей. А что можете сказать насчет поликлиники, что там делается сейчас?

Поликлинику они закладывают или она уже возведена, я честно этим вопросом не интересуюсь, так как у нас платная клиника, а перед корпусом 1.9/2 (нашим) перенесут штаб строительства и будут строить детский сад, они же в этом году сдают 1.11. Поэтому поликлинники, детские сады у них на большом контроле, как я поняла.

Поликлинику они закладывают или она уже возведена, я честно этим вопросом не интересуюсь, так как у нас платная клиника, а перед корпусом 1.9/2 (нашим) перенесут штаб строительства и будут строить детский сад, они же в этом году сдают 1.11. Поэтому поликлинники, детские сады у них на большом контроле, как я поняла.

 

Не совсем понял про платную клинику, она по какому адресу? Говорят та новая будет муниципальная, бесплатная.

 

А детский сад планируют когда сдать?

20 тыс в месяц? Страховка жизни или чего?

 

В год. Страхование жизни и здоровья

В год. Страхование жизни и здоровья

 

Это нормально, а есть возможность такая, чтобы ипотеку взять в одном банке, а страховку выбрать от другого банка?

добрый день, собираемся сегодня дду подписывать, в корпусе 1.5.1 , всем всего хорошего Соседи

добрый день, собираемся сегодня дду подписывать, в корпусе 1.5.1 , всем всего хорошего Соседи

 

Добрый день.

Удачи вам, обязательно отпишитесь как подпишите , будем соседями  :smile:

Честно говоря, не интересовались таким вопросом. Когда брали ипотеку  (Возрождение) , столько бумаг, что голова кругом. Главное было разобраться, что подписываем.

Честно говоря, не интересовались таким вопросом. Когда брали ипотеку  (Возрождение) , столько бумаг, что голова кругом. Главное было разобраться, что подписываем.

 

Просто вопрос довольно интересный и я бы сразу задумалась им, чтобы сэкономить, потому у некоторых банков ставка на страховку на много ниже.

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов