Отзывы ЖК «Вавилова, 4»

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Увидел в интернете этот объект и сразу он меня заинтересовал, решил подробнее узнать про него. И плюсов пока знаю, что будет находиться в ЦАО, а это значит хорошая инфраструктура. 

А минус это наверное плохая экология.

  • Roberttal и vapedTit это нравится

 

Увидел в интернете этот объект и сразу он меня заинтересовал, решил подробнее узнать про него. И плюсов пока знаю, что будет находиться в ЦАО, а это значит хорошая инфраструктура. 

А минус это наверное плохая экология.

 

Он в ЮАО. Рядом много дорог, это правда )

Объявления

Он в ЮАО. Рядом много дорог, это правда )

 

А что по состоянию этих дорог? Интересует их качество и доступность, часто ли пробки в этом районе? А то после заселения машин, то прибавиться. Тем более Ашан рядом, покупатели наверное все дворы забили машинами.

А что по состоянию этих дорог? Интересует их качество и доступность, часто ли пробки в этом районе? А то после заселения машин, то прибавиться. Тем более Ашан рядом, покупатели наверное все дворы забили машинами.

Эрдоган, Вы не в Москве живете? У Ашана бесплатная парковка... пока...  ))

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Эрдоган, Вы не в Москве живете? У Ашана бесплатная парковка... пока...  ))

 

Да, я не местный, я из подмосковья, замкадовец.

Раз бесплатная, то можно и м/место не покупать. А там ставить))

 

Кстати слышал, что на этом месте раньше таксопарк был что ли, это правда?

Да, я не местный, я из подмосковья, замкадовец.

Раз бесплатная, то можно и м/место не покупать. А там ставить))

 

Кстати слышал, что на этом месте раньше таксопарк был что ли, это правда?

Квартиры продает Таксопарк номер 3 )

Обратите внимание

Квартиры продает Таксопарк номер 3 )

 

Чего чего?

Разве у таксопарка есть опыт по продажам квартир бизнес класса? почему сам ПИК этим не занимается?

  • Jenia это нравится

Чего чего?
Разве у таксопарка есть опыт по продажам квартир бизнес класса? почему сам ПИК этим не занимается?


Пик его купил и продаёт через него ))
  • Jenia это нравится

Пик его купил и продаёт через него ))

 

Пик его здание получается выкупил и вообще сносит да? И пользуется его именем для продаж квартир? Как то странно выглядит вам не кажется? Типо  прикрывается, потом спишет все на него и свалит с деньгами.

Пик его здание получается выкупил и вообще сносит да? И пользуется его именем для продаж квартир? Как то странно выглядит вам не кажется? Типо  прикрывается, потом спишет все на него и свалит с деньгами.


Свалить не должен ))
Но я решил не брать именно здесь

Свалить не должен ))
Но я решил не брать именно здесь

 

Да правильно решили, если хотите быть здоровым и не дышать смогом и выхлопными газами, то валить отсюда с этого района нужно и не платить столько млн. за квартиру.

  • Jenia это нравится

Да правильно решили, если хотите быть здоровым и не дышать смогом и выхлопными газами, то валить отсюда с этого района нужно и не платить столько млн. за квартиру.

Сам проект мне очень нравится
Место не моё
Очень подкупают слова "метро Ленинский проспект " ...
Но все сказанное выше остановило

https://pronovostroy...ка/#entry207927

Сам проект мне очень нравится
Место не моё
Очень подкупают слова "метро Ленинский проспект " ...
Но все сказанное выше остановило

https://pronovostroy...ка/#entry207927

 

Вас даже цена устроила? Ну вот так всегда бывает, если хорошая транспортная доступность, то значит экология плохая, или наоборот. Как у вас дела обстоят с Вандер парком?

Скажите, кто знает: на первоначальной версии сайта была информация, что будет бассейн + фитнес центр, не выходя на улицу. Сегодня сайт обновили и ин-фа об этом исчезла.

Будет или нет?

 

Заранее спасибо.

Скажите, кто знает: на первоначальной версии сайта была информация, что будет бассейн + фитнес центр, не выходя на улицу. Сегодня сайт обновили и ин-фа об этом исчезла.
Будет или нет?
 
Заранее спасибо.


Первоначально сайт сделали по шаблону вандерпарка
И машиноместа были 976,
Теперь 370
Бассейн в Вандере

Вас даже цена устроила? Ну вот так всегда бывает, если хорошая транспортная доступность, то значит экология плохая, или наоборот. Как у вас дела обстоят с Вандер парком?


Цена где устроила? )
Остановился на Вандере - разница на метре 50 в пользу первого
Если бы объекты были построены оба - ходил бы и смотрел
А пока больше на бумаге - выбрал где вход меньше..

Скажите, кто знает: на первоначальной версии сайта была информация, что будет бассейн + фитнес центр, не выходя на улицу. Сегодня сайт обновили и ин-фа об этом исчезла.

Будет или нет?

 

Заранее спасибо.

 

Сайт вроде бы давно обновили, не сегодня. А что про бассейн теперь вообще нет ни слова?

 

Первоначально сайт сделали по шаблону вандерпарка
И машиноместа были 976,
Теперь 370
Бассейн в Вандере

 

Не хило они загнули с 976 местами для 301 квартиры? Или и квартир хотели больше сделать изначально?

У ПИКа все сайты щаблоные, также как и дома.

Цена где устроила? )
Остановился на Вандере - разница на метре 50 в пользу первого
Если бы объекты были построены оба - ходил бы и смотрел
А пока больше на бумаге - выбрал где вход меньше..

 

Устраивала цена здесь,  в вандере даже примерных не знаю на данный момент. Так сколько входная цена? 

Вы из-за цены и из-за разницы в 50 метров до метро перешли????

Устраивала цена здесь,  в вандере даже примерных не знаю на данный момент. Так сколько входная цена? 
Вы из-за цены и из-за разницы в 50 метров до метро перешли????


Разница в цене 50 тыс на метре )
ВАндер дешевле Вавилова

Сайт вроде бы давно обновили, не сегодня. А что про бассейн теперь вообще нет ни слова?
 

 
Не хило они загнули с 976 местами для 301 квартиры? Или и квартир хотели больше сделать изначально?
У ПИКа все сайты щаблоные, также как и дома.


976 это места в Вандере в шаблоне были
В Вавилова 370 мест
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов