Управляющая компания - тарифы

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Кто-нибудь из тех, кто уже принял квартиру, общались с УК? Есть какие-то данные по тарифам?

Кто-нибудь из тех, кто уже принял квартиру, общались с УК? Есть какие-то данные по тарифам?

Сказали ждать первую платежку, там и увидите точные тарифы.

Объявления

Сказали ждать первую платежку, там и увидите точные тарифы.

 

Так в договоре должна цена быть указана.

DDD, не будет значение среднее в 60 квадратов, скорее всего меньше, т.к большинство квартир это однушки и студии. По факту же, наверное, около 50 квадратов будет из общего количества. Кроме того в обслуживание ведь входит не только уборка, а и все расходы на содержание лифтов, запасных генераторов, работу остальных коммуникаций. В общем только кажется, что 5 лямов много для такого дома, а если разложить все по полкам, то на 3 высотки по 44 этажа и подземный паркинг на 4 этаже, то не так уж и много.


Ну не знаааю) если дворникам даже по 100 тр платить я не понимаю куда столько бабла им ? Какие генераторы ? Дом 5 лет на гарантии от застройщика) какие расходы ? Трубы они и трубы) ну ок вентиляторы на крыше—так же на гарантии) у вас на этаже что они будут обслуживать за 7 лямов ,кроме уборки ? И у меня так же) в результате двор и ресепшен) ВСЕ) УВерен что даже за мытье окон снаружи будет отдельная доплата( Карл! 6—7 млн в МЕСЯЦ)
  • Igor_ это нравится
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Это еще прибавить оплату парковки и кладовок, у которых те же самые "генераторы" и коммуникации.

Ну не знаааю) если дворникам даже по 100 тр платить я не понимаю куда столько бабла им ? Какие генераторы ? Дом 5 лет на гарантии от застройщика) какие расходы ? Трубы они и трубы) ну ок вентиляторы на крыше—так же на гарантии) у вас на этаже что они будут обслуживать за 7 лямов ,кроме уборки ? И у меня так же) в результате двор и ресепшен) ВСЕ) УВерен что даже за мытье окон снаружи будет отдельная доплата( Карл! 6—7 млн в МЕСЯЦ)

Сами же понимаете, что нужно регулярное тех обслуживание всего, пусть даже  и на гарантии. Мойка одного панорамного окна 1500 рублейю

Обратите внимание
Так за них будет доп оплата—не сомневаемся)
Всем привет! Пока большинство жильцов не заедут в квартиры/апартаменты, поменять УК не получится, т.к. непродаными большиии площадями владеет застройщик, и голосует он как надо ему и УК (они обычно афилированы). Так что на ближайшие года 3 вариантов особо нет.
У меня есть подобный опыт в ЖК Резиденции Сколково. Пока остается только следить за УК и спрашивать с них в соответствии с договором.

Давайте не будем делать поспешных выводов, посмотрим что УК сможет предложить за эти деньги, а потом будет обсуждать стоит оно того или нет. Я мониторил рынок плюс-минус везде в бизнес-классе подобные цены на обслуживание. Как говорится за статус нужно платить тоже.

Для информации... предлагаю отказать...

Прикрепленные изображения

  • IMG_6440.jpg
  • IMG_6441.jpg
  • clayer это нравится

Домофон 211 рублей ?!? Вообще-то говорили что его вообще не будет

 

А что, простите входит в "Администратор подъезда", если охранные услуги уже есть

Тоже не понимаю зачем  консьержка если есть охрана? Просто решили содрать  с собствннников по полной  и за наш счёт  обеспечить работой знакомых  пенсионерок.

Тоже не понимаю зачем  консьержка если есть охрана? Просто решили содрать  с собствннников по полной  и за наш счёт  обеспечить работой знакомых  пенсионерок.

агааа

Обсуждаем важные вопросы!!!

Тоже не понимаю зачем  консьержка если есть охрана? Просто решили содрать  с собствннников по полной  и за наш счёт  обеспечить работой знакомых  пенсионерок.

В жк такого класса, консьержом посадят пенсионерку? смешно

А я не понимаю зачем и домофон и консьерж и охрана, тут два из трех достаточно. Или гостям\курьерам три раза "пароль" нужно будет назвать?

Тоже не понимаю зачем  консьержка если есть охрана? Просто решили содрать  с собствннников по полной  и за наш счёт  обеспечить работой знакомых  пенсионерок.

Глупости. Консьерж  важен, во-первых, он в ответе за порядок и чистоту, во-вторых, знает в лицо всех жителей и не пропустит посторонних. И еще, в комплексах такого уровня знакомых пенсионерок не садят работать)).

Для информации... предлагаю отказать...

Я только с несколькими пунктами не согласна. А так, в целом, «ЗА».

Глупости. Консьерж  важен, во-первых, он в ответе за порядок и чистоту, во-вторых, знает в лицо всех жителей и не пропустит посторонних. И еще, в комплексах такого уровня знакомых пенсионерок не садят работать)).

Как вы правильно выразились "в комплексах такого уровня" никто посторонний и пройдет в комплекс, даже без ресепшена 

 

Я только с несколькими пунктами не согласна. А так, в целом, «ЗА».

 

 

 

Для информации... предлагаю отказать...

Человек явно либо со стороны, либо никогда не жил самостоятельно и не знает реальной картины общения с УК и ЖКХ

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов