Управляющая компания - тарифы

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Кто в курсе сколько за кладовки будет коммуналка

Всмысле сколько, а почему она должна отличаться от апартов? Она тоже в статусе нежилого помещения

Получается если машиноместо 15 квадратов, то в месяц нужно будет платить в районе 1200 рублей, в целом адекватная сумма, я изначально думал что могут больше заломить. Если в месяц машиноместо будет обходится до 4-5 тыс рублей то будет в целом нормально.
Объявления

Люди в хрущевках столько платят))) ну я не против платить меньше) но в нормальных домах по 30—50тр платят в месяц мои друзья))) и как то не возмущаются))))

В хрущах УК ГБУ Жилищник, у нее тариф 27.60 с метра.

 

Получается если машиноместо 15 квадратов, то в месяц нужно будет платить в районе 1200 рублей, в целом адекватная сумма, я изначально думал что могут больше заломить. Если в месяц машиноместо будет обходится до 4-5 тыс рублей то будет в целом нормально.

 

Будет хорошо если такая сумма будет и зимой когда ко всем платежам прибавиться отопление, а за охрану нормальная сумма. У меня конечно машиноместо чутка больше, но 300 рублей в месяц мне погоды не сыграет. Когда брал жилье в Пресне понимал что возможно коммуналка будет кусаться, а там видно будет.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

выложите кто-нибудь фотографии паркинга!

 

 

Будет хорошо если такая сумма будет и зимой когда ко всем платежам прибавиться отопление, а за охрану нормальная сумма. У меня конечно машиноместо чутка больше, но 300 рублей в месяц мне погоды не сыграет. Когда брал жилье в Пресне понимал что возможно коммуналка будет кусаться, а там видно будет.

 

 

Получается если машиноместо 15 квадратов, то в месяц нужно будет платить в районе 1200 рублей, в целом адекватная сумма, я изначально думал что могут больше заломить. Если в месяц машиноместо будет обходится до 4-5 тыс рублей то будет в целом нормально.

 

Я вот не понимаю смысл этого места если месячная плата 4-5 тыс. резидентная парковка 3000 в год, 2 машины на квартиру можно оформить ну если только потом перепродать

Обратите внимание

Я вот не понимаю смысл этого места если месячная плата 4-5 тыс. резидентная парковка 3000 в год, 2 машины на квартиру можно оформить ну если только потом перепродать

Наверное в том, что не всегда парковка на воздухе свободна . 

Зимой и вечером наверное будет непросто запарковаться рядом с ЖК  :nea:

Наверное в том, что не всегда парковка на воздухе свободна . 

Зимой и вечером наверное будет непросто запарковаться рядом с ЖК  :nea:

Ну в ЦАО с чисткой и уборкой снега все нормально, так что если будут места, то встать можно будет.

Там уже сейчас мест нет,встать вечером негде,мечтатели))))

Нравится название топика - выбор УК.Как будто кто то выбирать им даст.

В филях,савеле,водном не дали,а нам - ну конечно дадут)конееечнннооооооо)))

Гость_Anthony насчет выбора УК прав. Можно закрывать топик :)

Не знаю насколько хорошо это работает, но первым делом надо будет вступить сюда https://ag.mos.ru/promo/oss

О ремонте кто-нибудь задумывался уже !?

О ремонте кто-нибудь задумывался уже !?

Я думаю как купили апарты человек сразу думает о будущем ремонте.

Так получилось, что у меня несколько квартир в различных домах, построенных MR.

Строят хорошо (вроде как) НО!!!

ДЛЯ ВСЕХ СОБСТВЕННИКОВ ВАЖНО КАК БУДЕТ ОРГАНИЗОВАНО УПРАВЛЕНИЕ.

В настоящее время MR ставит на новостройки свою УК ДОМС.

КОМПАНИЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!

почитайте про ЖК ВОДНЫЙ:

ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА: отсутствие прозрачности при проведении собраний и принятии решений по самым чувствительным вопросам, в ЖК Водный обнаружены поддельные бюллетени при проведении голосований на общем собрании собственников.

Отношение к собственнику не как к заказчику, а как к заложникам УК (застройщика).

НЕЛЬЗЯ ДОПУСТИТЬ УК ДОМС НА ЭТОТ ОБЪЕКТ!!!

почитайте об УК ДОМС 

кто  имеет информацию об УК, которую MR предлагает для Пресня Сити??

 

почитайте об УК ДОМС
кто имеет информацию об УК, которую MR предлагает для Пресня Сити??

Есть информация, будет ПИКовская УК. Не MR, а ПИК, являющийся также партнером ВТБ (финансирует стройку Пресни).

почитайте об УК ДОМС 

кто  имеет информацию об УК, которую MR предлагает для Пресня Сити??

Да понятно, что нужно менять, а есть на кого?

ДОМС вроде полный трэш( рассказали про депозиты на время ремонта по 50-70тр с квартиры(типо если рабочие попортят стены оббитые защитной фанерой), про 5тр с каждой квартиры ежемесячно за вывоз контейнеров строительных с мусором и прочий трэш( 1.5млн в месц за вывоз контейнеров с мусором) это жесть((( и депозит на 35млн с дома —нехилые запросы у ДОМСа...не очень в восторге от него савеловский и прочие жертвы(
  • Влади и AlexMsk это нравится
Сколько про УК не читай – везде негатив. На всех. Выход только один: дергать представителей нашей УК, чтоб что-то делалось.

Скорей всего лучше те УК, для которых это основная коммерческая деятельность, а также ее выбрали сами жители.

Если УК организована и поставлена застройщиком и работает только на объектах застройщика, то это просто контора по взиманию дани

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов