В каких банках можно взять ипотеку

Подскажите, в каких банках брали ипотеку и на каких условиях?

ВТБ. Условия уже писал в другой теме где-то, не помню...

Еще Банк Москвы и РосЕвроБанк. Ну и сбер же вроде есть, не? 

Объявления

Флотилию кредитуют Сбер и ВТБ (Банк Москвы это дочка ВТБ). Далее нужно сравнивать условия. У Сбера Флотилия записана как проект финансируемый банком, а значит -0,5...1,0% от обычной ставки для нежилых помещений. Сейчас у Сбера реально получить ипотеку под 14...14,5%.

сегодня узнавала про ипотеку;

сбер дает 12.9

втб дает 13.6

НО! в офисе продаж сказали что ипотеку можно оформить ТОЛЬКО у сбера! (это касается 4 корпуса про остальные не знаю

 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Я думаю Сбер от 12,9%. То есть если у вас зарплатный проект от Сбера, весь доход 2НДФЛ, % назван после получения права собственности, не первая ипотека в Сбере и т.д.

Реально будет от 14% или вроде того.

В отделе продаж всегда сватали Сбер, не более чем kpi у менеджеров. Если заходить через банки, то кредитуют и Сбер, и ВТБ.

сегодня узнавала про ипотеку;

сбер дает 12.9

втб дает 13.6

НО! в офисе продаж сказали что ипотеку можно оформить ТОЛЬКО у сбера! (это касается 4 корпуса про остальные не знаю

Вот хитропопые! Если конечно они это втирают и про остальные корпуса. Как-бы четвертый понятно почему только сбер, но остальные каким боком, вот это загадка.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов