Перекличка соседей ЖК "Бунинские Луга"

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Спасибо. корпус 1.6/2 без отделки

 

Целиком без отделки? Сами будете что ли весь ремонт делать?  :shok:

Хм, посмотрим как они это сделают за 3-4 недели. Своё ДДУ тоже по скорее хочу получить. Вы брали по ипотеке? Сколько страховка получилась?

да, по ипотеке. за три первых года отдал 25

Объявления Все объявления

Целиком без отделки? Сами будете что ли весь ремонт делать?  :shok:

корпуса 1.5/3 и 1.6/2 идут без отделки, а т.к. эти дома монолиты будем делать планировку другую 

да, по ипотеке. за три первых года отдал 25

 

Это в каком банке такие условия? 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

корпуса 1.5/3 и 1.6/2 идут без отделки, а т.к. эти дома монолиты будем делать планировку другую 

 

А вы у кого то уже запрашивали разрешение на перепланировку? Просто слышала, что не всегда во всех квартирах можно перепланировку делать.

А вы у кого то уже запрашивали разрешение на перепланировку? Просто слышала, что не всегда во всех квартирах можно перепланировку делать.

пока не у кого дом не сдан, но когда был на Варшавке в шоуруме  сказали, что в монолитах проблем с этим нет. 

Обратите внимание

пока не у кого дом не сдан, но когда был на Варшавке в шоуруме  сказали, что в монолитах проблем с этим нет. 

 

Значит можно будет без проблем сносить любую стену? Я бы хотела у себя тогда тоже перепланировку сделать.

Значит можно будет без проблем сносить любую стену? Я бы хотела у себя тогда тоже перепланировку сделать.

любую нельзя. несущие стены переносить не разрешат. как уточнял у менеджера, при сдаче квартиры межкомнатной стены не будет (т.к. квартира без отделки), возводить её придётся самим, соответственно из-за чего и захотели немного изменить планировку если разрешат. а если не разрешат ну останется значит как по проекту)) главное есть лоджия)))

любую нельзя. несущие стены переносить не разрешат. как уточнял у менеджера, при сдаче квартиры межкомнатной стены не будет (т.к. квартира без отделки), возводить её придётся самим, соответственно из-за чего и захотели немного изменить планировку если разрешат. а если не разрешат ну останется значит как по проекту)) главное есть лоджия)))

 

ааа, ну так сразу бы и сказали, что вы будете добавлять стену, а не сносить, если добавлять то и проблем на много меньше, а если сносить, то там в БТИ всякие справки получать надо))

оо лоджия круто, сколько квадратов?))

Так 1.6.2 просто пустота в квартирах. Электрика к двери только подведена. Планировку делай какую пожелаешь по сути (стандартная планировка в любов случае не получится, если только не дадут проект с размерами, но этим думаю заниматься не будут). Мы тоже вот решили сделать все сами с нуля. 

Так 1.6.2 просто пустота в квартирах. Электрика к двери только подведена. Планировку делай какую пожелаешь по сути (стандартная планировка в любов случае не получится, если только не дадут проект с размерами, но этим думаю заниматься не будут). Мы тоже вот решили сделать все сами с нуля. 

 

А электрика там нормальная? Даже сантехники никакой нету и труб? Ну это у кого руки прямые, нам этим заниматься совсем не охота.

ну электрика думаю везде до квартиры нормальная. до двери электрика. сантехники нет как и перегородок. а следовательно и труб. стены, дверь, окна - это все что есть. 

ну электрика думаю везде до квартиры нормальная. до двери электрика. сантехники нет как и перегородок. а следовательно и труб. стены, дверь, окна - это все что есть. 

 

ну хоть двери есть, или дверь входная, а межкомнатные есть? плохо что нету труб даже, что значит электрика до двери? слышала раньше понятие до щитка, а щиток в подъезде же стоит

Входная дверь и балконная. Перегородок же нет, собственно и дверей межкомнатных. А мне наоборот все это нравится. Ничего лишнего. Все с нуля для ремонта.

Так 1.6.2 просто пустота в квартирах. Электрика к двери только подведена. Планировку делай какую пожелаешь по сути (стандартная планировка в любов случае не получится, если только не дадут проект с размерами, но этим думаю заниматься не будут). Мы тоже вот решили сделать все сами с нуля. 

)) согласен с вами. мы рассматривали вариант с отделкой, но не будет там всё как нам надо. единственный минус который мы нашли в варианте без отделки, что пока все не сделают ремонт будет очень шумно)))))) 

Это точно, ремонт надолго. Но покупать вторичку не хочется. ну нам не много делать (однушка) , главное обдумать все что надо там. 

ну хоть двери есть, или дверь входная, а межкомнатные есть? плохо что нету труб даже, что значит электрика до двери? слышала раньше понятие до щитка, а щиток в подъезде же стоит

как говорил менеджер, будет стоять коробка с автоматами в квартире, счетчики на воду, радиаторы отопления и вроде стены санузла т.к. это мокрое помещение  

а мне сказала, что стен санузла не будет тоже. видимо придется смотреть уже на месте. 

Входная дверь и балконная. Перегородок же нет, собственно и дверей межкомнатных. А мне наоборот все это нравится. Ничего лишнего. Все с нуля для ремонта.

 

своими руками будете делать? в двери входные какие там, менять не придется их после въезда? они полые или плотные?

 

как говорил менеджер, будет стоять коробка с автоматами в квартире, счетчики на воду, радиаторы отопления и вроде стены санузла т.к. это мокрое помещение  

 

мда уж, каждый менеджер свою истину толкает

Электрику, ванную, и плитку на кухне будем нанимать. 

Перегородки ставить, стяжку, паркет, двери, стены выравнивать  - сами будем. 

 

Главное ключи получить, измерить точные размеры квартиры и уже отчерчивать все. 

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов