Охрана, ограждение территории и шлагбаум

  • Назад
  • Страница 19 из 26
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Не на форум задавайте вопросы, не поленитесь и зайдите в офис у 5 подъезда и там все спросите. А сюда напишите что Вам ответили.

Не на форум задавайте вопросы, не поленитесь и зайдите в офис у 5 подъезда и там все спросите. А сюда напишите что Вам ответили.

Мэр Москвы Сергей Собянин © Валерий Шарифулин/ТАСС

МОСКВА, 22 мая. /ТАСС/. Власти Москвы скорректировали свод правил, согласно которым на въезде во двор можно устанавливать шлагбаумы. В частности, размер субсидий на их установку увеличился в два раза - до 100 тыс. рублей, а окружные дирекции ЖКХ обязали помогать жителям в оформлении соответствующих документов, написал на своем персональном сайте мэр столицы Сергей Собянин.

"Обсудив проблему с жителями, приняли решение: увеличить размер субсидии в два раза - с 50 до 100 тысяч рублей за каждый шлагбаум; распространить право получения субсидий на установку шлагбаумов на все районы Москвы; выплачивать субсидию на установку шлагбаумов авансом", - говорится в сообщении. Кроме того, по новым правилам, москвичи теперь могут проголосовать за установку шлагбаумов онлайн - в системе "Электронный дом" на портале "Активный гражданин". Также власти обязали окружные дирекции ЖКХ помогать жителям оформлять соответствующие документы по установке шлагбаумов.

"Рассчитываю, что новые правила установки шлагбаумов помогут москвичам навести порядок в своих дворах", - подчеркнул Собянин.

С 2015 года власти Москвы выдают жителям субсидию в 50 тыс. рублей за каждый установленный шлагбаум. За неполные три года жители более чем 1,3 тыс. дворов перекрыли въезд постороннего транспорта на свою территорию.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obsch...gn=exchangesmi2

Объявления

Я прочитал и в курсе этой субсидии. До нее еще далеко. Мне нужно чтобы жители побеспокоили председателя и его помощников.

по поводу столов во дворе , прямо сейчас толпа малолеток , сидят за столом песни орут, бухают . Какой дебил установил эти столы и лавки во дворе?
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

От ПИКа пришло письмо: Информация по смете будет на этой неделе.
Информация... не смета.


Дмитрий , добрый день
У вас есть какая-то либо официальная бумага , говорящая о том , что такого то числа все документы были переданы в УК для подготовки сметы? Хочу написать официальное обращение , чтобы расшевелить их, делая акцент на конкретное число и сколько времени уже прошло ....

Дмитрий , добрый день
У вас есть какая-то либо официальная бумага , говорящая о том , что такого то числа все документы были переданы в УК для подготовки сметы? Хочу написать официальное обращение , чтобы расшевелить их, делая акцент на конкретное число и сколько времени уже прошло ....

20 апреля было официальное письмо в УК с просьбой произвести расчет сметы на установку шлагбаумов. Копии письма мне не дали, но Ольга Шахова из УК подтвердила получения письма и передачу его ответственным.

Сегодня поступила новая информация, в эти выходные подъедет замерщик, спросил нужно ли наше участие, ответили что не нужно. Уточнил в понедельник будет готово? Ответили что сами наберут меня.

Обратите внимание

Шлагбаум нужен обязательно. Проблема припаркованных машин в местах общего пользования на повестке дня. К мусорным контейнерам не может подъехать мусоровоз, т.к. вся площадка перед мусорными контейнерами уставлена машинами.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0018.jpg
  • IMG_0021 (1).jpg
  • IMG_0019.jpg

Шлагбаум нужен обязательно. Проблема припаркованных машин в местах общего пользования на повестке дня. К мусорным контейнерам не может подъехать мусоровоз, т.к. вся площадка перед мусорными контейнерами уставлена машинами.


Щас по этому поводу закину письмецо) мое понимание надо ставить столбики и так , чтобы если припарковаться , то машина бы стояла и перекрывала основную дорогу .

20 апреля было официальное письмо в УК с просьбой произвести расчет сметы на установку шлагбаумов. Копии письма мне не дали, но Ольга Шахова из УК подтвердила получения письма и передачу его ответственным.
Сегодня поступила новая информация, в эти выходные подъедет замерщик, спросил нужно ли наше участие, ответили что не нужно. Уточнил в понедельник будет готово? Ответили что сами наберут меня.


Окей , я тогда думаю не стоит им ещё раз писать письмо в УК через сайт по этому вопросу раз они уже ответили Вам . Других контактов , кроме как управляющего нашего и зама у меня больше нет.
Что думаете ? Ждём тогда от них инфу на след неделе

Окей , я тогда думаю не стоит им ещё раз писать письмо в УК через сайт по этому вопросу раз они уже ответили Вам . Других контактов , кроме как управляющего нашего и зама у меня больше нет.
Что думаете ? Ждём тогда от них инфу на след неделе

Думаю подождем.

Пожалуйста не ставьте машины на места предназначенные для людей с ограниченными возможностями

 

 

Сегодня поступила новая информация, в эти выходные подъедет замерщик, спросил нужно ли наше участие, ответили что не нужно. Уточнил в понедельник будет готово? Ответили что сами наберут меня.

Я так понимаю, раз Вы не отписались, значит никакого звонка не было? Может стоит самому позвонить, их тербушить нужно, а то так и будем сидеть в этом болоте чужих машин. 

 

 

Шлагбаум нужен обязательно. 

Это даже без вариантов, если все же нам не удастся этого добиться, то буду продавать квартиру, так жить дальше невозможно

Я звоню 2 раза в неделю. Последний раз звонил в понедельник, интересовался результатами выезда и предлагал свою помощь в ускорении процесса.

Сказали ждать, как будет готово позвонят.

  • Law Abiding Citizen это нравится

Я звоню 2 раза в неделю. Последний раз звонил в понедельник, интересовался результатами выезда и предлагал свою помощь в ускорении процесса.

Сказали ждать, как будет готово позвонят.

Добрый вечер!

 

Я из 1-го корпуса, переселенец, собственник.

У меня нет авто, но я также готова заплатить, чтобы не было лишних машин в нашем дворе, да и родственники редко, но приезжают на машине.

Обязательно приду на собрание.

О каком собрании идет речь? Почему нигде не вешают объявление, что будет собрание? Я за шлагбаум. Знаю, что было какое то собрание, но я о нем узнала спустя два дня от соседки! Что это за собрание из трех квартир! Кто собирает эти собрания, делайте объявления на подъезды!!! Чтоб все знали, независимо от захода на форумы и тд, что будет собрание, по тому или иному вопросу!!!

Не было никакого собрания. И пока тоже никто не собирается на собрание.

Есть информация, что в эту пятницу будет готовая смета. Ждём.

  • Law Abiding Citizen это нравится

отлично, хорошая новость!

Есть информация, что в эту пятницу будет готовая смета. Ждём.


Хорошая новость! Дело движется )

У нас в подъезде висит объявление что будет собрание 12 июня в 18.00 будут говорить о парковке, уборке дома. но написано что собрание только для жильцов первого подъезда... вот не знаю как у других подъездов...

  • Назад
  • Страница 19 из 26
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов