Отзывы ЖК «Вавилова, 4»

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Остаётся надеяться, что это не про бизнес-класс.

Остаётся надеяться, что это не про бизнес-класс.

 

а что вы еще хотите от него? Премиум класс?

Объявления

Меня устраивает район, в котором находится ЖК, неоспоримый плюс это  хорошая инфраструктура, близость метро и высокие потолки, ну что еще нужно для счастья!
,

Меня устраивает район, в котором находится ЖК, неоспоримый плюс это  хорошая инфраструктура, близость метро и высокие потолки, ну что еще нужно для счастья!
,

 

А то что транспортное кольцо будет прям под окном вас не смущает? И ценник такой космический на нулевом этапе? Представьте какие цены ломить они будут на завершающем этапе.

  • Jenia это нравится
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

А то что транспортное кольцо будет прям под окном вас не смущает? И ценник такой космический на нулевом этапе? Представьте какие цены ломить они будут на завершающем этапе.


Кольцо там под землёй, до открытого участка - 250 м, это довольно далеко. Ленинский проспект на таком же примерно расстоянии. Так что не прямо под окном, экология не хуже, чем в 80% районов Москвы.

к концу строительства ценник минимальный наверное возрастет до 18 млн., а то и выше, если сейчас уже самая недорогая квартира 12,5 млн.

Обратите внимание

к концу строительства ценник минимальный наверное возрастет до 18 млн., а то и выше, если сейчас уже самая недорогая квартира 12,5 млн.


Для инвеста старт немного высоковат
Было бы по 180.... ))

Для инвеста старт немного высоковат
Было бы по 180.... ))

 

А сколько сейчас квадратный метр стоит? Вы слышали новость, что ПИК сейчас Мортон выкупил, как думаете на этом объекте скажется как то?

А сколько сейчас квадратный метр стоит? Вы слышали новость, что ПИК сейчас Мортон выкупил, как думаете на этом объекте скажется как то?

Сейчас дорогие самые однушки по 275

Новость как новость - купил лично Гордеев, а не пик ))

Сейчас дорогие самые однушки по 275

Новость как новость - купил лично Гордеев, а не пик ))

 

Губа не дура у ПИКа, я думаю тут продажи нулевые вообще.

 

Ну, а Гордеев к кому относится к ПИКу же, или вы имеете ввиду что слияния не будет? А будут также по прежнему существовать две организации?

Губа не дура у ПИКа, я думаю тут продажи нулевые вообще.
 
Ну, а Гордеев к кому относится к ПИКу же, или вы имеете ввиду что слияния не будет? А будут также по прежнему существовать две организации?


Мортон как бренд они оставляют ..

Мортон как бренд они оставляют ..

 

Думаю после таких изменений, новостей, от бренда уже ничего не останется и он потеряет доверие к себе. Непонятно как теперь строится его объекты будут. 

Может немного странный вопрос - а какие у пика уже сданные проекты бизнес-класса?

Пошерстил сайт - вроде они только в масс-сегменте работают...

Английский квартал

Английский квартал

 

Я слышал, он с проблемами строился.

Почитал что пишут на этом форуме про анг.квартал

вроде со сроками сильных проблем не было.

Жалобы на качество отделки общественных помещений.

 

 

Вроде со сроками сильных проблем не было.

Там замороженная стройка была в 2010м разморозили.

Там замороженная стройка была в 2010м разморозили.

 

Именно это и я имел ввиду.

 

P.S. ну что получили ответы на заданные вопросы для застройщика?

P.S. ну что получили ответы на заданные вопросы для застройщика?

P.S. Да, опубликовал их в понедельник, помойму:)
Форум совсем затих, похоже наши потенциальные соседи в Жк Нескучный Спа переметнулись.

Смотрел на каком то профильном ресурсе рекламу от Нескучного, в ней они четко себя позиционируют как более выгодный вариант в этом районе и сравнивают себя именно с нашим ЖК и Байконуром.
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов