Инфраструктура вокруг и в жк

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Это ЖК "Триумф Парк"

 

Спасибо

Посмотрел, это - шестая очередь. Должны сдать в середине следующего года

Что-то из инфраструктуры должны были сдать в конце прошлого года?

Или там к началу учебного года все сроки?

Объявления

Что ты понимаешь под инфраструктурой? Школы, садики, ТРК? Если да, то и не надейся, в ближайшее  время (2-3 года) ничего не будет))) Дороги (подъезды) бы сделали до лета, уже было бы хорошо. Пока только с Дизельного проезда можно подъехать к ЖК!

Что ты понимаешь под инфраструктурой? Школы, садики, ТРК? Если да, то и не надейся, в ближайшее  время (2-3 года) ничего не будет))) Дороги (подъезды) бы сделали до лета, уже было бы хорошо. Пока только с Дизельного проезда можно подъехать к ЖК!

 

Да, именно они и интересуют

Тяжеловато будет с детьми первые года значит. А может и не только первые

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Добрый вечер, дорогие друзьяf09fa497.png
Спешим поделится с Вами прекрасной новостью, мы подписали Договор аренды земельного участка, кадастровый номер 78:14:0007691:9437 на инвестиционных условиях с Комитетом имущественных отношений города Санкт-Петербургаf09fa49d.png , по которому наша компания:
f09f938c.png построит детский садик на 220 мест и безвозмездно передаст его в собственность Санкт-Петербурга;
f09f938c.pngсрок ввода объекта в эксплуатацию декабрь 2021 года. (с)

Среднерогатскую улицу проложат к лету 2020 года. Она включит не только 1,4-километровую проезжую часть основного хода, но и 800-метровые внутриквартальные проезды к Пулковскому шоссе.
Наименование Среднерогатской улице было присвоено в августе 2014 года по району Средняя Рогатка, рядом с которым она расположена. По проекту магистраль длиной 1,4 километра должна соединять Дунайский проспект западнее дома 13 и товарную железнодорожную станцию Среднерогатскую. Осенью 2014 года был построен первый участок Среднерогатской улицы — вдоль дома 13, корпус 2, по Дунайскому проспекту, а в 2018-м — второй возле Дизельного проезда. (с)
С тех пор вдоль трассы будущей улицы построили четыре дома с восточной стороны. С западной пока организованы парковки, но в обозримом будущем их заменят жильем.
Несмотря на обилие застройщиков — созданием «муравейника» на Мясокомбинате занимаются ООО «Петра-8», «Лидер групп», «Аквилон-инвест», Seven Suns Development и ООО «Интергрупп», — прокладку улицы согласился профинансировать Смольный.
Проект по заказу дирекции комитета по развитию транспортной инфраструктуры разработало ООО «Геокад». Он предполагает четырехполосную дорогу. Ее планируется связать с Пулковским шоссе двумя внутриквартальными проездами длиной примерно по 800 метров: один пройдет вдоль Окружной железнодорожной линии, другой — южнее дома 11 по Среднерогатской.
Сейчас дирекция ищет подрядчика. Открыть движение по новой улице планируется в июне 2020 года.

Обратите внимание

Четыре полосы прямо под окнами - это конечно сомнительная перспектива. Надеюсь удаление от домов предусмотрят приличное..

:sad: Два с половиной года ждать до садика еще. Это большой срок для нас

 

Если у вас ребенок за это время уже в школу пойдет - то конечно она не актуальна. Но думаю все равно места быстро разберут, найдутся желающие

Если у вас ребенок за это время уже в школу пойдет - то конечно она не актуальна. Но думаю все равно места быстро разберут, найдутся желающие

Мало построить детсад и школу, надо ещё, чтобы город выкупил эти объекты! Есть случаи в нашем городе, когда построенный детский сад 2 года стоит и никто в него не ходит, так как у города нет денег на выкуп)

Мало построить детсад и школу, надо ещё, чтобы город выкупил эти объекты! Есть случаи в нашем городе, когда построенный детский сад 2 года стоит и никто в него не ходит, так как у города нет денег на выкуп)

 

И такое бывает.

Но думаю жители района имеют право повлиять на распределение бюджета и если в детском саду есть необходимость - должны направить деньги на него

Недавно ио губернатора СПб просил 10 млрд руб у Медведева на выкуп социальных объектов. Так что жители никак не повлияют на выкуп школ, детсадов и т.д. Или Вы не в России живёте?)))

Недавно ио губернатора СПб просил 10 млрд руб у Медведева на выкуп социальных объектов. Так что жители никак не повлияют на выкуп школ, детсадов и т.д. Или Вы не в России живёте?)))

 

В России конечно. Интересно сколько из этих 10 млрд реально пойдут на выкуп  :smile:

Всем  привет! Недавно была в офисе, увидела занятный плакат на стене. 
5ce2675f01198_IMAG15261.jpg

Следовательно, то, что я писала ранее про большой участок восточнее 2 корпуса ("для размещения объектов торговли"), правда. Там будет торговый центр. Что меня вполне устраивает. И во время поездки там мной замечена работа строительной техники.
Только вот  дорогу на Пулковское я на этой схеме не вижу...

Да, это всё будет... Весь вопрос в каком году?)))

А дорога будет на Дунайский проспект (Среднерогатская улица) и Московское шоссе (Дизельный проезд)...

Следовательно, то, что я писала ранее про большой участок восточнее 2 корпуса ("для размещения объектов торговли"), правда. Там будет торговый центр. Что меня вполне устраивает. И во время поездки там мной замечена работа строительной техники.
Только вот  дорогу на Пулковское я на этой схеме не вижу...

 

Нас тоже в общем-то такое расположение ТЦ более чем устраивает. Интересно, насколько актуальный этот план и не вносились ли после него изменения..

Да, это всё будет... Весь вопрос в каком году?)))

А дорога будет на Дунайский проспект (Среднерогатская улица) и Московское шоссе (Дизельный проезд)...

 

Самсон еще долго будут застраивать, не меньше пяти лет

К тому времени многое изменится

публичная кадастровая карта РФ, участок 215, назначение - для размещения объектов торговли
https://egrp365.ru/m...7691:215&ref=bq 

публичная кадастровая карта РФ, участок 215, назначение - для размещения объектов торговли
https://egrp365.ru/m...7691:215&ref=bq

 

Интересно, что это будет

Торговый центр, рынок, офисные помещения?

Интересно, что это будет

Торговый центр, рынок, офисные помещения?

 

Розничная продажа скорее всего, небольшие магазины и прочее

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов