Транспортная доступность деревни Кудрово

Довольно плохо знаком с районами Санкт-Петербурга и хотелось бы узнать у прошаристых людей, как дела с транспортом в этой деревне..

Метро есть, но далеко.. Кад тоже присутствует, но тоже не прямо под боком.. Может есть ли какие-то другие способы добраться до города?

Довольно плохо знаком с районами Санкт-Петербурга и хотелось бы узнать у прошаристых людей, как дела с транспортом в этой деревне..

Метро есть, но далеко.. Кад тоже присутствует, но тоже не прямо под боком.. Может есть ли какие-то другие способы добраться до города?

 

Само собой есть, в основном маршрутки. Точно вам по номерам не скажу, но разберетесь как заселитесь, ничего сложного в этом нет.

Вообще Кудрово не так плохо в плане транспорта, как могло бы показаться незнающему человеку

Объявления

Само собой есть, в основном маршрутки. Точно вам по номерам не скажу, но разберетесь как заселитесь, ничего сложного в этом нет.

Вообще Кудрово не так плохо в плане транспорта, как могло бы показаться незнающему человеку

 

Да смущает то, что это всё же не Санкт-Петербург. Однако наличие КАДа под боком гарантирует, что варианты выехать в город будут всегда. 

Жаль метро отложили до 2025 года. И это далеко не финальная дата

Да смущает то, что это всё же не Санкт-Петербург. Однако наличие КАДа под боком гарантирует, что варианты выехать в город будут всегда. 

Жаль метро отложили до 2025 года. И это далеко не финальная дата

А я про метро что-то и не узнавала, его прям в Кудрово хотят сделать?Это было бы не плохо, я то на работу на машине доеду,а вот ребенку в будущем в университет ездить было удобней на метро

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А я про метро что-то и не узнавала, его прям в Кудрово хотят сделать?Это было бы не плохо, я то на работу на машине доеду,а вот ребенку в будущем в университет ездить было удобней на метро

Да метро здесь планируют, т.к. очень сильно строится и соотвествено заселяется район, и без метро жить тут через года будет очень тяжко. 

Вот сводка оф данных:57f4c5947856b_6.jpg

Вообщем метро если обещают к 2059 году то думаю лет пять можно прибавить и понять что не скоро его построят. Остается только машины и пробки

Обратите внимание

Очень многие сейчас жалуются на обстановку в Кудрово, что не приехать не уехать, кто подскажет правда ли это и на сколько все плохо обстоит?

А я про метро что-то и не узнавала, его прям в Кудрово хотят сделать?Это было бы не плохо, я то на работу на машине доеду,а вот ребенку в будущем в университет ездить было удобней на метро

Видимо Вам и дальше придется ездить на машине, метро тут строить в ближайшие 10 лет не собираются. Это будет удачей, если решение изменят)

А так Ваш ребенок уже и университет успеет закончить, а метро еще даже не построят !

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Печальные новости!(( Придется добираться по старинке - маршрутки, авто, через весь поток пробок:(

Печальные новости!(( Придется добираться по старинке - маршрутки, авто, через весь поток пробок:(

 

Ничего страшного, сейчас зачастую на метро добираться быстрее, чем на автомобиле, в США многие звезды даже так делают.

Ничего страшного, сейчас зачастую на метро добираться быстрее, чем на автомобиле, в США многие звезды даже так делают.

Вы почитайте Выше диалог, метро пока не будет. Это и обсуждается, что придется до Дыбенко ехать по пробкам в город. Конечно метро разгрузило бы транспортное движение!

Вы почитайте Выше диалог, метро пока не будет. Это и обсуждается, что придется до Дыбенко ехать по пробкам в город. Конечно метро разгрузило бы транспортное движение!

 

Не переживайте, возможно пустят в скором времени маршутки

Приветствую.

Сама на машине. В Кудрово ехать на авто это стресс! Пробовать там где-то встать в вечернее время это не реально. Особенно мне нравится это двухстороннее движение между домов, когда справа слева все запарковано и у тебя одна полоса, и вот как разъезжаться. Родственники там живут, поехали как-то ко мне в гости в субботу на такси, такси 50 минут выезжало из Кудрово, просто выехать из какого-то района...Судите сами! :80:

Приветствую.

Сама на машине. В Кудрово ехать на авто это стресс! Пробовать там где-то встать в вечернее время это не реально. Особенно мне нравится это двухстороннее движение между домов, когда справа слева все запарковано и у тебя одна полоса, и вот как разъезжаться. Родственники там живут, поехали как-то ко мне в гости в субботу на такси, такси 50 минут выезжало из Кудрово, просто выехать из какого-то района...Судите сами! :80:

а что не будут ничего делать  развязкой дороги в Кудрово? давно же пора!

Не переживайте, возможно пустят в скором времени маршутки

так что, уже пустили?

так что, уже пустили?

Маршрутки и так ходят, просто хотелось бы чтобы их было больше! 

Маршрутки и так ходят, просто хотелось бы чтобы их было больше! 

хотелось что бы пробок было меньше или выезды нормальные организовали а то понастроили в деревнях и адаптировать никто не собирается

хотелось что бы пробок было меньше или выезды нормальные организовали а то понастроили в деревнях и адаптировать никто не собирается

а какие тут проблемы с выездом отличные по сути от любой части города?

а какие тут проблемы с выездом отличные по сути от любой части города?

сгоняйте в кудрово утром и посмотрите

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов