ЖК "Домодедово Парк" отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

Не паникуйте! Проектанты и гидрогеологи же все просчитали. Все будет нормально.

 

Да-да! Кто сегодня надеется на квалифицированных проектантов? Все же покупается за деньги! Я боюсь теперь за дом, в котором купила себе квартиру.

Ksusha не бойтесь, все будет нормально. Так бояться, так можно большой список таких домов составить по всей области. Люди живут и все нормально
Объявления

Больше всего мне нравится в этом комплексе это цены, близость аэропорта немного напрягает!

Оптимистом быть весело, пока не попадешь в финансовую халему!

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Оптимистом быть весело, пока не попадешь в финансовую халему!

А есть причина думать, что это финансовая афера?

 

А есть причина думать, что это финансовая афера?

 

Да всё здесь нормально. Просто Ksusha немного разочаровалась в своём доме. Единственно что может быть, это небольшая задержка со сроками сдачи, так как у них там, что то не состыковывается с подводом газа. И то я думаю они постараются решить этот вопрос, как можно быстрей 

Обратите внимание

 

Да всё здесь нормально. Просто Ksusha немного разочаровалась в своём доме. Единственно что может быть, это небольшая задержка со сроками сдачи, так как у них там, что то не состыковывается с подводом газа. И то я думаю они постараются решить этот вопрос, как можно быстрей 

 

Какой газ в семнадцати этажных домах? На сколько я знаю, в дома больше 9 этажей газ не пускают, только электричество!

Всем привет. Был вчера на площадке, могу всех обрадовать, так как строительство идет полным ходом, рабочих на стройке много, стройка буквально гудит. Дома растут быстрыми темпами. Кстати детский садик тоже строится, первый этаж почти построили.

 

Какой газ в семнадцати этажных домах? На сколько я знаю, в дома больше 9 этажей газ не пускают, только электричество!

 

Вы меня немного не поняли, так как я имела ввиду подвод газа к котельной, а не к дому. А то что в высотках электроплитки, я в курсе. 

 

Вы меня немного не поняли, так как я имела ввиду подвод газа к котельной, а не к дому. А то что в высотках электроплитки, я в курсе. 

 

А ну ошиблась я! Ну это не лучше, значит не понятно когда будет отопление у Вас, а холода уже близко

Всем привет! Кто может подсказать как обстоят дела на стройке? Что-то как-то страшно покупать, кризис в стране, рубль очень сильно упал, вот так строительство встанет и все ппц!

Всем привет. Стартовали продажи квартир в 109-м корпусе. 

Всем привет! Кто может подсказать как обстоят дела на стройке? Что-то как-то страшно покупать, кризис в стране, рубль очень сильно упал, вот так строительство встанет и все ппц!

Привет. Я купила здесь квартиру, тоже боялась, ведь ситуация в стране пугающая, но ничего, строительство комплекса идёт, скоро срок сдачи первых корпусов, вот ждем когда достроят и выдадут нам ключи.

Здорово. А что застройщик тянет резину с остекленением? Как то меня это немного напрягает. Как они будут заниматься отделкой внутри дома, в подъезде в такой холод? Слышал что собирались ставить тепловые пушки и заниматься этой работой, а ведь для того чтобы поставить эту самую тепловую пушку, в первую очередь надо застеклить все окна.

Здорово. А что застройщик тянет резину с остекленением? Как то меня это немного напрягает. Как они будут заниматься отделкой внутри дома, в подъезде в такой холод? Слышал что собирались ставить тепловые пушки и заниматься этой работой, а ведь для того чтобы поставить эту самую тепловую пушку, в первую очередь надо застеклить все окна.

Вот здорово живешь, а чем по вашему занимаются строители? Посмотрите дома почти остеклили, как раз до тепла всё доделают, внутри домов проводка для лифтов тоже готова, как только потеплеет сразу приступят к отделки

Ну, что интересного происходит на стройке? Очень бы хотелось узнать!

Ну, что интересного происходит на стройке? Очень бы хотелось узнать!

Строительство идет хорошо, корпуса 101, 102, 103, 104, 107 построены, сейчас идут внутренние работы. Корпуса 106 и 109 только строятся. А корпуса 105 и 111 находятся на стадии котлована

Это очень хорошо еще было неплохо посмотреть фотографии со стройки

Не будет ли большая проблема с парковкой после сдачи всего объекта,  количество квартир просто сумасшедшее 25937, подобных проектов я не видел, есть ли у них опыт по обустройству транспортной инфраструктурой и обычными магазинами. Даже тот же мортон когда строит такие объекты то использует последние современные технологии по коммуникациями, решает по транспорту, тут же с этим ничего не делают.

Откуда будут подключаться коммуникации к такому огромному проекту?

Кто может подсказать как обстоят дела на стройке 3 и 4 секции, успеют ли они в срок?

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов