Инфраструктура вокруг и в жк

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А какие парки вы имеете в виду? ЖК "Две столицы" строят в промзоне. Вокруг одни склады и автосервисы. Дальше - 4 крупные магистрали, железная дорога.

 

Хорошая транспортная развязка? Но туда ведёт одна убитая дорога. И хоть менеджеры обещают к заселению три выезда - пока то ничего нет. 

 

И инфраструктуры там в пешей доступности нет.

Вот парк, вот инфраструктура. Да парк не прям под домом, но прогулочным шагом в выходной день можно спокойно дойти! 

Прикрепленные изображения

  • Инфраструктура ЖК _Две столицы__ школы, детские сады, аптеки и магазины поблизости - Google Chrome 2017-12-06 10.25.09.png
  • Google Карты - Google Chrome 2017-12-06 10.25.51.png

Ну если Вам все так не нравиться, не покупайте здесь.

Инфраструктура уже даже сейчас какая-то есть в ТриумфПарке - это совсем близко.

До Звездной дойти пешком тоже вполне можно.

Дорога не убитая, всего метров 100 колдобин, но сейчас там ездят грузовики на стройку, потом отремонтируют.

Вдоль дома к ТриумфПарку уже сейчас есть нормальная дорога. Да сейчас там шлагбаум, но думаю за 1.5 года все там откроют. 

Надо просто верить в лучшее, а не ныть по любому поводу во всех ветках форума.

Правильно! кого устраивает - тот купит или уже купил. когда дом закончат - конфета будет)))

тогда все тут захотят купить квартиру, а все - уже дорого будет, цены вырастут  :pardon:

Объявления Все объявления

 

Тут вот есть в конце про дороги. Ну не комфортно идти сейчас до Звездной 3 км.

Так а зачем там сейчас ходить пешком? 

после сдачи когда все сделают и дороги в том числе, вот тогда будет комфортно ходить. а сейчас зачем? 

Если кругом, как едешь на машине - 3, а пешком через ТриумфПарк - 1.5

А через Триумф парк пройти можно? там не огорожено? я просто пешком не ходила там

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Когда я была на объекте - все было в строительных заборах вокруг. 

А вы купли тут квартиру или просто пишете как ту все плохо и что лучше не станет? 

С языка сняли... Реально покупаю то, что вижу с надеждой конечно на будущие удобства, но иллюзий на этот счёт не испытываю. Несколько лет жильцам придется жить на стройке без инфраструктуры как таковой.

А какую инфраструктуру Вы ждете? Чего Вам не хватает в районе? 

Обратите внимание

[quote name="Аня Жатова" post="658992" timestamp="1512476041"]А где старая? далеко от ЖК или просто удобно, по пути на работу развозить?

Хотелось бы хорошую школу под боком

Даже хорошая школа под боком не гарантия, что все желающие дети из нашего ЖК туда попадут... Сколь угодно примеров, когда школа (садик) во дворе, а ребятишек приходится возить к черту на рога, т.к. мест в них нет. Дай бог, чтобы вся обещанная инфраструктура была построена и рассчитана на реальное количество жителей.

тут в этом моменте на 100% уверены быть не можем, к сожалению. остается только надеяться что все будет нормально 

В будущее же заглянуть не можем !)

А вы купли тут квартиру или просто пишете как ту все плохо и что лучше не станет? 

Я пишу о том, что видела, когда ездила на объект. Причём тут "всё плохо и лучше не станет"? Я разве об этом говорю? Конечно, территорию благоустроят. Но пройдёт время и нужно быть готовым к тому, что первое время придётся пользоваться тем, что есть. Сделают всё сразу - прекрасно. Нет - не расстроитесь, потому что были готовы. Просто перед покупкой нужно всё взвесить и рассчитывать на свои силы. К сожалению, очень часто бывает так, что сопутствующая инфраструктура задерживается. Девяткино, Кудрово, Шушары через раз в новостях показывают. 

Люди, ну вы меня просто удивляете, вы вообще ценники сравниваете с другими ЖК этого класса в этом районе??? да, даже в тех, которые строятся в 100 метрах правее??? О какой инфраструктуре речь идет??  если вы хотите метро под боком, школы, сады, поликлиники, то вам в Космостар на Космонавтов нужно или в Звездный дуэт от ЛСР, но прошу на минутку заметить , что там цена за метр от 120 000 руб, а в Двух столицах от 80 000 , есть разница?  Я сейчас снимаю квартиру в ЖК Триумф парк, в ближайшее сады Московского района не попасть, даже за деньги, все бояться брать и ответственности, пробовал даже в районе метро Парк Победы, нет мест!! в комиссии детских садов мне сказали, что в Московском районе больше всего новостроек, поэтому люди ждут мест годами. Пришлось как вынужденная мера отдать его в сад во Фрунзенском районе, сразу дали место, буквально неделю спустя, но я на машине, супруга тоже, везу я, забирает она, утром минут 25, обратно быстрее. Машину парковать негде, все заставленно, все газоны, подъезды к парадным, утром не разъехаться, везде пробки , так что как-то так)

Вот парк, вот инфраструктура. Да парк не прям под домом, но прогулочным шагом в выходной день можно спокойно дойти! 

Ну да, но из этих детских садов государственный только один, и к нему я так понимаю дороги пока нет. ОК, допустим, будет. Только и желающих на него много. Поэтому пока рано говорить, что инфраструктура здесь хорошая. Мне кажется надо будет подождать 3-5 лет.5a27ce302706e_20171206135649.png

[quote name="Андрей Дуров" post="660166" timestamp="1512553803"]А какую инфраструктуру Вы ждете? Чего Вам не хватает в районе

Хотелось бы выполнения того, что обещают , пусть и через несколько лет. В шаговой доступности социальную инфраструктуру (поликлинику, школу, дет. сад, норм. дороги, магазины), вообщем, тот необходимый минимум , чтобы жить более менее комфортно. Ещё конечно много чего хотелось бы, но не до жиру...

Люди, ну вы меня просто удивляете, вы вообще ценники сравниваете с другими ЖК этого класса в этом районе??? да, даже в тех, которые строятся в 100 метрах правее??? О какой инфраструктуре речь идет?? если вы хотите метро под боком, школы, сады, поликлиники, то вам в Космостар на Космонавтов нужно или в Звездный дуэт от ЛСР, но прошу на минутку заметить , что там цена за метр от 120 000 руб, а в Двух столицах от 80 000 , есть разница? Я сейчас снимаю квартиру в ЖК Триумф парк, в ближайшее сады Московского района не попасть, даже за деньги, все бояться брать и ответственности, пробовал даже в районе метро Парк Победы, нет мест!! в комиссии детских садов мне сказали, что в Московском районе больше всего новостроек, поэтому люди ждут мест годами. Пришлось как вынужденная мера отдать его в сад во Фрунзенском районе, сразу дали место, буквально неделю спустя, но я на машине, супруга тоже, везу я, забирает она, утром минут 25, обратно быстрее. Машину парковать негде, все заставленно, все газоны, подъезды к парадным, утром не разъехаться, везде пробки , так что как-то так)

Люди, ну вы меня просто удивляете, вы вообще ценники сравниваете с другими ЖК этого класса в этом районе??? да, даже в тех, которые строятся в 100 метрах правее??? О какой инфраструктуре речь идет?? если вы хотите метро под боком, школы, сады, поликлиники, то вам в Космостар на Космонавтов нужно или в Звездный дуэт от ЛСР, но прошу на минутку заметить , что там цена за метр от 120 000 руб, а в Двух столицах от 80 000 , есть разница? Я сейчас снимаю квартиру в ЖК Триумф парк, в ближайшее сады Московского района не попасть, даже за деньги, все бояться брать и ответственности, пробовал даже в районе метро Парк Победы, нет мест!! в комиссии детских садов мне сказали, что в Московском районе больше всего новостроек, поэтому люди ждут мест годами. Пришлось как вынужденная мера отдать его в сад во Фрунзенском районе, сразу дали место, буквально неделю спустя, но я на машине, супруга тоже, везу я, забирает она, утром минут 25, обратно быстрее. Машину парковать негде, все заставленно, все газоны, подъезды к парадным, утром не разъехаться, везде пробки , так что как-то так)



Вот именно,что ценник такой и перспективы (надеюсь) у данного места есть , поэтому и остановила свой выбор на данном ЖК. И риски связанные с покупкой в новострое тоже осознаю.

Вот именно,что ценник такой и перспективы (надеюсь) у данного места есть , поэтому и остановила свой выбор на данном ЖК. И риски связанные с покупкой в новострое тоже осознаю.

на счет перспектив согласен, но я бы вообще не заикался на счет детсадов в ближайшей пятилеткке, когда они будут, наши дети уже в Вузы пойдут учиться)))

Я пишу о том, что видела, когда ездила на объект. Причём тут "всё плохо и лучше не станет"? Я разве об этом говорю? Конечно, территорию благоустроят. Но пройдёт время и нужно быть готовым к тому, что первое время придётся пользоваться тем, что есть. Сделают всё сразу - прекрасно. Нет - не расстроитесь, потому что были готовы. Просто перед покупкой нужно всё взвесить и рассчитывать на свои силы. К сожалению, очень часто бывает так, что сопутствующая инфраструктура задерживается. Девяткино, Кудрово, Шушары через раз в новостях показывают. 

Я когда покупала квартиру была готова к этому и сейчас готова.  сейчас когда приезжаю все меня устраивает. Знаю что будет только лучше!

Ну да, но из этих детских садов государственный только один, и к нему я так понимаю дороги пока нет. ОК, допустим, будет. Только и желающих на него много. Поэтому пока рано говорить, что инфраструктура здесь хорошая. Мне кажется надо будет подождать 3-5 лет.5a27ce302706e_20171206135649.png

ладно! а скажите тогда где у нас в городе район с "хорошей " инфраструктурой? такая ситуация сейчас во всех районах. на хватает школ и садов, поэтому и открывают частные 

ладно! а скажите тогда где у нас в городе район с "хорошей " инфраструктурой? такая ситуация сейчас во всех районах. на хватает школ и садов, поэтому и открывают частные 

не правда все это!! такая жопа только в Московском районе, так как много строится нового жилья, в соседнем Фрунзенском нет проблем не с садам, не со школами, прочитайте мое сообщение выше, сад дали через неделю, в группу ходит максимум 10 детишек.

Люди, ну вы меня просто удивляете, вы вообще ценники сравниваете с другими ЖК этого класса в этом районе??? да, даже в тех, которые строятся в 100 метрах правее??? О какой инфраструктуре речь идет??  если вы хотите метро под боком, школы, сады, поликлиники, то вам в Космостар на Космонавтов нужно или в Звездный дуэт от ЛСР, но прошу на минутку заметить , что там цена за метр от 120 000 руб, а в Двух столицах от 80 000 , есть разница?  Я сейчас снимаю квартиру в ЖК Триумф парк, в ближайшее сады Московского района не попасть, даже за деньги, все бояться брать и ответственности, пробовал даже в районе метро Парк Победы, нет мест!! в комиссии детских садов мне сказали, что в Московском районе больше всего новостроек, поэтому люди ждут мест годами. Пришлось как вынужденная мера отдать его в сад во Фрунзенском районе, сразу дали место, буквально неделю спустя, но я на машине, супруга тоже, везу я, забирает она, утром минут 25, обратно быстрее. Машину парковать негде, все заставленно, все газоны, подъезды к парадным, утром не разъехаться, везде пробки , так что как-то так)

ну да, Вы правы. если нужна инфраструктура лучше, то и цены на дома больше. а те, у кого нет возможности покупать квартиры дороже должны быть готовы к таким моментам . так что я думаю тут все это понимают 

[quote name="Андрей Дуров" post="660166" timestamp="1512553803"]А какую инфраструктуру Вы ждете? Чего Вам не хватает в районе

Хотелось бы выполнения того, что обещают , пусть и через несколько лет. В шаговой доступности социальную инфраструктуру (поликлинику, школу, дет. сад, норм. дороги, магазины), вообщем, тот необходимый минимум , чтобы жить более менее комфортно. Ещё конечно много чего хотелось бы, но не до жиру...

Если обещали, значит должны сделать. по крайней мере, пока я их работой более чем доволен!

на счет перспектив согласен, но я бы вообще не заикался на счет детсадов в ближайшей пятилеткке, когда они будут, наши дети уже в Вузы пойдут учиться)))

Ну так никто же не заставляет Вас тут брать квартиру. Взрослый человек, сами можете выбрать  сами отвечаете за свой выбор!

[quote name="Андрей Дуров" post="660166" timestamp="1512553803"]А какую инфраструктуру Вы ждете? Чего Вам не хватает в районе

Хотелось бы выполнения того, что обещают , пусть и через несколько лет. В шаговой доступности социальную инфраструктуру (поликлинику, школу, дет. сад, норм. дороги, магазины), вообщем, тот необходимый минимум , чтобы жить более менее комфортно. Ещё конечно много чего хотелось бы, но не до жиру...

А все что вы перечислили, кроме как на словах где-то указано? Если нет, то не факт что кто-то это будет строить! 

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов