Ход строительства и фото ЖК «Купавна 2018»

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброго времени суток! Предлагаю делиться фотографиями и новостями со стройплощадки всем, кому интересен комплекс. Если кто-то сам фотографировал и поделится снимками - это вообще замечательно. Вот от 16 числа у застройщика:

 

57910dbab60c2_1.jpg57910dc3912bb_2.jpg57910dcad94df_3.jpg

 

 

Ничего себе уже построили! Услышал про этот жк буквально недавно, думаю сейчас увижу котлован, а там уже 6 этажей! Это я пропустил инфу или они реально недавно начали продавать? 

Объявления

Кукусь, ну да, строительство ведётся уже давно, а старт продаж был относительно недавно. Цены привлекательные, ничего не скажешь.

Зато согласитесь, уже сразу видно что покупаешь. )) Шучу. )

Строить начали совсем недавно, наверно месяца четыре назад.

За такой короткий срок и фундамент сделали  и 7 этажей нарастили.

Кто бы мог подумать, что так шустро будут работать. Да-а.... Все бы так строили!

 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Строить начали совсем недавно, наверно месяца четыре назад.

За такой короткий срок и фундамент сделали  и 7 этажей нарастили.

Кто бы мог подумать, что так шустро будут работать. Да-а.... Все бы так строили!

 

В марте начали котлован копать, если мне не изменяет память, да? Тогда пять получается. Это можно считать давно. )) Шучу. )

Да молодец застройщик, тут слов просто нет других.

Извините, вы недалеко живете?

Молодец застройщик так то да, но лично у меня сразу возникают подозрения, что были какие то проблемы с документами, раз не открыли продажи. Пока разобрались уже и половину построили. Иначе зачем бы им терять 5 месяцев продаж? 

Обратите внимание

Молодец застройщик так то да, но лично у меня сразу возникают подозрения, что были какие то проблемы с документами, раз не открыли продажи. Пока разобрались уже и половину построили. Иначе зачем бы им терять 5 месяцев продаж? 

 

Проблемы с документами, но строили? Нет, не думаю. Мне кажется, когда люди видят, что уже часть корпуса возведена, продажи шустрее идут, чем когда котлован только.

Да наврятли были какие то проблемы, так бы не дали им строить и финансирование не было бы, а тут видимо просто такой маркетинговый ход.  :smile:

Смотрю фасад будет из кирпича, так? Весь дом или только нижняя часть?

Да наврятли были какие то проблемы, так бы не дали им строить и финансирование не было бы, а тут видимо просто такой маркетинговый ход.  :smile:

Смотрю фасад будет из кирпича, так? Весь дом или только нижняя часть?

 

Я где-то читал, что на начальном этапе и нельзя продавать по закону, нужно чтобы какой-то процент дома был уже готов,, может ещё и поэтому. Хотя никто из застройщиков этого закона не придерживается.

Я думаю облицовка будет вся кирпичная, да.

Я где-то читал, что на начальном этапе и нельзя продавать по закону, нужно чтобы какой-то процент дома был уже готов,, может ещё и поэтому. Хотя никто из застройщиков этого закона не придерживается.

Я думаю облицовка будет вся кирпичная, да.

 

Первый раз слышу про такой закон, мне кажется его нет. Иначе бы все наши мастодонты недвижимости не продавали так резво с котлована, а то и еще раньше. Иногда с аккредитацией бывают проблемы на котловане - это правда, но не с продажами 

Первый раз слышу про такой закон, мне кажется его нет. Иначе бы все наши мастодонты недвижимости не продавали так резво с котлована, а то и еще раньше. Иногда с аккредитацией бывают проблемы на котловане - это правда, но не с продажами 

 

Я утверждать не могу, может и действительно нет, говорю же - читал где-то на форуме. Но вот то, что банки не кредитуют на котловане - это факт. А без ипотеки какие продажи? Только у тех же мастодонтов недвижимости, с ними банки работают на такой стадии.

 

57a8bfa61241d_.jpg

snimok.jpg

8gMInLhytOs.jpg

 

jftP_bW7xlA.jpg

 

tl3KyLF5GK0.jpg

Цены привлекательные, ничего не скажешь.

Зато согласитесь, уже сразу видно что покупаешь.

Интересно, кто покупает--- местные или приезжие?

Цены и правда нормальные .

Кто бы мог подумать, что так шустро будут работать. Да-а.... 

котлованы-то  никто не покупает, будешь тут шустрым.

Один вариант --быстро строить и продавать, пока  у людей еще есть хоть какие-то деньги.

С чего вы взяли, что котлованы не покупают? Покупают, только не так активно и не сильно охотно, все же риск большой, но и цена привлекательная. За фотки спасибо! 

С чего вы взяли, что котлованы не покупают? Покупают, только не так активно и не сильно охотно, все же риск большой, но и цена привлекательная. За фотки спасибо! 

А цены и вправду очень даже привлекательные, особенно если учитывать, на каком этапе находится комплекс. Я тут почитал и выяснил, что квартиры дольщикам здесь будут передаваться с черновой и чистовой отделкой, а скажите чистовая отделка уже входит в стоимость квартиры или ее нужно заказывать у застройщика за отдельную плату? 

Какие новости со стройки? Наверное уже совсем достроили такими темпами то? Если есть новые фото -поделитесь! 

Какие новости со стройки? Наверное уже совсем достроили такими темпами то? Если есть новые фото -поделитесь! 

На их оф. сайте  фото есть,

каждую неделю новые выкладывают.

snimok.jpg

Спасибо за новости. По моему результаты не плохие, многое уже завершено 

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов